Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные архивы

  Все выпуски  

Архив электронных офф-лайн журналов GIFT Review - журнал о подарках


Этот год особенный для редакции журнала, он - юбилейный. Пятый год на рынке подарков и сувениров существует специализированное издание GIFT Review.

Рынок как никогда голоден и жаден до новых идей, рентабельных и успешных с самого начала. Как дизайнерам и маркетологам удается создавать успешные новинки, рассказала Александра Хлопушина (FineDesign). А в одноименной рубрике, как всегда, собраны новинки сувенирного рынка на все случаи бизнес-жизни.

Представители ЗАО "Северная чернь" подготовили по просьбе GIFT Review подборку собственных решений для подарков по случаю профессиональных праздников.

О том, какое место сувенирная отрасль занимает в деле различных благотворительных, некоммерческих организаций и фондов, рассказал на примере своей компании руководитель агентства VertComm.

Любопытный разговор вышел с творческой мастерской "Белый Ясень" - о перспективах и потенциальных возможностях выхода российских производителей на зарубежный сувенирный рынок.

Начало года, как всегда, время для актуализации графика предстоящих визитов на выставки. В выпуске собрана информация о выставочных проектах в Тайвани (Giftionery Taipei), Таиланде (BIG+BIH), Гонконге (Gifts&Premium Fair и MEGA Show). Организаторы отечественной выставки "КонсумЭкспо" рассказали о переменах в формате, дате проведения и возможностях для экспонентов и посетителей осенней обновленной версии. Запланировать визиты и встречи на российских и международных выставках будет легче с подробным "Календарем выставок". А сверить часы по трендам помогут эксклюзивные репортажи с недавно прошедших HOMI Milano и Christmasworld.

Желаем полезного чтения и насыщенного положительными изменениями сезона.

 


В избранное