Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обзор новых программ

  Все выпуски  

Обзор новых программ


Мобильные шпионы
Мобильные шпионы – программы, способные отслеживать использование любых мобильных устройств. Данная возможность открывается при применении некоторых функций мониторинга деятельности пользователей смартфонов позаимствованных у программ шпионов NeoSpy

Подробнее...


Зачем нужны программы шпионы?
Программы шпионы – необходимое средство обеспечения безопасности личной информации в условиях многопользовательского доступа к вашему компьютеру, телефону либо планшету.

Подробнее...


Онлайн слежение и удаленный контроль
Вы наверняка задумывались, как бы проследить, что делает ваш ребенок или ваши сотрудники за компьютерами в ваше отсутствие? Не посещают ли они запрещенные сайты или как проводят время в сети. Ребенок может посещать нежелательные сайты или бесконечно много проводить времени в онлайн-играх, а сотрудники проводить рабочее время в социальных сетях или на развлекательных порталах. Или вы не хотите ни за кем следить, а просто требуется управление вашим компьютером через интернет? Мы выбрали самые популярные программы в области онлайн слежения и удаленного контроля и подробно рассмотрели их.

Подробнее...


Программы шпионы
В данной статье рассматриваются различные виды программ для слежения за компьютером, программы для родительского контроля. Зарубежные разработки и софт с русским интерфейсом.

Подробнее...


Программы для эффективного управления автобизнесом
Успешное ведение автобизнеса без автоматизации технологического процесса сегодня представить уже невозможно. Хранение истории клиентов, картотеки транспортных средств, отслеживание состояния запасных частей, документации анализа и контроля бизнес-операций

Подробнее...

В избранное