Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Maxthon на движке Blink и другие приятности


Maxthon 4 - облачный браузер


Больше никакой рекламы! AdGuard блокирует рекламу на всех сайтах и во всех браузерах - не нужно ничего настраивать, просто поставь AdGuard!

Maxthon на движке Blink!

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Прошло уже больше месяца с момента выхода последнего релиза Maxthon 4.1.2.4000 (вот Portable-версия), в котором были одни исправления.


Затем вышла бета Maxthon 4.1.3.1200 (portable), в которой были добавлены анимация вкладок и многопоточное скачивание.


И наконец вконце сентября разработчики показали нам превью-версию Maxthon 4.2.0.800 на движке Blink - и он просто летает! К тому же в ней починили скачивание с YouTube и еще кое-что по мелочи. Так что если хотите попробовать Блинк в действии - вэлкам, но я вас предупредил - не зря эта версия называется Preview, это даже не бета, и не у всех она будет работать без глюков. Можете скачать portable-версию, чтобы запустить ее без установки (я так и сделал). Но если хотите стабильности - качайте релиз!

Сделать свой собственный мод Maxthon? Легко!

Помните наш Ruboard-мод Maxthon? Теперь вы сами можете сделать себе такой! И это просто - вам нужен только MxModPack, который позволит:
      - установить мод страницы Быстрого доступа
      - установить мод режима Чтения
      - установить мод RSS-просмотрщика
      - установить моды интерфейса
      - выбрать любимый перевод
      - удалить ненужные компоненты: автоапдейтер, стучалку, встроенный в Maxthon флэш-плеер (все равно они его вечно забывают обновить), андроид-приблуду.


Нравится? Забирайте здесь и обязательно прочтите подробности применения! ;)

Скин Snapper2 для Облачного Maxthon

Возможно, многие из вас помнят скин Snapper для Maxthon 3 - там было много кнопок :) и наконец камрад Z0rk сделал вторую версию этого скина для Maxthon 4!


Скачивайте версию Snapper2 без лишнего пикселя вверху, а если хотите, чтобы у вас было столько же много плиток на странице Быстрого доступа, как на превью выше, то MxModPack как раз вам с этим поможет ;)

Новые аддоны для Maxthon 4

За прошедшие 3 месяца с выхода предыдущего выпуска рассылки вышло множество полезных аддонов для Maxthon, которые вы найдете на нашем сайте, в Клубе и в архиве :)

Версии Maxthon для Windows Phone и Linux!

В прошлом месяце разработчики анонсировали выход версий Maxthon еще для двух платформ - Линукс и Windows Phone. Возможно, что обе версии будут доступны уже в этом месяце. Для пользователей линукса открыт топик с опросом на оффоруме.

Присоединяйтесь к Maxthon в соцсетях!

Все самое вкусное раньше появляется в группах Maxthon, так что зовите друзей и присоединяйтесь к нам Вконтакте, Клубе на Яндексе, ЖЖ и Mail.ru, а также Facebook и Твиттер!

А ты уже попробовал Мультибар?

Наведи порядок на своем Рабочем столе - попробуй Мультибар: в нем можно разместить ярлыки всех программ и ссылки на сайты!


Мультибар поможет найти нужное на твоем компьютере и в интернете. Он поддерживает скины, содержит встроенный планировщик дел, но самое приятное - он умеет отображать прогноз погоды на Рабочем столе :) Просто попробуй и убедись - Мультибар действительно удобен!

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   maxthon.org.ru

Поддержите русскую сборку Maxthon: перечислите любую удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347/ U612997934085, QIWI Кошелек, RBK Money, Деньги@mail.ru, PayPal

Сумма не важна - важна поддержка!



Русская сборка Maxthon || Клуб Maxthon || Русский форум Maxthon || Maxthon Вконтакте
Поддержи русскую сборку - купи Maxthon-сувенир!

В избранное