Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 14.04.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

14.04.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook
ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook. В связи со случившимся компания подготовила небольшое руководство по защите от интернет-мошенников.
TESTCOMPLETE 11.3
SmartBear Software выпустили обновление нашего флагманского продукта - TestComplete 11.3
ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ LOADCOMPLETE 4.10
Вышла в свет новая версия продукта для нагрузочного тестирования - LoadComplete 4.10.
Специальные предложения для Вас
Embarcadero: РАЗВИВАЕМСЯ С ENTERPRISE! скидка 35%
Обновите предыдущую версию RAD Studio, С++Builder или Delphi редакции Professional до последней редакции Enterprise и получите 35% экономию!
Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW
В период с 9 марта по 15 апреля 2016 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

PROMT 11 для MS Office
PROMT для MS Office инструмент для быстрого перевода в приложениях Microsoft Office Word, Excel, Power Point, Outlook. С его помощью вы получаете перевод документа, не покидая программы, в которой работаете.

PROMT Professional 11 Госсектор
PROMT Professional 11 Госсектор переводчик и словарь, созданный специально для государственных учреждений. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой информации.

SmartBear LoadComplete
LoadComplete - продукт для нагрузочного тестирования web приложений и серверов. LoadComplete записывает трафик между web браузером и сервером, когда пользователь просматривает страницы сайта, и затем воспроизводит этот трафик с помощью десятков и сотен виртуальных пользователей (термин виртуальный в данном случае означает, что пользователь - это не реальный человек, что программа просто эмулирует его трафик). Другими словами, LoadComplete позволяет эмулировать большого количества пользователей без привлечения дополнительных сотрудников и без использования большого количества дополнительных компьютеров. LoadComplete включает в себя специальные средства, облегчающее нагрузочное тестирование приложений, использующих технологии Ajax, ASP.NET, Flash, Flex, JSON, Silverlight.

Коллекция словарей PROMT 11
Коллекции это подборки электронных словарей формата PROMT по разным областям науки и бизнеса. С их помощью вы можете дополнить словарь общей лексики PROMT специализированной лексикой и таким образом повысить качество перевода.

SmartBear AQtime Pro
AQtime - это инструмент для повышения производительности и улучшения качества приложений. AQtime может анализировать 32 и 64-ех разрядные Windows, .NET, Silverlight и Java приложения, созданные с помощью C#, VB.NET, Visual C++, Visual Basic, Delphi, C++Builder, Intel C++, Compaq Visual Fortran и GNU C++ компиляторов. AQtime также поддерживает работу с JScript и VBScript кодом. AQtime интегрируется в Visual Studio, а также в Embarcadero RAD Studio, что позволяет находить узкие места и оптимизировать ваши программы, не покидая среды разработки.

SmartBear Collaborator
SmartBear Collaborator это лучший коммерческий инструмент для критического анализа кода разрабатываемых программ. Также Collaborator предоставляет возможность анализировать изображения, проектную документацию, документы Microsoft Office гораздо быстрее, чем обычно. Критический анализ кода - это лучший способ повысить качество разрабатываемого программного обеспечения. Благодаря Collaborator проверка кода становится еще эффективнее. Collaborator упрощает и ускоряет процесс анализа кода, предоставляя подробные отчеты, что поможет улучшить Ваши программы.

SmartBear QAComplete
Благодаря QAComplete Вам больше не придется действовать наугад в процессе разработки программного обеспечения. QAComplete предоставляет разработчикам и тестировщикам мощные инструменты для взаимодействия, отслеживания хода работы, составления отчетов по результатам, тестирования и исправления дефектов.

SmartBear TestComplete 11
TestComplete это инструмент для автоматизации тестирования, позволяющий Вам создавать и выполнять тесты для Windows, .NET, WPF, Visual C++, Visual Basic, Delphi, C++ Builder, Java и веб-приложений, как простых, так и обладающих богатой функциональностью. TestComplete ориентирован как на функциональное так и модульное тестирование. Используя TestComplete, Вы с легкостью сможете создавать и автоматизировать тесты для ваших приложений. Новые возможности TestComplete 11: поддержка Microsoft Visual Studio 2015 и Embarcadero RAD Studio XE8 поддержка Windows 10

SmartBear TestExecute
TestExecute - это утилита, предназначенная для выполнения TestComplete проектов на компьютерах, где не установлен TestComplete. TestExecute дает тестировщикам возможность демонстрировать работу тестов в реальных условиях например, на машине клиента с учетом особенностей его программного окружения и освобождает от необходимости устанавливать TestComplete на целевые компьютеры. TestExecute удобно использовать для распределенного тестирования.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Oracle. Настройка языка SQL
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:21.04.2016
Код:EDU-OR-06

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.05.2016
Код:EDU-IBM-R08

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.05.2016
Код:EDU-test-02

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.05.2016
Код:EDU-OR-21

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-Togaf
3D

3D принтер MakerBot Replicator 2
Высококачественный настольный 3D принтер. MakerBot Replicator 2 вы можете купить сегодня по новой цене и с доставкой по России! MakerBot Replicator 2 настольный компактный принтер с функцией трехмерной печати. То, насколько качественный объект создает принтер, определяется толщиной 1 слоя печати. Так как Replicator 2 строит изделия с толщиной одного слоя всего в 100 микрон (0,1 мм), качество производимой им печати находится на очень высоком уровне.

3D принтер MakerBot Replicator 2X
Makerbot Replicator персональный 3D-принтер с возможностью двухцветной печати, который позволяет печатать довольно крупные вещи! Персонифицированное проектирование с использованием принтера Makerbot Replicator открывает мир инноваций, творчества и возможность выполнить любые Ваши желания. Создайте Ваш собственный 3D-проект или скачайте одну из тысячи моделей, предложенных на сайте Thingiverse.com, и воплотите Ваши идеи в реальные физические объекты.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.
Другие новости
Oracle объявила о расширении портфолио облачных решений на всех уровнях - SaaS, PaaS и IaaS
Карточные мошенники активно переходят в интернет
Новый Android-троян распространяется при помощи GPS
Программный помощник, который поможет выполнять повседневные задачи при работе с мультимедиа
Что есть в Visual Studio 2015 для разработчика на Python
Февральские обновления Office 365
Взгляд на бизнес с помощью схемы жизненного цикла ISO 15288
Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 - высокоэффективный инструмент профессионального дизайнера
SAP признана лидером в области управления маркетинговыми ресурсами
Хакеры начали массово "слетаться" на российские банки

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное