Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Программа "Генеалогическое древо семьи" Версия 1.0.3 от 20.01.2012


Здравствуйте, Уважаемые подписчики сайта www.familytree.ru!

 Разработана и выпущена новая Версия 1.0.3 от 20.01.2012 программы "Генеалогическое древо семьи" для мобильных устройств и смартфонов под Android! Как и прежде, новая версия бесплатна.

FamilyTree for Android

Описание программы
В новой Версия 1.0.3 от 20.01.2012
  •   Импорт GEDCOM
  •   Экспорт GEDCOM
  • Если Вы пользуетесь какой-либо другой программой, Вы можете переместить любое семейное дерево в программу Генеалогическое древо семьи для Андроид с помощью импорта файла GEDCOM.


    Скачать программу

    Скачать программу с сайта:

    familytree.apk

    Скачать программу с Android Market:


    Храни историю, начни с себя!
    Неоценимое приобретение для Вашей семьи - знание своих корней. Кем бы ни были Ваши предки - дворянами или крестьянами, купцами, мещанами или солдатами. Ценный подарок для человека с семейными ценностями - как образовалось Ваше родовое имя, каковы его исторические и культурные корни.
    Не всякий человек знает, как зовут его прабабушку или прадедушку. А все дело в том, что у его предков не было возможности или желания составить генеалогическое древо. Но мы-то с вами будем умнее и предоставим потомкам всю нужную им информацию.
    А поможет Вам в этом программа "Генеалогическое древо семьи". Вы можете оформить на Ваш вкус информацию, хранящуюся в Вашем семейном архиве или памяти Ваших родственников, в виде фамильного древа, семейного альбома.
    Программа заранее напомнит Вам о предстоящем Дне рождения Вашего члена семьи или родственника.
    Всех благ,
    Конюхов Дмитрий Леонидович
    www.familytree.ru
    www.eventsday.ru
    www.libinfo.org

    В избранное