Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Solvena едет на Blockchain & Bitcoin Conference Prague 317 , 2017-04-30


19 мая 2017 года в столице Чехии Праге при участии Solvena состоится третья ежегодная блокчейн-конференция Blockchain & Bitcoin Conference Prague.

В фокусе внимания – чешские и зарубежные проекты с имплементацией блокчейна и криптовалют. Ведущие европейские IT-разработчики, предприниматели, менеджеры компаний с мировыми именами и представители государственной власти расскажут об опыте внедрения блоковой цепи в государственное управление (Govtech), банковскую систему, трейдинг, медиа, медицину и другие области.

Blockchain & Bitcoin Conference – сеть блокчейн-мероприятий, проходящих в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Таллине и других городах. Solvena является постоянным участником ивентов серии Blockchain & Bitcoin Conference. 

Solvena - брокер номер один на рынке криптоинвестиций. Именно так позиционирует себя компания, не больше не меньше и на то есть свои основания. Проект стартовал в конце 2016 года и в начале 2017 - го начал свое развитие в онлайн среде через блоги частных инвесторов, однако основной вектор маркетинга направлен на проведение конференций и участие в различных биткойн и блокчейн мероприятиях.

Сумма наших вкладов в проект составляет 1055$ Обзор проекта ...


В избранное