Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фонетический словарь

  Все выпуски  

Фонетический словарь


Всем нашим почитателям пламенный привет!

У меня, как это принято, - две новости:

1. Первая - неприятная - мы оставляем только две наши рассылки и одну группу (остальные, скорее всего, администрация Сабскрайб продаст на аукционе):

  Группа "English, Менеджмент и Интернет для вашей карьеры"

Менеджмента нет. Станьте первыми!

Супер французский словарь в экселе

Таким образом, вы можете ожидать продажи группы на аукционе (надеюсь, что вас отдадут в хорошие руки, как было до сих со всеми нашими подписчиками, которых было более 14 000.

2. Вторая новость - ПРИЯТНАЯ:

Для тех, кто с нами учил английский и русский рассылка супер французский словарь будет - что надо! В ней мы будем не только вместе учить второй иностранный язык, но постоянно обращаться к русскому и английскому, рекомендую.

Для тех, кого интересует менеджмент в любой отрасли - в наших планах сделать лучшую на Сабскрайбе рассылку по менедмженту - потому м ы и сократили все другие рассылки, вам решать - выходить вместе с нами в лидеры, или отложить свою победу на рынке до лучших времен.  

И даже тем, кто подписан на сказки - тоже повезет. В рассылке Менеджмента нет. Станьте первыми" первыми публикациями будут 15 сказок включая 7 новых) для топ-менеджеров,

Желаю вам принять лучшее решение, время пошло :))

С уважением,
директор ООО "КЦ "Русский менеджмент"
к.т.н. Владимир Токарев
тел./факс (831) 466-37-06,
тел. дом. (831) 466-39-56
http://www.consultnn.nnov.ru/
8-902-686-31-72 -  мой мобильный

PS Недавно я сфотографировался на обложку одного журнала по управлению, когда выйдет журнал - сообщу в указанных рассылках и группе, а пока можете посмотреть это фото на первой странице нашего сайта, адрес сайта в моей подписи выше.
 

 

 

 

 


В избранное