Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессия - новичок Интербизнеса Успех не для всех, это естественно или нет?


Здравствуйте, уважаемый читатель!

 

 Обладать  успехом в онлайновой коммерции удается далеко не всякому. Я далека от веры, будто начинать удачным бизнесменом можно, практически не обладая  особенными свойствами. В каждом  случае, до тех пор, покуда радикальность, упорство, снисхождение, обучаемость и положительное мироощущение продолжают быть «особенными качествами» и никак не свойственны для 97 % народонаселения нашей планеты.

  Щелкайте здесь! - http://dupelbiz.com/?p=18725

Убежденность в том, что основное в коммерции – это деньги.  Ничего подобного. Деньги в любом неплохом  бизнесе – только сторонний продукт любимого дела.  Удачный  бизнес  – наверное,  успешный образ жизни для бизнесмена, элементарно оплачивается этот образ жизни  плодами его ведь труда. Потому тот, кто задумывает бизнес, не имея, не считая  средств,  ни малейшего энтузиазма – гарантированный аутсайдер.


   Щелкайте здесь! - http://dupelbiz.com/?p=18725

 

Основное – понять, что данные недочеты необходимо в себе искоренять  и пытаться работать  на практике.  И,  непременно,  освойте все технические факторы ведения вашей коммерции, ведь для данного есть хорошее пошаговое управление.   Я искренне полагаюсь, что  для Вас данные пункты никаким образом не присущи.

 

  Щелкайте здесь! - http://dupelbiz.com/?p=18725

 

 

 Приятного и полезного Вам чтения! 

До следующей встречи!
 
 
С уважением к Вам,
Александра Ефремова.
http://dupelbiz.com


В избранное