Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнальные ключи к Dr.Web

  Все выпуски  

Журнальные ключи к Dr.Web - новая информация


 Пройдите тест из 5 несложных вопросов и узнайте больше об угрозе со стороны банкоматных троянцев. В благодарность за потраченное на это время мы вышлем вам трехмесячную лицензию на Dr.Web Security Space, которую вы сможете обменять на годовую лицензию cо скидкой 40%.

https://www.drweb.com/drweb+rbc5

 

 

РЕКОМЕДУЕМ ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ :

 

Лечение герпеса препаратом герпасан

Привет всем читателям моего блога, рад вас видеть! Сейчас весна и наш иммунитет немного ослаблен после зимних дней, а это идеально для такой инфекции, как герпес.

Герпес может быть очень надоедливым. Не существует еще способа, чтобы полностью предотвратить герпес, только есть много способов замедлять его развитие, а также способы, чтобы избавиться от него.

Герпес — это мелкие пузырьки красного цвета. Их также называют лихорадочными волдырями. Эти пузыри обычно появляются на верхней губе или в углу рта. Внутри у них прозрачная жидкость. Далее »

 

Подготовительные курсы: плюсы и минусы

Подготовительные курсы- плюсы и минусы

Любой абитуриент обязательно задумывается о подготовительных курсах перед поступлением в высшее учебное заведение. Если ученик старших классов не слишком переживает по этому поводу, то его родители озабочены этой проблемой. За год до вступительных экзаменов уже можно найти подходящие курсы в том или ином ВУЗе. Кому-то такая подготовка приносит ощутимую пользу, а другие дети только время теряют. От чего это зависит? В чем плюсы и минусы подготовительных курсов? На все эти вопросы вам может дать ответ репетитор из Новосибирска . Читать полностью…

 

Лечение геморроя при беременности

Многие врачи геморрой называют болезнью века. Это неприятная патология развивается из-за частых запоров, неправильного питания, малоподвижного образа жизни, сосудистых заболеваний. Бороться с проблемой надо комплексно, включая медикаментозные методики и народные средства.

При беременности нельзя использовать традиционные средства для лечения геморроя, не все и народные методики допустимы. Все медикаменты исключаются сразу, так как они имеют огромное количество противопоказаний и побочных эффектов, что в обязательном порядке скажется на будущем ребенке. И, тем не менее, альтернатива есть и воспользоваться ею нужно.

Как лечить геморрой при беременности? Далее »

 

Почему может возникнуть насморк у грудничка

Почему может возникнуть насморк у грудничкаКак только у новорожденной крохи начинается насморк, то сразу возникают негативные последствия: ребенок плохо кушает, нарушается его сон, из-за забитого носика малыш постоянно плачет.

Самое страшное, если насморк у грудничка появился в результате инфекции, воспаление может перейти на ушки. Самая главная задача родителей, защитить ребенка от различных инфекций, провоцирующих появление насморка. Начинается все с грудного кормления, закаливания, прогулок на улице.

О чем свидетельствует насморк у грудничка? Читать полностью…

 

Что такое инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна имеется во многих фитнес-клубах и салонах красоты. Принцип воздействия инфракрасных лучей заключается в проникновении в ткани, мышцы и организм. Благодаря инфракрасной сауне, повышается температура тела, сердцебиение ускоряется, выводятся вредные вещества и токсины.

Инфракрасная сауна способствует быстрому похудению. На мягкие ткани активно воздействует волновое излучение, обеспечивая их разогрев и ускорение движения молекул. Начинают расширяться сосуды, улучшается кровообращение, быстрее происходят обменные процессы. За полчаса нахождения в инфракрасной сауне сжигается большое количество калорий, лишняя молочная кислота покидает мышцы. Для спортсменов инфракрасная сауна – ценное изобретение. Далее »

 

Эндивий

ЭндивийДанный овощ во многом напоминает салат. Правда, он имеет «кудрявые» листочки. В народе его часто называют салатный цикорий. Это «родственник» одуванчика.

Данный продукт имеет очень горький вкус. Однако в нем содержится много необходимых для организма веществ. Эндивий является источником серы, волокна, кальция, аскорбиновой кислоты и многих иных веществ. Читать полностью… 

 

 

 

 


В избранное