Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 30.03.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

30.03.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 - высокоэффективный инструмент профессионального дизайнера
Создавайте великолепную графику с помощью расширенного и улучшенного творческого инструментария; работайте со шрифтами с помощью новой утилиты Corel Font Manager ; оцените совместимость с новейшим оборудованием и Windows 10; новая открытая программа обновления сделает новый CorelDRAW Graphics Suite X 8 легко доступным для пользователей любой предыдущей версии CorelDRAW
Специальные предложения для Вас
Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW
В период с 9 марта по 15 апреля 2016 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.
Специальные предложения Embarcadero для индивидуальных разработчиков и ISV
ПРОДЛЕНА ДО 31 МАРТА 2016. Скидка до 35% на покупку программного обеспечения Embarcadero: Delphi/C++ Builder/RAD Studio
Специальное предложение "Туррррррбомиграция" в рамках акции "Мигрируй" от "Лаборатории Касперского"
50% скидка и простой переход на продукты "Лаборатории Касперского"

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

Graphisoft ArchiSuite
ArchiSuite это приложение с дополнительными модулями для ArchiCAD. Дополнительные модули ArchiSuite предназначены для решения практических задач по проектированию зданий любой сложности. Приложение рассчитано на работу с уже установленными дополнениями, а также модулями, которые будут созданы в дальнейшем. Установка предлагаемых модулей происходит в отдельную папку, а доступ к ним обеспечен с помощью палитры ArchiSuite.

Graphisoft Artlantis Studio 6
Artlantis Studio это программа визуализации позволяющая, помимо построения высококачественных фотореалистических изображений, снимать эпизоды фильмов, создавать QuickTime VR панорамы и QuickTime VR объекты. В Artlantis Studio полностью присутствуют все функции программы Artlantis Render, а также сохранен ее интерфейс и добавлены новые анимационные возможности.

Graphisoft MEP Modeler
Graphisoft MEP Modeler является расширением ArchiCAD. Программа позволяет создавать, редактировать или импортировать 3D-модели инженерных сетей (трубопроводов, вентиляционных шахт, кабельных систем), интегрируя их в модель проектируемого здания и используя уже привычные и удобные инструменты и интерфейс ArchiCAD.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.04.2016
Код:EDU-Togaf

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.05.2016
Код:EDU-IBM-R08

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.05.2016
Код:EDU-test-02

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.05.2016
Код:EDU-OR-21

Oracle. Настройка языка SQL
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:06.06.2016
Код:EDU-OR-06
3D

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.

3D принтер Felix 3.1
Felix 3.1 - невероятно быстрый, прочный и надежный 3D-принтер. Предназначен для создания 3D моделей высокого качества, так как имеет максимальный объем рабочей области и высокую точность (50 мкм). Отлично подходит для решения задач прототипирования, для архитектурных бюро, отделов макетирования, школ, институтов и небольших исследовательских и промышленных задач.

3D сканер SENSE
Sense имеет гибкую область сканирования и может захватить все, от кекса до человека в полный рост, обрабатывая данные за секунды и мгновенно формируя файл для 3D печати.
Другие новости
Хакеры начали массово "слетаться" на российские банки
Подключение к базе данных внутри отчета
11 примеров, почему Microsoft лучше Apple
Социализация в сети. 61% детей регистрируются в соцсетях до 11 лет
Шпион, выйди вон! Как отключить отслеживание по геолокации на iPhone и начать жить?
Условное выделение данных в FastReport .Net
"Лаборатория Касперского" запатентовала технологию управления зашифрованными данными
IBM и VMware заключили стратегическое партнерство в сфере гибридных облаков
Киберпреступники стали креативнее
Эксперты предупредили о новой волне распространения вымогателей TeslaCrypt и Locky

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное