Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 08.09.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

08.09.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Fast Reports. Новая версия FastReport.Net 2016.4
Злоумышленники начали предлагать услугу взлома WhatsApp
ESET предупреждает о новой фишинговой атаке, организаторы которой предлагают услугу взлома чужих аккаунтов в WhatsApp.
"Лаборатория Касперского" о том, как злоумышленники тратят деньги владельцев Android-устройств на не нужные им программы из Google Play
В последнее время "Лаборатория Касперского" наблюдает значительное увеличение числа троянцев, которые позволяют злоумышленникам скачивать, устанавливать и запускать приложения из магазина Google Play на Android-устройствах без ведома их владельцев.
Новый троян устанавливает на компьютер поддельный браузер Chrome
"Доктор Веб" предупреждает о появлении новой вредоносной программы, которая устанавливает на компьютер жертвы поддельную версию браузера Google Chrome.
Мошенники предлагают взлом аккаунтов WhatsApp
Компания Eset предупредила о мошенниках, предлагающих услуги взлома чужих аккаунтов в WhatsApp. Как сообщили представители компании порталу CNews, был обнаружен подозрительный твит на испанском языке, в котором предлагалось перейти по ссылке, чтобы почитать переписку других людей в WhatsApp.
Специальные предложения для Вас
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года.

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Corel CorelDRAW Home & Student Suite X8

Воспользуйтесь преимуществами CorelDRAWў Home and Student Suite X8 при создании проектов для дома и учебы.

Новая версия CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы это профессиональное качество графики и широкие возможности обработки фотографий по доступной цене. Содержит простые в использовании инструменты трассировки и макетирования, а также средства для редактирования фотоснимков, представленные в Corelў PHOTO-PAINTў и Corelў AfterShot. CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы ориентирован на любителей и студентов разных уровней подготовки, экономически эффективен, позволяет быстро и с уверенностью создавать логотипы, информационные бюллетени, доклады, фотопроекты и материалы для социальных сетей.

Zend Guard
Программное обеспечение Zend Guard предназначается для защиты интеллектуальной собственности разработчиков PHP-приложений (PHP 5.4). Это одно из ведущих решений для PHP-кодировки и обфускации, помогающее защищать ПО от нелицензионного использования и обратного инжиниринга. Кроме того, Zend Guard позволяет предотвращать некорректное лицензирование и незаконную дистрибуцию приложений, предоставляя всеобъемлющую поддержку по лицензированию. Система Zend Guard может легко взаимодействовать с интегрированной средой разработки Zend Studio.

Zend Studio
Zend Studio решение для создания приложений PHP. Совмещает в себе редактор с системой контекстных подсказок и отладчик, что позволяет ускорить и упростить процесс разработки. Zend Studio это лидирующая IDE (интегрированная среда разработки) для профессиональных разработчиков, создающих PHP-приложения для бизнес-процессов. Вы сможете быстрее писать и поддерживать PHP-код, решать проблемы, работать на облаке и улучшите сотрудничество команды. Zend Studio предоставляет интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений. Пользователям предоставляются надежные средства для разработки, отладки и развертывания приложений на всех распространенных платформах (включая Windows, Linux и Mac).
Самые актуальные курсы на этой неделе

Бизнес-анализ и создание отчетов в SAP Business Objects Web Intelligence
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:13.09.2016
Код:EDU-SBO-01

Введение в тестирование программного обеспечения
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:14.09.2016
Код:EDU-test-01

Выявление и формирование пользовательских требований
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:19.09.2016
Код:EDU-DIS-01

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:19.09.2016
Код:EDU-test-02

Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:19.09.2016
Код:EDU-OR-02
3D

3D принтер MakerBot Replicator 2
Высококачественный настольный 3D принтер. MakerBot Replicator 2 вы можете купить сегодня по новой цене и с доставкой по России! MakerBot Replicator 2 настольный компактный принтер с функцией трехмерной печати. То, насколько качественный объект создает принтер, определяется толщиной 1 слоя печати. Так как Replicator 2 строит изделия с толщиной одного слоя всего в 100 микрон (0,1 мм), качество производимой им печати находится на очень высоком уровне.

3D принтер MakerBot Replicator 2X
Makerbot Replicator персональный 3D-принтер с возможностью двухцветной печати, который позволяет печатать довольно крупные вещи! Персонифицированное проектирование с использованием принтера Makerbot Replicator открывает мир инноваций, творчества и возможность выполнить любые Ваши желания. Создайте Ваш собственный 3D-проект или скачайте одну из тысячи моделей, предложенных на сайте Thingiverse.com, и воплотите Ваши идеи в реальные физические объекты.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.
Другие новости
В Москве потенциально опасна каждая пятая публичная сеть Wi-Fi
Обнаружен ботнет из android-устройств, управляемый через twitter
Trend Micro представила отчет по ИБ за первое полугодие 2016 года
"Лаборатория Касперского" анализирует, как инсайдеры помогают совершать атаки на отрасль связи
"Лаборатория Касперского" выпускает собственную операционную систему
Методы отладки и диагностики для IBM Rational Synergy
Динамический обязательный атрибут в Rational Change
Развертывание Rational Change версии 5.2 и выше на Apache Tomcat
Gmail обезопасит пользователей от вирусов и спама
Россияне чаще всех становятся жертвами кибератак

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное