Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об InternetExplorer

  Все выпуски  

Все об InternetExplorer: Evernote - помни всё!


Всё об IE
______________ 23.07.2013 ______________


Evernote - помни всё!

Как избавиться от информационного бардака в голове и компьютере и стать более продуктивным человеком за счет одного инструмента? Как навести порядок в том информационном хаосе, который нас окружает? В голове, в компьютере, в бизнесе...

Каждый день на нас сваливается поток информации, бумаг, идей, рассылок, новых бытовых дел, обязательств. И всё это надо как-то фиксировать и упорядочивать, ведь никакой человеческой памяти на весь этот поток не хватит.

Представляем Вам

Первый полноценный обучающий курс по Evernote

На русском языке!

Система Evernote позволила поднять продуктивность и навести порядок во всех делах уже миллионам людей по всему миру. Сегодня этот инструмент может стать и вашим помощником.

Evernote — это простое в использовании бесплатное приложение, помогающее хранить информацию, которую необходимо запомнить, на всех используемых устройствах. Наводите порядок в делах, сохраняйте свои идеи и работайте продуктивнее.

Evernote позволяет делать быстрые заметки, сохранять фотографии, создавать списки задач, записывать голосовые напоминания, причем все это с синхронизацией между всеми вашими устройствами и возможностью поиска нужной информации, где бы вы ни находились: дома, на работе или в пути.

Суть всей системы очень проста:

Принцип 1. Запоминайте и сохраняйте всю важную информацию (текст, фото, PDF, Word, mp3-файлы, веб-страницы, записи с диктофона) в одном месте.

Для этого вам нужно зарегистрироваться на Evernote.com, а затем там же скачать программу для следующих ваших устройств:

- компьютер под Windows или OS X (Mac OS), в том числе ноутбук или нетбук, если есть;

- мобильный телефон (iPhone, android, windows phone);

- планшет (iPad, android, windows 8 touch).

А теперь запускайте программу и начинайте сохранять всю информацию, которая вам может пригодиться в будущем.

Принцип 2. Вся сохраненная информация всегда под рукой. Благодаря тому, что клиент Evernote установлен у вас на всех устройствах, а данные синхронизируются с сервером, вы всегда имеете доступ к свежей версии своих данных.

Принцип 3. Быстро находите нужные данные. Благодаря мощной системе поиска по текстам, тегам, PDF и Word-документам и даже по отсканированным документам, вы получаете доступ к нужной информации в считанные секунды.

По сути эта программа позволяет создать «маленький личный Интернет», в котором есть только интересная и полезная для вас информация, которую вы сами же туда помещаете. При этом данная информация всегда под рукой, а благодаря мощной системе поиска, вы можете быстро находить то, что нужно.

Идеальное решение для тех, кто загоняется по продуктивности, любит во всем порядок и ненавидит тратить время на поиск той самой бумажки, на которую когда-то записал важные данные.

Первый полноценный обучающий курс по Evernote на русском языке:

EVERNOTE МАСТЕР



Узнать подробнее!

Первые семь уроков можно скачать совершенно бесплатно!

***
e-mail для вопросов:
softparad@mail.ru



В избранное