Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азы компьютера

  Все выпуски  

Еженедельный компьютерный журнал - Inforecrut.ru Видеочаты


Видеочаты

В наше время почти каждое устройство, будь то компьютер, ноутбук, планшет или же телефон, оснащено веб-камерой. Существует множество сервисов, готовых помочь увидеть улыбку близких, друзей, даже если вас разделяют тысячи километров. Сегодня я отобрал пять лучших программ, отражающих все удобство видеочата.

Люди любят общаться, но что делать, если с желаемым собеседником вас разделяют километры? Результаты тестирования пяти многопользовательских сервисов видеочата помогут вам создать свой собственный виртуальный клуб для общения с друзьями в Сети.
На качество работы и удобство сервисов видеочата влияют многие факторы: от доступной полосы пропускания до качества веб-камер участников. Для тестирования использовались два настольных компьютера, два ноутбука на базе Windows и один MacBook. Компьютеры были подключены к Сети через Ethernet, ноутбуки – через беспроводное соединение. При тестировании учитывалось, насколько просто установить и использовать тот или иной сервис и обладают ли они дополнительными функциями.
Читать далее


В избранное