Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 26.05.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

26.05.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Расширенное управление требованиями при разработке комплексных систем с помощью новой версии IBM Rational DOORS Next Generation
Программное обеспечение IBM Rational DOORS Next Generation предназначено для захвата, трассировки, анализа и управления требованиями с соблюдением отраслевых стандартов и норм.
Ученые IBM совершили прорыв в области хранения информации
Новая технология может ускорить машинное обучение и доступ к Интернету вещей, мобильным приложениям и облачным хранилищам
Минкомсвязи заставит "Яндекс" и Google блокировать "зеркала" торрентов
Минкомсвязи разработало законопроект о блокировке доступа к "зеркалам" "пиратских" ресурсов, в отношении которых Мосгорсуд принял решения о пожизненной блокировке. Этот законопроект также обяжет поисковые системы фильтровать выдачу ссылок на такие ресурсы, а провайдерам запретят пропагандировать средства обхода блокировок.
Полезные материалы
Система дистанционного обучения - ключ к эффективности работы вашего персонала
В современных реалиях дефицит квалифицированных специалистов является одной из самых острых проблем на рынке труда.
Разработка высокопроизводительного API-интерфейса для интеграции отчетов IBM Cognos с помощью технологии WebSphere DynaCache
Производительность - это важнейший показатель API-интерфейса, особенно если API-интерфейс интегрирован с сервисами, время реакции которых недостаточно высоко.
Применение платформы IBM PureApplication в облаке: как, где и почему
В этом учебном пособии по облачным вычислениям объясняется, в каких случаях целесообразно применять платформу PureApplication
Российские покупатели все чаще приобретают товары и продукты через Интернет
Совсем недавно известной в мире маркетинговой компанией Nielsen Holdings было проведено исследование российского интернет-рынка на предмет популярности тех или иных Интернет-магазинов.
Госзаказчикам предложат бразильскую ERP-систему, доработанную НКК
Российский рынок может не принять нового игрока, сомневаются эксперты
Отчет о конференции Ethereum Russia 2016
16 мая 2016 в Сколково прошла конференция Ethereum Russia 2016.
Российские программисты вновь признаны лучшими в мире
Самый авторитетный американский вуз MIT оказался на второй позиции
УЧЕНЫЕ РАН ПОМОГУТ ОАК В ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и Российская академия наук создают совместную рабочую группу в области обработки данных и математического моделирования.
Необходимо ли вам изучать язык R?
Четыре серьезных довода в пользу того, чтобы опробовать эту платформу с открытым исходным кодом для анализа данных
Специальные предложения
Скидка на обучение в День фрилансера!
C 14 мая по 14 июня 2016 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает пройти обучение в формате вебинара со скидкой 10%. Подробнее...
В первомай скидку на обучение не прозевай!
До 31 мая 2016 года скидка на все курсы! Подробнее...
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.07.2016
Код:EDU-JIRA-02

JSF 2.2: технология разработки web-приложений в Java EE 7
Данный курс состоит из логически связанных модулей, представляющих новую спецификацию JSF 2.2, которая позволяет создавать быстрые, динамичные графические интерфейсы пользователя с поддержкой AJAX.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-JAVAEE-7

Разработка Java EE7 Web-сервисов: JAX-WS, JAX-RS
На курсе изучается введение в базовые технологии, связанные с web-сервисами и стандартами: XML, SOAP, WSDL, UDDI.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:30.05.2016
Код:EDU-JAVASE-7

Основы TOGAFў 9
TOGAFў 9 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-Togaf

Управление проектами с использованием Microsoft Project Professional 2013/2016/365
Курс знакомит с теорией управления проектами и дает глубокие знания и практические навыки по управлению проектами в Microsoft Project Professional 2013/2016/365
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-MS-P13

Методология и практика управления ИТ проектами PRINCE2
Данный курс предназначен для руководителей проектов и сотрудников Офиса управления проектами, а также всех, кто интересуется вопросами эффективного управления проектами.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:30.05.2016
Код:EDU-PRINCE2
Новинки

TeeChart Pro VCL/FMX
TeeChart Pro VCL/FMX позволяет создавать общего и специализированного назначения диаграммы и графические приложения для всех областей, включая бизнес, машиностроение, финансовые, статистические, научные, медицинские, в режиме реального времени, датчики, карты и в Интернете. TeeChart Pro VCL содержит галереи с несколькими типами диаграмм, включая 2D или 3D визуализацию данных, 56 математических, статических и финансовых функций и 30 компонентов в палитре, и многое другое. Используйте редактор диаграмм для настройки графики. В TeeChart Pro VCL доступен исходный код. Исходный код TeeChart поддерживает продукты Embarcadero для Windows IDE (RAD Studio, Delphi и C + + Builder) и в настоящее время включает встроенную поддержку Кода FireMonkey позволяет использовать общий программный код для компиляции приложений для Windows, Mac OS, IOS / мобильный и A ndroid.

TeeChart Standard VCL/FMX
TeeChart Standard VCL позволяет создавать 2D, 3D графики для ваших VCL приложений. Особенности TeeChart Standard VCL он включают экспорт в картину, печать и окна предварительного просмотра, совместимость решение куба и многое другое. TeeChart Standard VCL включает в себя стандартные стили серии, как линии, Бар, район, Pie, Fast-линии, точки, турник и стиля серии Ганта. Особенности TeeChart Standard VCL представляют собой подмножество функций, доступных на TeeChart Pro VCL.

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

DevExpress / VCL Subscription
Полный набор DevExpress VCL компонентов и библиотек, созданный компаний Developer Express. Все библиотеки, включенные в состав этого пакета это 100% использование языка Delphi & C++ Builder. Developer Express VCL Subscription дает право пользования всеми существующими VCL-продуктами Developer Express, а также в течение года предоставляет новейшие релизы, приоритетную техническую поддержку и полный исходный код. Кроме того, пользователи Express VCL Subscription получают доступ к продуктовой линейке DevExpress ASP.NET.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное