Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Собрание документации по Windows , программное обеспечение


www.docwin.ru

Компьютерная документация, полезные статьи по настройке Windows

 

Новинки

 

Новые статьии


 
Способы поискового продвижения сайтов

В настоящее время существует два вида работ по продвижению сайтов: внутренние работы и работа с внешними факторами. Рассмотрим подробнее каждый вид деятельности...
  • работа с внутренними факторами
    Это, собственно, оптимизация сайта под определенные поисковые запросы. Работы проводятся только с сайтом: редактируются тексты, мета-тэги, заголовки, альтернативные заголовки изображений, оптимизируется код страниц.
    К сожалению, многие, даже крупные компании, не уделяют должного внимания этому пункту, поскольку это требует достаточно серьезной работы с сайтом.
  • работа с внешними факторами
    К внешним факторам продвижения сайта относится наращивание ссылочной базы, то есть увеличение количества ссылок в сети интернет, ссылающихся на Ваш сайт. Самый простой и самый используемый способ получения ссылок на сайт - автоматическая покупка ссылок на специальных ссылочных биржах. Покупка ссылок позволяет в короткие сроки повысить сайт в поисковой выдаче даже по самым конкурентным запросам.
    Несмотря на тот факт, что Яндекс неоднократно заявлял о том, что использование покупных ссылок является запрещенным методом продвижения, многие компании используют этот метод. Альтернативой покупке ссылок является более трудоемкий процесс обмена ссылками с тематическими сайтами в ручном режиме.

 

 

 
Еще один менеджер закачек

Как и большинство подобных программ, Internet Download Manager (IDM) может загружать несколько файлов одновременно, восстанавливать прерванную закачку или автоматически передать загрузку из интернет-браузера.
 

 

 
Программа для бухгалтерии или бухгалтерия под программу

Многие говорят, что 1С:Бухгалтерия совершила революцию в мире бухгалтерского учета. Учет стал проще, быстрее, появилась автоматизация. Фактически, бухгалтер или кассир становится просто своеобразным «человеческим интерфейсом», который заносит основные хозяйственные операции в базу данных, а затем генерирует и распечатывает отчетную документацию.
 

 

 
Какие результаты демонстрируют продвижение сайтов и реклама оффлайн при их сравнении?

Итак, вы создали свой ресурс, у вас оформлена аренда сервера в Москве на платном хостинге, и теперь многое будет зависеть от того, как вы его будете продвигать. Для рекламной компании существует огромный выбор инструментов, конечно же, все упирается в бюджет. Какой же способ будет наиболее выгоден и эффективен - продвижение сайта с помощью поисковиков либо в виде оффлайн раскрутки, давайте разбираться.
Чтобы продвигать сайт в крупном мегаполисе нужно порядка 600-1500 долларов в месяц. Если у вас в планах продвигать сайт и поддерживать его в топе в течение года, вам понадобится от 7200 до 18000 долларов.
Если вы выберете непоисковый способ продвижения сайта, то здесь многое будет зависеть от определенных факторов, если это контекстная реклама, от цены за клик и коэффициента конверсии. Но всем известен факт, продвигать сайты через поисковики - наиболее выгодное рекламное предприятие.
 

 

 
Создание и продвижение блога через блоги: все гениальное просто

Создать блог проще простого, сейчас есть множество сервисов, где можно бесплатно зарегистрироваться и уже через пару минут начать вести свой электронный дневник. Гораздо интереснее его потом раскрутить. В этой статье мы поговорим о самых простых и самых действенных методах продвижения. Кроме того, они не потребуют никаких вложений, что, несомненно, огромный плюс в их пользу.
 

 

 
Что такое обратные ссылки

Обратные ссылки являются онлайн формой рекомендаций сайта в сети. На каждый сайт можно сослаться ссылкой с другого сайта, блога или профиля. Чем больше пользователей интернета ссылаются разными способами на конкретный сайт, тем лучше для него. Если на странице есть ссылка на какой либо сайт, это указывает на его популярность или, по крайней мере, информативности.
 

 

 
AKVIS MakeUp 3.0

AKVIS MakeUp 3.0AKVIS MakeUp представляет собой графический инструмент для редактирования портретных фотографий, который работает как самостоятельное приложение, так и как плагин для Adobe Photoshop, Corel PaintShop Pro, Photoshop Elements и других графических редакторов.
 
Интернет-магазин лицензионного софта

 


В избранное