Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Русский спец-билд Maxthon 4.2.1.1000 на движке Blink


Maxthon 4 - облачный браузер


Больше никакой рекламы! AdGuard блокирует рекламу на всех сайтах и во всех браузерах - не нужно ничего настраивать, просто поставь AdGuard!

Релиз Maxthon на движке Blink - и официальный русский спец-билд!

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Еще перед Новым годом разработчики Maxthon порадовали нас несколькими билдами на новом движке Blink - Maxthon стал летать еще быстрее, но багов было много. За последний месяц их стало поменьше, и разработчики специально для русскоязычной аудитории собрали спец-билд, где в Быстрый доступ включены сайты русской сборки Maxthon + ссылка на нашу группу Вконтакте + наша группа в Facebook, а также Яндекс, HeadHunter, LiveJournal, КиноПоиск, ХабраХабр, Авито.ру, Озон, Gismeteo и умный поиск от Яндекса:


Скачать русский спец-билд можно здесь: инсталлятор и portable-версия.

Множество новых скинов!

За прошедшие с крайнего выпуска рассылки 3 месяца в наших группах было опубликовано более 20 новых скинов для Maxthon! Конечно, их вышло гораздо больше, но мы отбираем для вас только самые лучшие и оригинальные, сделанные без ошибок и удачные внешне - такие как скин QQ-браузер:


Вся подборка скинов доступна здесь. Теперь вы понимаете, как здорово быть подписанным на наши новости в группах и сообществах Maxthon? :)

Наши группы в соцсетях - пополнение

Теперь у нас есть группы Maxthon в Google Plus и в Одноклассниках - присоединяйтесь и приглашайте друзей!

Полезные аддоны

Частенько бывает, что вы открываете много вкладок одного сайта, и через некоторое время приходится щелкать их по одной, чтобы закрыть - неудобно, правда? Аддон CloseThisSiteTabs решает эту проблему - один клик, и все вкладки одного сайта будут закрыты одновременно!

Еще одно расширение позволяет управлять вкладками Maxthon с боковой панели - аддон Tab Manage:


Все отобранные нами аддоны вы найдете на нашем сайте, в Клубе Maxthon и в нашем архиве :)

Бета-версии Maxthon для Windows Phone 8 и Linux

Еще в сентябре разработчики анонсировали выход Maxthon для двух новых платформ - Линукс и Windows Phone. И вот наконец версия для WP8 доступна в магазине приложений, а если вы хотите быть бета-тестером, оставьте заявку на оффоруме.

Бета для линукса распространяется также через оффорум и обсуждается там же.

Присоединяйтесь к Maxthon в соцсетях!

Как вы уже поняли, всё самое вкусное раньше появляется в группах Maxthon, так что зовите друзей и присоединяйтесь к нам Вконтакте, Клубе на Яндексе, ЖЖ и Mail.ru, Одноклассниках, Google Plus, а также Facebook и Твиттер!

Русская ветка на официальном форуме

Помимо соцсетей вы можете получить помощь на форуме Maxthon - теперь там есть русская ветка, писать в которую можно даже без регистрации.

Универсальный фильтр рекламы для любого браузера

Хотите избавиться от рекламы, но без возни с настройкой? Я вас понимаю. В каждом браузере свои расширения, везде поставь, везде настрой - совсем другое дело Adguard: можно поставить и забыть про него - никакой рекламы не будет! Adguard фильтрует весь трафик на вашей машине, даже HTTPS (если вы ему разрешите) - вы больше не увидите надоедливых банеров и всплывающих окон. Просто попробуйте Adguard - и вы не сможете от него отказаться. Он заботится о вашей безопасности:


Он русскоязычный, прост в настройке (работает сразу и без нее!), автоматически обновляет свои фильтры и практически невидим - но вы всегда можете его отключить или внести нужный сайт/страницу в исключения. Adguard повышает безопасность серфинга, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик - более полезной программы я не встречал. Попробуйте Adguard и вы не пожалеете.

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   maxthon.org.ru

Поддержите русскую сборку Maxthon: перечислите любую удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347/ U612997934085, QIWI Кошелек, RBK Money, Деньги@mail.ru, PayPal

Сумма не важна - важна поддержка!



Русская сборка Maxthon || Клуб Maxthon || Русский форум Maxthon || Maxthon Вконтакте
Поддержи русскую сборку - купи Maxthon-сувенир!

В избранное