Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

Воскресные котики



Воскресные котики
2016-10-23 18:17
Оригинал взят у tvsher в Воскресные котики
Знающие люди вполне уверенно утверждают, что кошки это представители внеземной цивилизации.

_20161023_122319.JPG

Дрессуре они практически не поддаются. Известный многим Юрий Куклачев говорит, что кошку нельзя заставить что-то сделать ни лаской, ни кормёжкой, ни наказанием. Они, если что-то и делают на сцене, то только потому, что сами хотят это делать.

Интересно, что первые упоминания о кошках появились только после Большого потопа. А некоторые легенды говорят о том, что кошки были созданы богами как скрещивание обезьяны и льва, или о том, что кошка сама пришла к людям неизвестно откуда.

_20161023_122434.JPG

Учёные относят появление кошек ко времени Древнего Египта. Древние египтяне знали много тайн, связанных с кошками, в частности, то, что они были вовсе не земного происхождения и пришли на нашу планету с Сириуса вместе с богами.

Египетские жрецы были уверены в том, что в космосе существует целая цивилизация кошкообразных разумных существ, которая проживает недалеко от звезды Сириус.

Жили эти сущности в полуплотных телах, которые могли изменять форму, переходя из человеческого облика в кошачий и наоборот. Именно поэтому одна из древнеегипетских богинь, Баст, изображалась с кошачьей головой и человеческим телом.

Кроме того, древние египтяне знали, что кошки имеют удивительные способности. Только они имели право попадать в определённые места в пирамидах и храмах, куда не могли попасть даже жрецы. В этих помещениях замедлялось время, и кошки могли попадать в параллельные измерения или в прошлое время, когда на Земле жили боги с Сириуса и передавать этим богам просьбы людей.

Кошки способны видеть энергетику окружающего пространства, предметов и людей. Они постоянно стремятся избавиться от негатива и очистить окружающее пространство. Они каким-то чудом чувствуют геопатогенные зоны и ложатся там, словно подпитываясь.

Недаром у многих народов существует обычай первой в дом запускать кошку, и туда, куда она ляжет, ни в коем случае не ставят кровать. Но самое интересное, что когда кровать устанавливают, то кошка там тоже располагается, словно говоря своим хозяевам, что вам здесь лучше не спать...

К слову сказать, эта особенность была использована, согласно преданиям, цивилизацией атлантов, которые при помощи генной инженерии заставили кошек впитывать весь негатив своим телом.

С того самого времени кошки стали своего рода сборщиками энергетического мусора, благодаря чему их жизнь резко сократилась. И если раньше кошки могли жить почти до ста лет, то сейчас они едва дотягивают до двадцати.

У многих народов существует поверье, что если кошка приходит в дом, это означает, что она пришла отвадить от дома беду. Такую кошку нельзя прогонять. Вот лично я и не прогоняю их. И Кася, и Муха в своё время сами пришли ко мне котятами...

Короче, кошки - это не просто животные. Это одни из самых мудрых созданий, которые имеют связь с космосом. Они обладают высоким сознанием и интеллектом. Воот!

А ещё говорят, что кошки - это тайные агенты космических цивилизаций, которые выполняют на планете Земля особо важную миссию по борьбе с любыми проявлениями зла...

И получается, что те, кто обижает кошек, сильно рискуют, ибо рано или поздно этим моральным уродам придётся дело иметь с Мирозданием и Вселенной... Без всяких шуток, я вполне серьёзно.

Ну и музыку Вам в ленту. Приятного отдыха!)












В избранное