Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Программирование (VB,C#,ASP,.NET): новости, советы, примеры


Выпуск # 719

Очередной выпуск рассылки! За последнее время на сайте произошло столько всего, столько всего, что все просто не уместилось в этот выпуск! Но ничего, ведь вы всегда можете ознакомиться со всеми обновлениями непосредственно посетив сайт. Кстати, помимо изменения в содержании Kbyte.Ru, появлении новых интересных материалов, проект постоянно совершенствуется технически, и вы можете принять в этом непосредственное участие, присылая свои идеи и предложения.
Надеюсь, этот выпуск будет интересен для вас. Если вы хотите увидеть в следующих выпусках что-то конкретное, напишите мне об этом на ящик subscribe@kbyte.ru.


Содержание выпуска

Читайте в этом выпуске:

Если у вас есть вопросы по программированию или работе с компьютером, не стесняйтесь, спрашивайте.

Форумы Kbyte.Ru

На форумах Kbyte.Ru постоянно появляются новые интересные темы и обсуждения. В этом выпуске представлены лишь новые темы, с момента прошлой рассылки.

Кстати, любой желающий может на форумах Kbyte.Ru совершенно свободно получить помощь грамотных специалистов в области программирования, да и в целом информационных технологий.

Задать свой вопрос прямо сейчас

Собрал маленький преобразователь.
Немного грешит...,но в WPF

[- к содержанию -]

Как округлить число 3,48 до разряда десятых?

[- к содержанию -]

Ответ #1 @Алексей Немиро 06.03.2013 18:26
VB 6.0/JavaScript и многие другие:
Round(3.48, 1)
VB .NET/C#
Math.Round(3.48, 1)

[- к содержанию -]

Добавить свой ответ в эту тему
UART @Rotgar405 06.03.2013 16:45
И снова я к вам с вопросами! Помогите в создании UART с 0, куда что копать где статьи искать? Собственно всё. Заранее благодарен!

[- к содержанию -]

Ответ #1 @Shark1 06.03.2013 21:07
Пробуйте юзать : System.IO.Ports , Microsoft.VisualBasic.Devices.Ports ну и еще My.Computer.Ports .

Да и поиск никто не отменял :

тыцка
тыцка
C# ...

[- к содержанию -]

Ответ #2 @Rotgar405 07.03.2013 14:14
Хи да точно поиск не кто не отменял так и есть. Но VB.6 я знаю прогил на нём с ком портом работал, но C# не знаю не работал с ним и перетянуть данный код на vb.net что то сомневаюсь.
А так в общем спасибо от ответ.

[- к содержанию -]

Ответ #3 @Rotgar405 07.03.2013 15:10
Да надавил на поиск и он выдал всё результат. И того нашёлся готовый проект.

[- к содержанию -]

Ответ #4 @Shark1 07.03.2013 17:16
но C# не знаю не работал с ним и перетянуть данный код на vb.net что то сомневаюсь.

Проще не бывает (Спасибо ребятам)

[- к содержанию -]

Добавить свой ответ в эту тему
Подскажите @Alina86 05.03.2013 09:34
Пыталась найти подработку в интернете. Везде оплата фриланса без специальных навыков копейки! К выводу от 50 рублей-пока их наберешь, можно состариться! В поисках наткнулась на сайт http://ссылка удалена, предлагают выполнять задания за неплохие деньги. Подскажите это очередной лохотрон?

[- к содержанию -]

Ответ #1 @Алексей Немиро 05.03.2013 12:58
Сайт странный, удалил ссылку. Что касается копиратинга, реврайтинга, о которых там написано, то это вполне нормальная работа, за которую платят. Лучше ищите подобного рода вакансии на проверенных сайтах для фрилансеров.

[- к содержанию -]

Добавить свой ответ в эту тему

Все темы и обсуждения

Вакансии в IT

Программист 1С

Россия, Москва | Работа в офисе

Контент менеджер \ Web-мастер

Россия, Москва | Работа в офисе | 22 500,00 KBP

Web-программист

Россия, Москва | Работа в офисе | 60 000,00 KBP

Веб-программист, разработчик (web, php) на дому

Россия, Москва | Работа в офисе

Ведущий web-разработчик

Россия, Москва | Работа в офисе

Web-дизайнер

Россия, Москва | Работа в офисе | 40 000,00 KBP

SEO-оптимизатор

Россия, Москва | Работа в офисе

SEO оптимизатор

Россия, Москва | Работа в офисе | 50 000,00 KBP

SEO оптимизатор

Россия, Москва | Удаленная работа | 25 000,00 KBP

Программист Linux

Россия, Санкт-Петербург | Работа в офисе | 45 000,00 KBP

Все вакансии в IT · Создать резюме

[- к содержанию -]

Новости мира IT

Сервис Evernote взломали хакеры - затронуты 50 млн аккаунтов

Популярный сервис интернет-заметок Evernote в воскресенье сообщил о том, что он стал жертвой хакерской деятельности, в результате чего сервису пришлось форсированно сбросить пароли 50 млн своих пользователей, включая практически все пароли российских пользователей сервиса. Согласно сообщению сервиса, хакеры не получили доступа к реквизитам для оплаты коммерческих аккаунтов и не получили доступа к пользовательской информации, хранимой на Evernote.

Однако атакующие получили доступ к логинам, адресам, шифрованным паролям и некоторой другой информации закрытого характера. В компании говорят, что система хранения паролей реализована на Evernote таким образом, что пароли хешируются и сам пароль в системе отсутствует, присутствует лишь его хэш-функция, обладание которой не дает доступа к самому паролю. Тем не менее, в Evernote решили сбросить пароли для 50 млн пользователей, аккаунты которых оказались в руках злоумышленников.

Отметим, что взлом компании Evernote произошел спустя всего несколько дней после череды взломов компьютеров в компаниях Apple, Microsoft, Twitter и Facebook. Эти компании сообщали, что взлом был проведен при помощи уязвимостей в среде Java, которую Oracle за последние полтора месяца уже четырежды обновляла, и каждый раз экстренно.

05.03.2013 12:59 · Категория: Безопасность · Источник: CyberSecurity.ru

[- к содержанию -]

Check Point Software объявила о выпуске нового устройства 21700

Компания Check Point Software объявила о выпуске нового устройства 21700, обладающего наивысшими для этого класса оборудования показателями безопасности и производительности. Устройство размещено в монтируемом в стойку корпусе высотой 2U. В стандартной конфигурации оно демонстрирует пропускную способность межсетевого экрана 78 Гбит/с, IPS — 25 Гбит/с, а показатель SecurityPower (SPU) составляет 2922 единицы. В устройстве применена архитектура программных блейдов Check Point Software Blade Architecture.

«Новый шлюз безопасности 21700 оптимизирован так, чтобы предоставлять клиентам многоуровневую защиту в высокопроизводительных, ориентированных на транзакции средах и обеспечивать пропускную способность межсетевого экрана до 110 Гбит/с, — говорит Габи Рейш (Gabi Reish), руководитель отдела управления продуктами компании Check Point. — Устройство, являющееся лучшим в своем классе, поддерживает высокое быстродействие сети и расширяет функциональность системы безопасности. Оно эффективно в работе и чрезвычайно компактно».

Устройство 21700 принадлежит семейству 21000, что позволяет ему взаимодействовать с модулем Security Acceleration — аппаратным ускорителем, который основан на технологии SecurityCore и имеет в своем составе 108 ядер. При использовании устройства 21700 совместно с модулем Security Acceleration задержка в межсетевом экране сокращается до менее чем 5 микросекунд, а пропускная способность возрастает до 110 Гбит/с. При этом обеспечивается сверхбыстрое VPN-подключение, а показатель SPU составляет 3551 единицу. Такая конфигурация подходит для сред, ориентированных на транзакции.

Пропускная способность межсетевого экрана составляет от 78 до 110 Гбит/с. Как говорит производитель, устройство включает до 37 портов с различными NIC-опциями (подключение медных и оптоволоконных кабелей, Ethernet-интерфейсы 1Гб и 10Гб).

05.03.2013 12:58 · Категория: Железо · Источник: CyberSecurity.ru

[- к содержанию -]

Все новости


Подпишитесь на тематические RSS-ленты Kbyte.Ru, чтобы быть в курсе последних новостей:

Основная лента · Форумы (темы и сообщения) · Visual Basic 5.0/6.0 · Visual Basic .NET · C# (Си шарп) · Delphi · JavaScript · ActionScript · ASP .NET · ASP .NET MVC

Ищите Kbyte.Ru в социальных сетях FaceBook, ВКонтакте, Twitter.

Если вы занимаетесь программированием, то наверняка вам пригодятся хитрые инструменты.


Международный портал для программистов и разработчиков Kbyte.Ru основан в 2006 году. Целью портала является объединение программистов и специалистов IT-бизнеса, студентов и преподавателей для обмена опытом и знаниями, оказания помощи во всех делах и начинаниях в области IT.
Kbyte.Ru является парнёром компаний Mail.Ru Group, WebMoney Transfer, Ozon.Ru и др.
Выпуск рассылки подготовлен автоматически. Все права на материалы выпуска принадлежат Kbyte.Ru если иное не указано отдельно.


В избранное