Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Собрание документации по Windows , программное обеспечение


www.docwin.ru

Компьютерная документация, полезные статьи по настройке Windows

 

Новинки

Теперь на нашем сайте вы можете зарегистрировать домен, заказать хостинг или выделенный сервер по доступным ценам.

Новые статьии


Электронная почта: особенности

Практически все, кто имеет доступ к Интернету, первым делом, заводят электронный почтовый ящик. Сделать это проще простого: кроме крупных почтовых сервисов, многие другие компании предлагают своим пользователям создать виртуальный ящик для хранения писем, не требуя за это никакой платы.


Смс рассылка к праздникам

Давайте попробуем провести аналогию эффективной рассылки с хорошим клевом: ваше предложение – приманка, ваши клиенты – крупная рыба, которую вы ловите (помните, что это все только условно). Соответственно для хорошего клева необходимо знать места, где эта "рыбка" водится и когда конкретно. На фоне смс рассылок, наиболее "рыбными" считаются предпраздничные и праздничные дни, когда спросом пользуются практически все виды товара. Поэтому с вашей стороны требуется сделать только малость – украсить "наживку". В виде нее хорошо пойдут различные акционные предложения. Запланируйте серию смс кампаний, отправив их заранее клиентам. Не стоит проводить массовые кампании в день праздника, потому что, как правило, подарки покупаются накануне.


Как обрезать музыку без помощи специальных программ

Как обрезать музыку без помощи специальных программ?

Множество людей, слушающих музыку, часто задумывались над тем, как обрезать песню. В большинстве случаев обрезка музыки нужна для того, чтобы сделать отрывок из любимого трека и поставить его на звонок.




Как выбрать подходящий планшетный компьютер?

Планшетные персональные компьютеры прочно заняли свою нишу на рынке онлайн-магазинов электроники нашей страны и становятся все популярнее благодаря мобильности и компактности.


Восстановление жесткого диска

Наиболее распространенная проблема в современных компьютерах – полная или частичная неисправность жесткого диска. Поломок существует много, например, слышится постукивание из накопителя, операционная система перестает загружаться или пользователю не виден какой-либо из логических разделов.


Профессиональное создание сайтов

Созданный по выбранному дизайну сайт должен иметь четкую структуру и позволять осуществлять комфортное пользование им потенциальных клиентов, в противном случае что-то может остаться за пределами их внимания.


Яндекс vs Google: кто кого?

Головной болью для каждого уважающего себя web-разработчика является такой вопрос, как раскрутка сайта в поисковиках. И действительно, достичь высоких рейтингов порой является сложным процессом, однако не бывает ничего невозможного, ведь так Вы думаете? Надеюсь, что так!

Интернет-магазин лицензионного софта

 


В избранное