Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 02.06.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

02.06.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Берем курс на SEO-оптимизацию!
Учебный центр "Интерфейс" приглашает 17 июня 2016 года на курс "Поисковая оптимизация сайтов".
Symantec допускает причастность КНДР к кибератаке на азиатские банки
Интернет-корпорация Symantec, работающая в сфере кибербезопасности, проводит расследование возможной причастности Северной Кореи к хакерским атакам на три азиатских банка
В сети появилось мобильное приложение, опустошающее банковские счета
Вредоносное ПО оснащено функцией, с помощью которой оно производит автоматическую смену пин-кодов, установленных на смартфонах, и блокирует устройство, а хищение средств с банковских счетов происходит в тот момент, когда пользователи пытаются восстановить контроль над телефоном.
Виртуализация сети с помощью Windows Server 2016
APT с успехом используют брешь, залатанную Microsoft
Уязвимость в Microsoft Office, пропатченная полгода назад, по-прежнему верно служит APT-группам, действующим преимущественно на территории Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока.
Решения Citrix и Microsoft ускорят переход на Azure, Windows 10 и Office 365
В рамках Citrix Synergy компании Citrix и Microsoft объявили о развитии своего стратегического партнерства
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года.
"Лаборатория Касперского" обнаружила шпионскую кибергруппировку, информирует ftimes.ru.
В сети появилась информация о том, что "Лаборатория Касперского" обнаружила шпионскую кибергруппировку, передает ftimes.ru. Согласно предварительным анализам, эта команда несет ответственность за кампании DragonOK и NetTraveler.
Кризис. В России впервые выросла популярность пиратского ПО
Международная ассоциация производителей программного обеспечения BSA уже 13 лет изучает ситуацию с нелицензионным программным обеспечением в России.
Полезные материалы
Перспективные корпоративные технологии, которые нельзя оставить без внимания
Технологии, на которые предприятиям следующего поколения нужно обратить внимание в 2016 г.
Программа деловых мероприятий "МАТФ-2016"
IV Международный авиатранспортный форум
Проект Tau Chain: более гибкая сеть, чем Ethereum
Tau Chain - новый проект децентрализованной одноранговой сети и платформы для приложений на основе блокчейна, подобный Ethereum. Его разработка только началась. Создатели проекта утверждают, что Тьюринг-полнота Эфириума является неверным направлением.
Чек-лист для владельцев сайтов и аккаунт-менеджеров: версия 2016
Инструмент позволяет коммерческим организациям более эффективно управлять бизнес-процессами, а руководству - принимать решения, основанные на реальной статистике.
IBM создает в Иллинойсе центр разработки когнитивных вычислительных систем
Подразделение IBM Research объявило о начале долгосрочного сотрудничества с Иллинойсcким университетом в Урбана-Шампейне по созданию "Исследовательского центра систем когнитивных вычислений" (C3SR).
Конференция по компьютерной лингвистике "Диалог 2016" пройдет с 1 по 4 июня
22-я международная научная конференция "Диалог" пройдет в Москве с 1 по 4 июня 2016 года.
Технология блокчейн - это новый интернет
Президент Сбербанка Герман Греф обеспокоен действиями регулятора
Сбербанк собрался отказаться от пластиковых карт в пользу биометрии
Герман Греф предложил опробовать идентификацию клиента по голосу и внешности
Специальные предложения
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года. Подробнее...
Скидка на обучение в День фрилансера!
C 14 мая по 14 июня 2016 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает пройти обучение в формате вебинара со скидкой 10%. Подробнее...
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.07.2016
Код:EDU-JIRA-02

JSF 2.2: технология разработки web-приложений в Java EE 7
Данный курс состоит из логически связанных модулей, представляющих новую спецификацию JSF 2.2, которая позволяет создавать быстрые, динамичные графические интерфейсы пользователя с поддержкой AJAX.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-JAVAEE-7

Разработка Java EE7 Web-сервисов: JAX-WS, JAX-RS
На курсе изучается введение в базовые технологии, связанные с web-сервисами и стандартами: XML, SOAP, WSDL, UDDI.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.08.2016
Код:EDU-JAVASE-7

Основы TOGAFў 9
TOGAFў 9 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-Togaf

Управление проектами с использованием Microsoft Project Professional 2013/2016/365
Курс знакомит с теорией управления проектами и дает глубокие знания и практические навыки по управлению проектами в Microsoft Project Professional 2013/2016/365
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-MS-P13

Методология и практика управления ИТ проектами PRINCE2
Данный курс предназначен для руководителей проектов и сотрудников Офиса управления проектами, а также всех, кто интересуется вопросами эффективного управления проектами.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:22.08.2016
Код:EDU-PRINCE2
Новинки

C++ BUILDER 10.1 BERLIN

DELPHI 10.1 BERLIN

TeeChart Pro VCL/FMX
TeeChart Pro VCL/FMX позволяет создавать общего и специализированного назначения диаграммы и графические приложения для всех областей, включая бизнес, машиностроение, финансовые, статистические, научные, медицинские, в режиме реального времени, датчики, карты и в Интернете. TeeChart Pro VCL содержит галереи с несколькими типами диаграмм, включая 2D или 3D визуализацию данных, 56 математических, статических и финансовых функций и 30 компонентов в палитре, и многое другое. Используйте редактор диаграмм для настройки графики. В TeeChart Pro VCL доступен исходный код. Исходный код TeeChart поддерживает продукты Embarcadero для Windows IDE (RAD Studio, Delphi и C + + Builder) и в настоящее время включает встроенную поддержку Кода FireMonkey позволяет использовать общий программный код для компиляции приложений для Windows, Mac OS, IOS / мобильный и A ndroid.

TeeChart Standard VCL/FMX
TeeChart Standard VCL позволяет создавать 2D, 3D графики для ваших VCL приложений. Особенности TeeChart Standard VCL он включают экспорт в картину, печать и окна предварительного просмотра, совместимость решение куба и многое другое. TeeChart Standard VCL включает в себя стандартные стили серии, как линии, Бар, район, Pie, Fast-линии, точки, турник и стиля серии Ганта. Особенности TeeChart Standard VCL представляют собой подмножество функций, доступных на TeeChart Pro VCL.

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

DevExpress / VCL Subscription
Полный набор DevExpress VCL компонентов и библиотек, созданный компаний Developer Express. Все библиотеки, включенные в состав этого пакета это 100% использование языка Delphi & C++ Builder. Developer Express VCL Subscription дает право пользования всеми существующими VCL-продуктами Developer Express, а также в течение года предоставляет новейшие релизы, приоритетную техническую поддержку и полный исходный код. Кроме того, пользователи Express VCL Subscription получают доступ к продуктовой линейке DevExpress ASP.NET.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное