Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерные книги. Рецензии и отзывы


         Задать вопрос ONLine

8(495) 229 04 36    Email: shopadmin@itshop.ru     Web: www.ITShop.ru

______________________

    Доброго времени суток  Уважаемые подписчики!

  Как выбрать действительно нужную книгу среди огромного количества литературы по интересующей теме?

 Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом компьютерной литературы

  интернет - магазина ITShop.ru

Интернет магазин

ITShop

в социальных сетях

       

 

 

 

Присоединяйтесь!


 

 Горящие курсы

08.10.2012 -

Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS Business Architect
 

15.10.2012 -

Современное Web-программирование на платформе Java EE 5. Разработка быстрых, динамичных и функционально развитых Java web приложений с использованием JSF, Dynamic Faces, EJB 3 и JPA.
 

15.10.2012 -

Язык запросов Transact SQL
 

15.10.2012 -

Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java
 

29.10.2012 -

Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
 

06.11.2012 -

Современные методы и средства проектирования информационных систем
 

06.11.2012 -

Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО
 

26.11.2012 -

Введение в автоматизированное нагрузочное тестирование


Скачать расписание курсов Учебного центра "Интерфейс" на 2012 год


ITShop  рекомендует:

   Книга "AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD + CD"
 
  Издательство: БХВ-Петербург, Автор: Полещук Н.Н.,5-94157-738-9
 
Книга является руководством разработчика LSP-, FAS- и VLX-приложений, функционирующих в среде графического процессора AutoCAD версий 2005 и 2006. Содержит полную информацию по языкам AutoLISP и Visual LISP.
Освещает вопросы СОМ-связи с внешними приложениями, программной адаптации интерфейса, создания справочных систем. Впервые на русском языке полностью описаны и пояснены на примерах методы и свойства объектной модели AutoCAD, используемой в технологии ActiveX.
Исходные тексты рассмотренных программ размещены на сопроводительном компакт-диске.
Оформить заказ на книгу
 

                                                                                 

 


 


CASE-средства, методологии проектирования, CALS-технологии, проектирование информационных систем

   

Книга "Моделирование бизнес-процессов с AllFusion Process Modeler (BPwin 4.1)"

 

 

подробнее>>

 

Специальное предложение

Маклаков С.В., 5-86404-179-3 Выгодный переход на C++Builder XE3, Delphi XE3 и RAD Studio XE3 до конца 2012 года
Книга представляет собой практическое руководство по созданию функциональных моделей (моделей бизнес-процессов) и системному анализу с помощью CASE-средства AllFusion Process Modeler 4.1 (BPwin 4.1) фирмы Computer Associates. Она содержит описание методологии и инструментальных средств, а также набор упражнений, позволяющий самостоятельно освоить технику создания функциональных моделей.

 

  Оформить заказ на книгу

  подробнее>>


Access

 

подробнее>>

 

Специальное предложение

 

   

Книга "Access 2007: справочник с примерами"

Exchange Server 2010 Standard по программам Open License и Open Value со скидкой до 30%

Гончаров А.Ю., 978-5-91136-045-0

Книга посвящена работе с системой управления базами данных Microsoft Office Access 2007. Как создавать таблицы, запросы, формы, отчеты. Уделяется внимание и подготовке данных. Часть разделов посвящена программированию на Visual Basic. Рассмотрены примеры разработки баз данных, которые могут использоваться в коммерческих и других организациях. Архив-приложение с файлами баз данных можно загрузить из Интернета. Книга предназначена для обучения и может быть полезна разработчикам баз данных, преподавателям, студентам, пользователям Microsoft Office System.

 подробнее>>

 Оформить заказ на книгу


Стандарты SQL. Разработка: DBI, JDBC

   

Книга "Стиль программирования Джо Селко на SQL"

 

   

Книга "Изучаем SQL"

Селко Джо.,5-469-01396-0,978-5-7502-0276-8 Бьюли А., 978-5-93286-051-9,5-93286-051-0
Книга предназначена программистам, работающим с SQL и желающим повысить свою квалификацию. В ней рассматриваются вопросы, связанные с созданием стандартизованных SQL-приложений, не привязанных к конкретным SQL-продуктам, приводятся многочисленные практические рекомендации по созданию наиболее эффективных и универсальных кодов. Рассматриваются правила назначения имен элементам данных, оформления программ, разработки выражений DDL и DML. Описано использование представлений и хранимых процедур... Книга Алана Бьюли, эксперта по языку SQL, - прекрасный учебник для тех, кто еще не знает, но хочет освоить этот язык.. Книга не только позволит приобрести начальные знания, но и расскажет о наиболее часто употребляемых мощных средствах языка SQL, используемых опытными программистами. Многие книги, посвященные SQL, грешат скучным изложением основ. Здесь же автор в стиле живого рассказа обсуждает SQL-выражения и блоки, различные типы условий, показывает, как посредством соединения таблиц создавать запросы к нескольким таблицам, рассматривает наборы данных и как они могут взаимодействовать в запросах, демонстрирует встроенные и агрегатные функции, показывает, как и где используются подзапросы...

 Оформить заказ на книгу

 Оформить заказ на книгу


Oracle

 

 

Книга "Oracle 9i. Настольная книга администратора"

 

 

 

Книга "Oracle Enterprise Manager. Администрирование среды Oracle с помощью Oracle Enterprise Manager"

Луни К., 5-85582-203-6

Вонтинг Л., 978-5-85582-338-7

Информация по Oracle, которую можно найти только в этой книге, поможет обеспечить гибкость, безопасность и доступность Интернет-систем и систем электронного бизнеса, имеющих решающее значение для выполнения ваших задач. Вы узнаете, как устанавливать и поддерживать высокоэффективную базу данных, а также максимально использовать новые мощные средства Oracle9/. Авторы излагают все основные сведения и приводят методы и примеры из реальной практики. Данное практическое руководство, официально авторизованное корпорацией Oracle, научит администрировать базу данных Oracle с помощью Oracle Enterprise Manager (EM). Вы сможете решать, упрощать и автоматизировать БД, используя Oracle EM в качестве управляющей основы всей среды Oracle, а также: - проверять соответствие аппаратным и программным требованиям; - устанавливать и конфигурировать базы данных Oracle; - выполнять административные задачи с консоли ЕМ; - контролировать цели с помощью системы событий и другое

 Оформить заказ на книгу

 Оформить заказ на книгу


Математика и статистика. MatLab, MathCad, Maple

   

Книга "MATLAB 6.x.: программирование численных методов"

 

   

Книга "Matlab 6: среда проектирования инженерных приложений"

Кетков Ю., 5-94157-373-1

Потемкин В.Г., 5-86404-182-3

Книга посвящена описанию программных средств разработки математического обеспечения в среде MATLAB. Особое внимание уделяется вопросам проектирования пользовательских приложений, представления данных с максимальным использованием средств программирования и отладки приложений, с увязкой программ решения задач линейной алгебры, дискретной математики, математического анализа с основными идеями соответствующих алгоритмов. В книге представлено описание новых выпусков системы MATLAB 6, вышедших в свет в 2001-2002 годах. Сохраняя свое назначение, ядро системы не только обеспечивает высокую эффективность математических вычислений и качественную визуализацию результатов, но и удобную интерактивную среду, основанную на новом графическом интерфейсе. Читатель найдет в книге описание графической операционной среды системы MATLAB 6, порядка организации работы в новой среде и многое другое.

 Оформить заказ на книгу

  Оформить заказ на книгу


В избранное