Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Текущие обновления на сайте.


Доброго времени суток Всем!

Мой сайт слегка ожил после долгого перерыва. Что поделаешь, всё дела, дела...
У меня наконец появилось немного свободного времени и дошли руки до того, что уже давно необходимо было сделать - обновить дизайн и отредактировать код сайта, чтобы он корректно грузился в разных браузерах. То что получилось вы можете оценить сами. Кому не понравилось, в пианиста не стреляйте :))

Спасибо тем, кто не отписался от рассылки. Мне приятно, что есть люди, которым интересен мой сайт, несмотря на странности его автора :)) Хотя мне тут пришло в голову, что когда хотят сэкономить трафик и отписаться от некоторых рассылок, то в первую очередь отказываются как раз от тех из них, которые приходят часто и сильно грузят почту. Как бы хороши они ни были. Я сам так делаю :))
От тех рассылок, которые выходят редко и отказываться бессмысленно, поскольку они все-равно почту не грузят и на объем трафика никак не влияют. Ну чтож, как ни странно, во всём есть положительные стороны. Я давно догадывался об этом, но до конца не верил :))

Вот список последних обновлений на сайте:
1. Добавлена статья "Скорость света как предел, существующий лишь в головах ученых": http://www.reshebnik.net.ru/aticles/c.php Обзорно рассмотрел современные физические теории, касающиеся взглядов на предел скорости света. Статью заказал мне один научно-популярный журнал, а потом отчего-то побоялся её публиковать. (И я, кстати догадываюсь, почему) :)) Не всякий редактор решится опубликовать данные, которые расходятся с текущими научными представлениями. Ну не опубликовали и ладно, не пропадать же добру :))

Вообще в будущем я решил существенно расширить список тем, материалы по которым будут попадать на страницы сайта. Поскольку человек существо многомерное, а сайт авторский, я думаю будет вполне логично, если на нем будут отражаться и прочие мои интересы. Поэтому критерий отбора информации будет простой - всё, что покажется мне интересным. Хотя основной мой принцип - просто о сложном и в будущем будет соблюдаться неукоснительно.

2. Мы все живем в финансовом мире и всё глубже в нем увязаем :)) Поэтому в развитие темы добавил пару графиков валют и экселевский файл с биржевыми котировками. http://www.reshebnik.net.ru/dounload/indexandkotirovki.xls Как следует из ссылки, лежать он будеть в разделе даунлоад, там же объясняется, что это такое и зачем может понадобиться.

На этом пока всё. По мере поступления новых материалов буду делать сообщения в рассылке. Август заканчивается... Желаю всем удачного начала нового рабочего сезона!


kennobi
E-mail: reshebnik(собака)rambler(точка)ru
26.08.08

(c) Copyright 2004-2008 http://www.reshebnik.net.ru


В избранное