Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые материалы на WWW.ИСХОДНИКИ.RU (Выпуск от 01.03.2016)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

01.03.2016

Новые материалы

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Продукты Dr.Web внесены в единый реестр отечественного ПО
Компания "Доктор Веб" сообщает о внесении антивирусных продуктов Dr.Web в "Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных"
Microsoft покупает Xamarin
С помощью Xamarin Test Cloud разработчики, использующие C#, Objective-C и Java, могут тестировать и улучшать качество приложений.
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Представляем Kerio Connect 9.0.2
Kerio Technologies Inc. сообщает об улучшениях новой версии Kerio Connect 9.0.2.
Вышел полезный инструмент для администраторов Exchange Server 2013 и 2016 - Exchange User Monitor (ExMon)
Инструмент (ExMon) Microsoft Exchange Server User Monitor дает возможность администраторам отслеживать и анализировать поведение, и опыт использования отдельных пользователей, как они влияют на производительность Exchange Server (трафик, загрузку, производительность ЦП) и наоборот. С этим инструментом...
Россия и Куба объявили о стратегическом партнерстве в биоинформатике
Группа российских предприятий и Центр генной инженерии и биотехнологий Кубы подписали четыре меморандума о взаимопонимании в вопросах фармацевтики, биоинформатики, обмена генетическими данными и созданий стартапов на базе Фонда "Сколково".
Только в феврале специальные цены на лицензии Microsoft
Предлагаем приобрести самые популярные продукты Microsoft: Windows 10, Office, Windows Server и др. по специальным ценам
SQL Server попал в лидеры "магического квадранта" Gartner для СУБД
Компания Gartner назвала Microsoft SQL Server 2014 лидером своего "магического квадранта"
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Только в феврале специальные цены на лицензии Microsoft
Предлагаем приобрести самые популярные продукты Microsoft: Windows 10, Office, Windows Server и др. по специальным ценам
Adobe Creative Cloud со скидкой до 35%
Только до 4 марта 2016 года специальное предложение на покупку лицензий Adobe Creative Cloud со скидкой 27% и на отдельные приложения Single App - 35%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.
Специальные предложения Embarcadero для индивидуальных разработчиков и ISV
Скидка до 35% на покупку программного обеспечения Embarcadero: Delphi/C++ Builder/RAD Studio

Adobe Creative Cloud for Teams

Спешите приобрести Adobe Flash Professional Creative Cloud со скидкой 27%

Adobe Creative Cloud for Teams All Apps это полный набор инструментов Adobe, который включает в себя: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe InCopy, Adobe Muse, Adobe Premiere Pro, Adobe Prelude, Adobe SpeedGrade, Edge + Acrobat Professional + Lightroom для локальной установки, а также полный спектр облачных сервисов Adobe: хранилище 100 Гб на каждое рабочее место, возможность синхронизации между устройствами и компьютерами, доступ к услугам хостинга web-сайтов и публикации приложений и др. Подписка на Creative Cloud for Teams A ll Apps это единственная возможность получать все обновления для продуктов Adobe.

Adobe Photoshop Creative Cloud

Спешите приобрести Adobe Photoshop Creative Cloud со скидкой 35%

Программное обеспечение Adobe Photoshop Creative Cloud это новое приложение для редактирования и компоновки изображений, SaaS-версия популярного фоторедактора с мощным набором инструментов обработки изображений и удобным пользовательским интерфейсом. Решение Adobe Photoshop CC предлагает еще больше свободы действий для быстрой и уверенной реализации творческих замыслов. Пользователи получают обширный комплекс новых и переработанных функций, включая наиболее совершенный на рынке инструмент для повышения резкости. Adobe Photoshop CC позволяет предоставлять доступ к готовым проектам на Behance, чтобы узнать мнение коллег и продемонстрировать свои работы. Доступ к новым возможностям организуется сразу после их выпуска.

JSF 2.2: технология разработки web-приложений в Java EE 7
Данный курс состоит из логически связанных модулей, представляющих новую спецификацию JSF 2.2, которая позволяет создавать быстрые, динамичные графические интерфейсы пользователя с поддержкой AJAX.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-JAVAEE-7

Основы TOGAFў 9
TOGAFў 9 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.04.2016
Код:EDU-Togaf

DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров
На курсе рассматриваются основные приемы и методы эффективной работы с продуктом DeviceLock Endpoint DLP Suite, рассматриваются способы развертывания и использования продукта в локальной сети, на отдельных компьютерах, в домене Active Directory.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:28.03.2016
Код:EDU-DL03

Бизнес-анализ и создание отчетов в SAP Business Objects Web Intelligence
Курс посвящен бизнес-анализу и созданию отчетов в SAP BusinessObjects Web Intelligence.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:09.03.2016
Код:EDU-SBO-01

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
Курс посвящен вопросам создания, разработки, отладки и администрирования приложений, разработанных в среде Oracle Application Express (раннее название продукта HTML DB). Развертыванию и манипулированию этими приложениями на сервере.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.05.2016
Код:EDU-OR-21

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
Данный курс обеспечивает фундаментальные знания и навыки для непосредственных тестировщиков ПО, руководителей групп тестирования, ведущих разработчиков и проектных менеджеров.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:14.03.2016
Код:EDU-test-02

Oracle. Настройка языка SQL
Курс посвящен настройке SQL-запросов в Oracle. Правильная настройка запроса способна улучшить время реакции иногда на три порядка, и поэтому без нее не обходится ни одна серьезная разработка информационной системы. Курс знакомит со способами обнаружения наиболее "неприятных" для Oracle запросов и со способами улучшить их временные характеристики.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:06.06.2016
Код:EDU-OR-06

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
Юзкейсы используются для создания функциональных требований к программной системе. Юзкейсы это прежде всего тексты, которые читаются практически всеми теми, кто имеет отношение к разрабатываемой программной системе. Поэтому крайне важное значение имеет техника написания этих текстов, поскольку они должны быть понятны и, более того, полезны людям, имеющим различные интересы по отношению к этой системе (включая команду разработчиков и заказчиков). настоящее время используются в основном два подхода к построению этих текстов: классический (представлен в RUP) А. Коберна (описан им в книге "Writing Effective Use Cases") Курс посвящн рассмотрению обоих этих подходов с целью обеспечения возможности их объективного сравнения и выработки собственного стиля написания эффективных юзкейсов.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:09.03.2016
Код:EDU-IBM-R08

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное