Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Философия компьютерной грамотности Как создать презентацию




Как создать презентацию


В сегодняшней статье мы подробно рассмотрим как сделать презентацию, какие проблемы возникают при изготовлении, на что следует обратить внимание. Разберем некоторые тонкости и хитрости при написании презентаций.
Формы проведения создаваемых презентаций могут быть очень разнообразны: выступление, доклад, демонстрация кинофильма или фотографий, выставка или даже театрализованное представление. Презентация может быть простая, схематичная, он может содержать графики и схемы, множество иллюстраций, изобиловать спецэффектами. Все зависит от того, насколько развита фантазия и умения у её создателя.

Что такое презентация?


Презентация (от английского слова - представление) – это набор цветных картинок-слайдов на определенную тему, который хранится в файле специального формата с расширением РР. Термин «презентация» (иногда говорят «слайд-фильм» ) связывают, прежде всего, с информационными и рекламными функциями картинок, которые рассчитаны на определенную категорию зрителей (пользователей). С точки зрения организации презентации можно разделить на три класса.

Как создать презентацию


Driver Updater


В избранное