Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 52


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 52 рассылки:

Свежий софт:

Online Video Taker

Online Video Taker

OnlineVideoTaker – это своего рода хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет. Также в программе реализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивания радиостанций онлайн, скачивания фильмов, а также возможность слушать и скачивать аудиосказки.

Подробней о Online Video Taker

Win7z

Win7z

Программа работающая с архивами в формате 7z. Этот формат имеет больший коэффициент сжатия, по сравнению с архивами RAR, ZIP, так используя приложение с целью архивирования любых данных, вы будете экономить место на диске. Программа поддерживает различные типы архивов и может создавать самораспаковывающиеся архивы.

Подробней о Win7z

Speccy

Speccy

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска.

Подробней о Speccy

Sumatra PDF

Sumatra PDF

Sumatra PDF — компактная и быстрая бесплатная программа с открытым кодом для просмотра файлов формата PDF. Sumatra PDF имеет минималистский дизайн, компактна и быстра в работе. Приятная особенность — возможность редактирования открытых в Sumatra PDF файлов с помощью другой программы (Sumatra не блокирует файл).

Подробней о Sumatra PDF

Process Lasso

Process Lasso

Process Lasso — маленькая программа для ОС Windows, позволяющая автоматически или вручную манипулировать процессами, которые запущенны на вашем ПК для достижения максимально возможного быстродействия и стабильности.Присутствует функция отключения процессов, полностью загружающих процессор, есть возможность создавать списки запрещенных и разрешенных к запуску процессов, ведется детальный логгинг всех процессов ПК.Process Lasso также предоставляет вам следующие функции: понижение приоритетности выполнения программ, отключение зависших процессов, регистрация выполненных процессов.

Подробней о Process Lasso

     

В избранное