Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир халявных программ и софта для Windows.


Выпуск № 73

Portаble TuneUp Utilities 2010 9.0.2000.16 Final
Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.
» Язык: English - Лекарство: Не требуется - Размер: 43.8 Mb

Погода на рабочий стол
Программа показывает время и погоду в выбраном вами городе. Очень удобный русский интерфейс. Является красивым дополнением к рабочему столу. Незаменимая штука. В базе практически все населённые пункты России и мира, погода в которых обновляеться автоматически.
» Язык программы: Руссикй - Активация: Бесплатная (Free) - Размер: 2.42 Мб

PC Boost v3.10.26.2009 REPACK
PC Boost — программа для автоматического освобождения ресурсов компьютера под запуск конкретного приложения. Программа позволит вам запускать приложения, такие как: компьютерные игры, программы для видео-фото редактирования значительно быстрее, чем это было бы без использования PC Boost. Утилита в автоматическом режиме принимает на себя задачу для выделения больших вычислительных мощностей для конкретных приложений, благодаря чему запущенные приложения работают быстрее.
» Интерфейс: English - Размер: 4.22 MB - Лекарство: есть

Астрологический прогнoз и Гадание
Сборник программ и карт ТАРО для интересующихся. В сборник вошли программы: Астральные путешествия - Астропрогноз на каждый день - Аура фотографии - Гадание...
» Язык интерфейса: английский + русский - Таблетка: Не требуется - Размер: 39.57 Mb

Glary Utilities Pro 2.17.0.776
Glary Utilities – набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, защиты и повышения общего уровня производительности ПК. Позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности. При помощи Glary Utilities можно управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов.
» Язык: ML|RUS - Размер: 5.92 Mb - Лекарство: есть

Выпуск № 73 от 05.11.09

В избранное