Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 24 апреля 2011 года

Библиотека » Аудиокниги


Стив Перри. Люди в черном
Мы - самая охраняемая тайна во Вселенной. Наша цель - контроль за инопланетянами на нашей планете. Мы защищаем планету от отбросов Вселенной. И если вы живете в мире и спокойствии – это, естественно, наша заслуга. Мы – ваша лучшая, единственная и крайняя линия обороны. Нас невозможно обнаружить, но легко узнать: мы одеваемся исключительно в черное. Мы действуем в тайне. Мы существуем в тени. Мы - Люди в Черном.

Стив Перри. Люди в черном (аудиокнига)
Невероятные приключение двух известных суперагентов секретной службы теперь в аудиоформате. Хищные и кровожадные пришельцы с других планет живут среди нас, маскируясь под обычных людей. Но на борьбу с ними выходят бесстрашные «Люди в черном» - самые засекреченные специальные агенты мира! Агенты Кей и Джей спасают нашу планету и целую галактику от лап злобного космического жука.

Библиотека » Журналы


Blue Water Sailing - May 2011
Широко известное издание о путешествиях под парусом Blue Water Sailing выходит уже 14 лет и за это время им собрано большое количество читателей со всей Северной Америки и в 66 странах по всему миру. Журнал выпускается кругосветными путешественниками Джорджем и Розой Дей, которые провели 5 лет в путешествиях на своей Mason.

Harper's Bazaar - №5 (май) 2011 /Россия
Одно из самых влиятельных изданий в мире моды, журнал "Harper's Bazaar" всегда славился своей способностью смешивать эстетические и вдохновляющие аспекты с интеллектуальными. "Harper's Bazaar" - для разносторонних и взыскательных женщин, поэтому он объединяет великолепные исследования по истории моды и искусства в целом, обзоры и репортажи о изысканных, стильных и занимательных событиях в мире.

Наследие человечества №18 (апрель 2011)
В каждом выпуске «Наследие человечества» полно рассказывается о трех памятниках культуры или природы, находящихся в одной стране или в соседних странах. Вы откопаете подробное воспроизведение местонахождения памятника, когда и в честь чего он был включен в перечень Всемирного наследия, а также историческую и экскурсионную информацию. Последние страницы каждого выпуска составят полный список памятников мировой культуры, расположенных по странам, в алфавитном порядке.

Видео » TV-программы


Честный детектив - Ва-банк по Осетински (Эфир от 23-04-2011) SATRip
28 февраля 2011 года без единого выстрела, за десять минут, был ограблен Владикавказский филиал московского банка. Сумма похищенного составляла 179 миллионов в рублях, 232 тысячи долларов и 324 тысячи евро. О том что в банке находится очень большая наличность, знал узкий круг людей. К ограблению подготовились тщательно, решётки были подпилены, сигнализация во время ограбления отключена.


Честный детектив. Ва-банк по-осетински (2011) SATRip
28 февраля 2011 года без единого выстрела, за десять минут во Владикавказе был ограблен Владикавказский филиал "Банка Москвы". Неизвестные вынесли почти 200 миллионов рублей, связав кассиров. О том что в банке находится очень большая наличность, знал узкий круг людей. К ограблению подготовились тщательно, решётки были подпилены, сигнализация во время ограбления отключена. Налетчики так спешили, что по дороге потеряли миллион. Однако украденные банковские пачки преступники даже не успели вскрыть. Их всех задержали через три дня. Кто помогал грабителям? Почему не сработала сигнализация? И как удалось раскрыть дерзкое ограбление банка?

Видео » Документальное кино


Неизвестная земля предков (2004) IPTVRip
Фильм посвящен земледельческой культуре славян в IX–X вв. Это повод порассуждать вместе со зрителем о человеке и природе, об обожествлении земли древними славянами и об утрате современным человеком связи со своим прошлым.


На перекрёстках стихий (2009) IPTVRip
В фильме показана природа Карелии. Своя красота. Мистическая. Рассказывается и про петроглифы-рисунки на камнях.


Исландские страсти по лососю / Islandsk Lakseeventyr (2010) DVD5
Красивейший фильм о ловле атлантического лосося в Исландии.


Видео » Мультфильмы


Драконий кризис! / Dragon Crisis! [12 из 12] (2011) HDTVRip 720p
Вся семья 15-летнего Рюдзи Кисараги – охотники за сокровищами. Неудивительно, что родня героя в вечных экспедициях, и парень спокойно живет один, не обращая, кстати, внимания на чувства скромной одноклассницы Мисаки Это. Спокойная жизнь кончилась с приездом из Америки старшей кузины по имени Эрико Нанао, безбашенной даже по семейным меркам. Посреди летних каникул Эрико, девушка с выдающимся интеллектом и другими достоинствами, подбила Рюдзи увести чемодан с ценным грузом из-под носа у банды Клыков – людей весьма серьезных. В ходе погони и перестрелки чемодан открылся и явил миру… очаровательное юное создание!

Идолмастер Ксеноглоссия / Idolmaster Xenoglossia [01-26 из 26] (2007) DVDRip
В далекие, далекие времена, на Землю чуть не упала Луна,
Разбилась на части, такая беда... )
И все бы было хорошо, но эти самые части кружат по орбите, время от времени падая на землю, грозя уничтожением городам и селам...
Для поимки этих обломков организуется команда супер-девочек на больших роботах. И были бы тяжелы и монотонны будни этих разнесчастных девочек, если бы все это не было разбавлено решением проблем как то:
- роботы тоже люди!?
- любовь морковь между девочками и роботами (да, да не падайте в обморок)

Видео » Спорт


Реактивный нож. Рефлекторные защиты. Эскрима (1999) DVDRip
Майк Иней – представитель и один из создателей системы Inayan Kadena de Mano, основанной на Эскриме, знакомит с системой защиты от атак ножом, основанной на рефлексах и реакциях (отсюда и название диска). Считается, что данный подход максимально прост и быстр в обучении. Система Inayan активно преподается в полицейских управлениях США, Германии и некоторых других стран именно в части защиты от ножа

Школа Шанги. Стиль Чой. 3 Фильма (1992) DVDRip
3 Фильма по боевому применению стиля Чой школы Шанги

Игры


В поисках золотого руна / Rise of the Argonauts (2008/РУС/РеПАК от Spieler)
Молодой правитель Иолка Ясон объявил о грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя, Ясон решил отправиться в путешествие, равного которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!

MTX: Mototrax (2008/РУС/РЕПАК от N-Torrents)
Mototrax - это волнующая скоростная гоночная игра с динамикой 60 кадров в секунду. Игроки глубже погружаются в попытки за доминирование на треке, в чем им помог. Примите участие в чемпионате MTX Mototrax! Опередите соперников и станьте абсолютным победителем самых престижных мотогонок. Тренируйте своего гонщика, зарабатывайте деньги и улучшайте свой мотоцикл. С каждой следующей победой Вас ждут все новые соревнования, новые ощущения и известность.

Магия крови : Золотое издание (2008/РУС/РЕПАК by mefist00)
Злой бог Модо, изгнанный из Абсолюта и приговоренный к жизни смертного, пытается освободиться от наказания и уничтожить Землю. Разрушить его планы, стать его союзником или же остаться безразличным к судьбам миров – что делать герою, вынужденному противостоять легионам Зла?

Мобила + КПК


Парни-вампиры / Vampire Boys (2011) DVDRip [КПК/Mobile/MP4/3GP]
Время вампира Джейсина и его банды на исходе. Чтобы выжить, Джейсину необходимо найти смертного, превратить его в вампира, и провести вечность с ним. Молодых кандидатов на эту роль в Лос-Анджелесе достаточно. Банда положила глаз на красавицу-блондинку Тару, студентку колледжа. Таре нравится идея стать вампиром, но появляется кое-кто ещё и срывает планы банды. Калеб, новый студент колледжа, мечтает о таинственном незнакомце. В школе Калеб встречает такого — Джейсина, и между ними мгновенно возникает взаимное влечение. Проблема в том, что времени мало, и Джейсину нужно убедить Калеба, что жить вечно в качестве вампира будет чудесно.


Пирамммида (2010) DVDRip [КПК/Mobile/MP4/3GP]
Россия, начало 90-х XXст. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель было достаточно, чтобы народ выстроился в очереди за «мамонтовками». И могущественные банкиры, и госструктуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков.


Музыка


Dance Hits Vol 171 (2011)
Исполнитель: VA
Альбом: Dance Hits Vol 171
Год выхода: 2011
Жанр: Dance, Hands Up
Кол-во треков:20
Формат|Качество: MP3|192-320 kbps
Продолжительность: 88min
Размер:191 Mb

Thin Lizzy - Waiting For An Alibi - The Collection (2011)
Исполнитель: Thin Lizzy
Альбом: Waiting For An Alibi - The Collection
Год выхода: 2011
Жанр: Rock
Кол-во треков:20
Формат|Качество: MP3|320 Kbps
Размер:183 MB

Неограниченный контингент 2 (2004)
Категория: Сборник
Название диска Неограниченный контингент 2
Жанр: Военная песня.Военный шансон
Год выхода альбома 2004
Формат|Качество: MP3 320 Kbps
Количество треков 16
Время звучания 01:01:47
Размер файла 142.29 Mb

Samara Boot Mix Vol. 3 (2010)
Категория: Сборник
Название диска Samara Boot Mix Vol. 3
Жанр: Dance,EuroDisco, ItaloDisco, Megamix
Год выхода альбома 2010
Формат|Качество: MP3 320 Kbps
Количество треков 32
Время звучания 00:54:17
Размер файла 128,58 Мб

Захаров Владимир (Рок-Острова) - 4 сольных альбома (2001-2005)
Исполнитель Захаров Владимир
Название диска Захаров Владимир (Рок-Острова) - 4 сольных альбома
Жанр: Шансон
Год выхода альбомов 2001-2005
Формат|Качество: MP3 320 Kbps
Количество альбомов 4
Время звучания 01:13:20
Размер файла 373,42 Мб

Даврон Давуров - С песней по жизни (2010)
Исполнитель Даврон Давуров
Название диска Даврон Давуров - С песней по жизни
Жанр: Шансон
Год выхода альбома 2010
Формат|Качество: MP3 192 Kbps
Количество треков 13
Время звучания 00:57:20
Размер файла 78,43 Мб

DJ Deep - Best Of Italo Dance Mix (2006)
Категория: Сборник
Название диска DJ Deep - Best Of Italo Dance Mix
Жанр: ItaloDisco, Dance, Megamix
Год выхода альбома 2006
Формат|Качество: MP3 160 Kbps
Количество треков 19
Время звучания 01:10:17
Размер файла 80.42 Mb

London Boys - The Singles Remixed (1989)
Исполнитель London Boys
Название диска London Boys - The Singles Remixed
Жанр: Pop,Disco
Год выхода альбома 1989
Формат|Качество: MP3 320 Kbps
Количество треков 22
Время звучания 02:27:20
Размер файла 336,55 Мб

VA-Promo Only Dance Radio April (2011)
Категория: VA - Album
Исполнитель: Various Artist
Альбом: Promo Only Dance Radio April
Жанр: Dance, Club
Год Выпуска: 2011
Количество треков: 22
Время звучания: ~73 min
Формат|Качество: 249 kbps avg / 44.1KHz / Joint Stereo
Размер файла: 146 mb (+3% rec.)


Milton Nascimento - Pieta (2005) MP3/APE
Исполнитель: Milton Nascimento
Название диска: Pieta
Жанр: Jazz, Latin, Brazil
Год выпуска: 2005
Количество треков: 16
Время звучания: 72:07 min
Формат|Качество: mp3/ 320кбит/с | APE (tracks + .cue)
Размер файла: 480+219 Мб

Обои


Отборные широкоформатные обои (картинки HD № 133)
HD обои для рабочего стола - это красивые фото и рисунки для украшения экрана компьютера по индивидуальному выбору пользователя. В данной подборке вы найдёте много красивых картинок, которые украсят ваш монитор самыми модными и популярными на сегодняшний день темами и направлениями.


HD Random WallPapers #106 1280x1024
JPG | 50 шт. | 1280x1024 | 16.5 mb

Программы » Интернет


Opera Hybrid 11.10 Build 2092 Final
Новейшая версия гибридной сборки Opera на основе финальной версии Opera 11. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , запускается с любого носителя без лоадера, не загружает пользовательские скрипты и сторонние программы. Opera Hybrid имеет простой, красивый и очень удобный интерфейс. Быстро устанавливается, легко настраивается, работает параллельно с другими версиям и многое другое.

Программы » Мультимедиа


Cyberlink PowerDVD Ultra 11.0.1620.51 ML/RUS
Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 11, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу.

Программы » Работа с графикой


A-PDF PDF Creator 3.5.0 + Rus
A-PDF PDF Creator может создавать PDF файлы из любых приложений, поддерживающих печать. В новой версии PDF Creator, представляющего собой виртуальный принтер для Windows, добавлены новые опции печати, новые функции и устранены некоторые ошибки.

Программы » Работа с текстом


STDU Viewer v1.5.635 + Portable
STDU Viewer – программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.

Программы » Система


UFS Explorer Professional Recovery 3.19.1
UFS Explorer Professional Recovery - профессиональная версия программного продукта, являющегося мощным, всесторонним и легким в использовании продуктом для доступа к данным и восстановления данных. Он создан для предоставления простого способа получения вашей информации. Это полнофункциональный продукт, созданный специально для восстановления данных. Включает весь набор инструментов: Undelete, поиск потерянных файлов, RAW Recovery, поиск потерянных файловых систем. Имеется поддержка восстановления RAID-массивов с дисков, образов дисков и их комбинаций. Вместе со своим альтернативным методом доступа к информации, UFS Explorer содержит функции для восстановления потерянных файлов после удаления, форматирования, переразбиения диска на разделы, вирусной атаки.

Salfeld Child Control 2011 11.228.0.0
Salfeld Child Control - программа ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером, как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день), так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен). Кроме этого, программа позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам.
Можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.

NickWare HyperCore 2.2.0.1
NickWare HyperCore - уникальная и бесплатная программа для настройки процессора и ОС. Она имеет простой и приятный интерфейс, который существует лишь для настройки основного компонента программы - драйвера. Для каждого процессора программа автоматически подбирает и устанавливает свой драйвер, оптимизированный для наибольшего увеличения производительности.

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное