Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 12.05.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

12.05.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Компания "Интерфейс" и Учебный центр "Интерфейс" поздравляют с Днем Победы!
То, что было - прошло, но никогда не будет забыто!
Тотальный взлом: обнаружена серьезная уязвимость Android-смартфонов
Под угрозой взлома оказались свыше 100 моделей различных производителей, работающие на базе операционной системы Android.
Сотрудники "Лаборатории Касперского" считают программы-шифровальщики главной нынешней угрозой
Специалисты компании "Лаборатория Касперского" сообщили о том, что в первом квартале текущего года существенно увеличилось количество троянов-шифровальщиков.
Поддержка SQL Server 2005 завершилась с 12 апреля 2016 г.
С помощью SQL Server 2016 вы можете осуществить больше продаж благодаря первой базе данных, созданной в облаке.
Новый релиз DevExpress VCL Subscription 15.2.5
Пользователей Chrome и Facebook атакует новый вирус
Сотрудники компании Dr.Web CureIt предупредили пользователей Google Chrome и Facebook о новом плагине, который распространяет вирусы.
Россия вошла в пятерку стран по числу жертв DDoS-атак
Компания "Лаборатория Касперского" проанализировала DDoS-атаки, проведенные хакерами в первом квартале текущего года и выяснила, что их частота растет, а продолжительность падает.
"Почта России" внедрит решение "Лаборатории Касперского"
По итогам открытого аукциона, для обеспечения IT-безопасности предприятия было выбрано Kaspersky Total Security
Экзамены IBM без проблем!
В Центре тестирования "Интерфейс" Вы можете сдать новые экзамены по продуктам и технологиям компании IBM, и стать первоклассным специалистом!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА RAD STUDIO, DELPHI И C++BUILDER
В первомай скидку на обучение не прозевай!
До 31 мая 2016 года скидка на все курсы!
Полезные материалы
Виртуальная ИТ-инфраструктура: Плюсы и минусы
Начнем с того, что существует множество видов виртуализации, но в рамках данного материала будут названы три.
Специальные предложения
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА RAD STUDIO, DELPHI И C++BUILDER
В первомай скидку на обучение не прозевай!
До 31 мая 2016 года скидка на все курсы! Подробнее...
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle
Курс "Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle" предназначен для программистов, разработчиков и архитекторов, переходящих на разработку в Delphi 10 Seattle с предыдущих версий Delphi.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:23.05.2016
Код:EDU-DXE-00

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.07.2016
Код:EDU-JIRA-02

JSF 2.2: технология разработки web-приложений в Java EE 7
Данный курс состоит из логически связанных модулей, представляющих новую спецификацию JSF 2.2, которая позволяет создавать быстрые, динамичные графические интерфейсы пользователя с поддержкой AJAX.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-JAVAEE-7

Разработка Java EE7 Web-сервисов: JAX-WS, JAX-RS
На курсе изучается введение в базовые технологии, связанные с web-сервисами и стандартами: XML, SOAP, WSDL, UDDI.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:30.05.2016
Код:EDU-JAVASE-7

Основы программирования для Android
Курс Основы программирования для Android предназначен для разработчиков, которые хотели бы получить подробное представление о программиовании для последней версии платформы Android 4.4 (KitKat). Курс знакомит слушателей с основными этапами разработки Android приложений, а также с огромным набором программных инструментов, доступных этой платформе.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:23.05.2016
Код:EDU-Android

Основы TOGAFў 9
TOGAFў 9 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-Togaf
Новинки

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

DevExpress / VCL Subscription
Полный набор DevExpress VCL компонентов и библиотек, созданный компаний Developer Express. Все библиотеки, включенные в состав этого пакета это 100% использование языка Delphi & C++ Builder. Developer Express VCL Subscription дает право пользования всеми существующими VCL-продуктами Developer Express, а также в течение года предоставляет новейшие релизы, приоритетную техническую поддержку и полный исходный код. Кроме того, пользователи Express VCL Subscription получают доступ к продуктовой линейке DevExpress ASP.NET.

Kerio Control ФСТЭК
Kerio Control F - версия сертифицированная ФСТЭК. Включает в себя новые элементы защиты, такие как: система Предотвращения вторжений и функция MAC-фильтрации. Главной особенностью продукта является наличие системы обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS), основанной на промышленном стандарте Snort. Система классифицирует и останавливает атаки на серверы, приложения и компоненты инфраструктуры.

C++ BUILDER 10.1 BERLIN

C++ BUILDER XE8
Embarcadero C++Builder XE8 - это законченное решение по разработке программного обеспечения, предназначенное для быстрого проектирования, программирования и расширения так называемых взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые к работе решения бизнес-класса, включающие разнообразные клиентские native-платформы, мобильные расширения, интеллектуальные устройства, облачные сервисы, корпоративные и встроенные базы данных. Создавайте быстрые native-приложения для Windows, OS X и мобильных платформ с помощью единой базы кода.

C++BUILDER 10 SEATTLE
Embarcadero C++Builder Seattle это самый быстрый способ с помощью стандартного языка C++ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, сильно взаимодействующие приложения с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Легко и быстро обновляйте VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые стили, элементы управления VCL и компоненты универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью C++Builder разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные версии Windows 10.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное