Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свой Бизнес

  Все выпуски  

Свой Бизнес - Здравствуйте!


СЕКРЕТЫ БИЗНЕСА.
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РАССКАЗЫВАЮТ...   
ЛИСТОК МОСКОВСКОГО КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Здравствуйте!

 

Рассылка «Свой бизнес» отныне будет выходить под заголовком «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…»

 

Новым автором рассылки буду я, Людмила Лунькова (ЛЛ).  

Главное дело, которым я занимаюсь, 9 лет назад начиналось с дружеских встреч нескольких предпринимателей. Но, едва появившись на свет, принялось укреплять свои позиции, и в настоящее время превратилось в клуб предпринимателей «Деловар» (www.delovar.ru), где я являюсь одним из учредителей, а также, президентом московского клуба «Деловар».

Деловар – это клуб, объединяющий владельцев бизнеса, один из немногих клубов, созданный непосредственно предпринимателями для того, чтобы создавать, развивать, расширять и защищать свой бизнес.

Все создатели клуба – владельцы бизнеса в различных сферах с максимальным годовым оборотом более 2 млрд. руб.

 

Клуб дважды в месяц проводит очень интересные и полезные деловые встречи предпринимателей. Каждая встреча тематическая, и кроме, собственно, общения предпринимателей между собой, дает уникальную информацию по различным вопросам бизнеса. Мы приглашаем в гости самых известных российских предпринимателей, с которыми можно общаться и обмениваться опытом на встречах клуба.

В разное время встречи Деловара вели Максим Ноготков (ГК «Связной»), Дмитрий Новиков (Консультант Плюс), Сергей Выходцев, Артемий Лебедев, Андрей Коркунов, Давид Ян, Вадим Дымов, Аркадий Новиков… и многие другие.

Также на встречах мы проводим мастер-классы лучших бизнес-тренеров.

Таким образом, у нас в гостях побывали Владимир Константинович Тарасов, Радислав Гандапас, Александр Левитас, Александр Деревицкий, Глеб Архангельский, Игорь Манн, Радмило Лукич, Валерий Константинович Белильцев, Сергей Сычев, и многие другие.

Также мы проводим инвестиционные проекты, на которых начинающие предприниматели могут получить инвестиции, а состоявшиеся бизнесмены найти себе новый интересный проект.

Мы проводим мозговые штурмы и круглые столы.

Все встречи уже много лет проходят в Центральном Доме Предпринимателя в Москве.

На встречах клуба принимают участие более 100 предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса.

А ближайшая встреча клуба пройдет 26 марта, во вторник. Тема встречи «Актуальные правовые вопросы интернет-бизнеса». Подробнее тут.

 

Кроме встреч, мы проводим обучающие семинары и тренинги для предпринимателей. Мы работаем с Александром Деревицким (переговоры и продажи), Александром Левитасом (партизанский маркетинг), Сергеем Сычевым, Валерием Белильцевым и другими тренерами.

 

А еще у нас бывают очень интересные путешествия.

Например, летом, 2011 года мы устроили экспедицию «Побег в чистоту» на Северный Байкал с Сергеем Выходцевым (Предпринимателем года – 2008).

А весной 2012 года у нас был интереснейший бизнес-тур по Германии. Мы встречались с немецкими предпринимателями, знакомились с их бизнесом. Подробнее об этом тут.

А ближайшим летом мы планируем I съезд предпринимателей в круизе «Яркое средиземноморье» на лайнере Costa Favolosa. Подробнее тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2013/7456

Кстати, на него пока можно записаться.

 

С 2012 года «Деловар» работает не только в Москве, а еще в Челябинске, Самаре, Саранске, Набережных Челнах, Иркутске, Алматы, Киеве, Минске, Краснодаре, Пятигорске и Белгороде. А в 2013 году клубы открылись также в Омске, Ижевске и Владивостоке. Узнать подробнее о клубе в своем городе можно тут: http://mkp-club.ru/news/2013/7283

Если Вы не нашли в списке свой город, и вам было бы интересно стать основателем Деловара в Вашем городе, подробности тут: http://mkp-club.ru/news/2012/6692

 

Получить пользу от клуба можно не только очно – но и он-лайн, например, на форуме МКП: http://www.mkp-club.ru/forum/

Это редкий форум в сети, на котором на ваши вопросы ответят действующие предприниматели, члены Деловара.

Деловар представлен также в фейсбуке и в ЖЖ. Причем, ЖЖ ведет еще один из основателей, учредитель клуба, предприниматель со стажем в бизнесе более 20 лет, Аркадий Лопухов.

 

Рассылка клуба «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» выпускается с 2004 года, и в ней мы рассказываем о самых интересных встречах, о разных событиях из жизни клуба. Делимся подслушанными на встречах секретами и рецептами о том, как создать и вести свой бизнес.

 

На сегодня, пожалуй, закончим.

А встретимся снова уже в рассылке «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…».

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

 

P.S. Кстати, возможно, вам будет интересно узнать о том, что рассылка «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…», которая теперь будет к Вам приходить, по результатам голосования читателей, получила первую премию на Фестивале Золотых рассылок Subscribe.ru в 2008 году.

P.P.S.S. Для тех, кто быстро думает: http://mkp-club.ru/about/join.

 


Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2010.
Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2013-03-25 22:38
Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.
Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо. 

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
Первый номер
Второй номер
Третий номер

Реклама в Московском Клубе Предпринимателей (МКП) - это:
83 000 подписчиков электронной газеты, среди которых 73% - лица, принимающие решение в бизнесе
10 000 читателей печатного журнала, который бесплатно распространяется среди бизнес-аудитории Москвы
Возможность рассказать о своем продукте непосредственно на встречах МКП предпринимателям Москвы
Возможность распространять рекламные листовки и буклеты на встречах МКП

Если Ваш товар или услуга предназначены для бизнеса - задумайтесь над такой возможностью!

По поводу размещения рекламы обращаться по телефону 8-985-998-83-23 или или по e-mail: l-lunkova@yandex.ru

 


В избранное