Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Яринка - меняем образ жизни!

  Все выпуски  

Яринка - меняем образ жизни!


Здравствуйте друзья!

Наконец-то пришла весна и растаял весь снег!
Настроение стремится вверх, приближаются майские праздники - традиционная пора для дачников и огородников! Несмотря на весеннюю нехватку витаминов - всё-таки нужно посадить всё что возможно на своих участках земли. Нужно немного - определить место посадок и аккуратно и с любовью посадить маленькие семечки.

 

План выпуска:
1. Новости и новинки интернет-ярмарки.
2. Объявление о начале акции нашей ярмарки "Заработай максимальную скидку!"
3. Представляем наших партнеров.

***

В подготовке земли к посадке поможет плоскорез Фокина - уникальное и незаменимое приспособление, облегчающее труд дачника в 3-4 раза. И пока не попробуешь, не оценишь и не поверишь в то, что рассказывают и пишут о плоскорезе другие. Лёгкий и удобный - им можно "махать" гораздо дольше, чем традиционной сапой или лопатой! Землю рыхлить можно выборочно и на строго определенную глубину, не "ворочая" бестолку центнеры земли.

Плоскорезы представлены на нашем сайте- , смотрите, думайте, звоните и спрашивайте что непонятно, будем рады ответить на все вопросы.

***
Для компенсации весеннего авитаминоза мы традиционно предлагаем кедровое масло. На нашем сайте представлено несколько видов масла кедрового ореха. Это известные продукты - <a href="http://www.yarinka.ru/shop.php?art=147&id=63" target="_blank">масло Звенящие кедры России</a> и <a href="http://www.yarinka.ru/shop.php?art=526&id=63" target="_blank">масло СИНЕГОРЬЕ</a>.

Из кедровой продукции мы предлагаем также орешки кедровые очищенные, резинку жевательную Кедра (живица кедровая с черникой), жмых кедровый "Звенящие кедры России", натуральный хвойный экстракт КЕДРОВЫЙ и НАТУРАЛЬНОЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЗ ХВОИ СИБИРСКОГО КЕДРА под маркой Звенящие кедры России, получаемое экологически чистым и старейшим методом перегонки хвои Сибирского Кедра с водяным паром.


Есть и другие интересные и полезные для здоровья продукты:

Масло зародышей пшеницы ВИТАЗАР

СОСТАВ: 1. антиоксиданты - токоферолы;
2.полиненасыщенные жирные кислоты;
3.набор витаминов Е, Д,РР,КАРОТИНОИДЫ, ЦИНК.

СВОЙСТВА: обладает антиатеросклеротическими и кардиозащитными свойствами;
является одним из самых сильных средств продления детородной функции человека;
нормализует функции иммунной и эндокринной систем;
оказывает общее оздоровительное действие, повышает устойчивость к стрессам и неблагоприятным условиям внешней среды;
увеличивает работоспособность и жизненный тонус;
способствует быстрому заживлению ожогов, язв и ран;
снижает уровень LDL- холестерина в крови и печени.

***

КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ЖИВИЦЫ КЕДРА:

КРЕМ - БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА ДНЕВНОЙ
на основе кедровой живицы.


ПРЕДНАЗНАЧЕН для ухода за кожей лица и защиты кожи от негативного воздействия факторов внешней среды, особенно в городских условиях.

Компоненты, входящие в состав (живица кедровая, воск пчелиный, прополис и композиция масел: оливкового, абрикосового, бергамотового, гераниевого, зародышей пшеницы, кедрового ореха, миндального, персикового, полынного, виноградной косточки, нероли), обеспечивают питание клеток эпидермиса (кожи) биологически активными веществами, что способствует повышению барьерной функции кожи, эластичности и упругости кожи, а так же предупреждению преждевременного образования морщин и увядания кожи.

Рекомендации по применению: крем-бальзам наносить тонким слоем на чистую кожу легкими движениями по массажным линиям лица в течение 2-3 минут.

Побочные действия после применения, в том числе аллергические реакции, не выявлены.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов крема.

На ярмарке также представлены КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА НОЧНОЙ, КРЕМ-БАЛЬЗАМ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ,
КРЕМ-БАЛЬЗАМ С ЧАГОЙ.

***
НОВАЯ КНИГА В.Н.МЕГРЕ

Рады сообщить Вам, что вышла 10-я книга В.Н.Мегре из серии "Звенящие кедры России" под названием "Анаста". Анаста - это маленькая девочка из рода первоистоков, жившая несколько тысяч лет назад, во время наступления ледникового периода. Девочка прожила всего 6 лет, но смогла повлиять на историю развития нашей цивилизации. О том, как судьба этой девочки связана с нашим временем, читайте в новой книге.

***

2. АКЦИЯ "ЗАРАБОТАЙ МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ!"

Активным пользователям Интернет и всем, кто хочет заработать максимальную скидку на всю нашу продукцию нашей ярмарки, мы предлагаем следующее. Если Вы или Ваши друзья ведёте свой блог, сайт или участвуете в интернет-форумах, то для получения скидки Вам нужно разместить на постоянной основе, желательно навсегда, (на сайте, блоге, форуме) небольшую заметку о нашей продукции или о том, как Вы её используете.

Вы - размещаете заметку или договариваетесь о её размещении. Мы предоставляем эту заметку.
Если Вы напишет заметку самостоятельно, это заметно увеличит Вашу постоянную скидку. Написать можно в произвольной форме, по типу блоговой записи, или в форме маленькой статьи
Ваша скидка будет действовать до тех пор, пока размещённые Вами заметки со ссылками на наш сайт будут находиться в обусловленном месте.

Для примера: одна размещённая заметка со ссылкой даст Вам 2,5% скидки, а если она написана Вами - 3,5%.
Если заметку разместит Ваш друг, например, в своем блоге, то скидку получите и Вы и он.
Для учета предоставляемых скидок каждому участнику акции будет заведена карточка, в которой будут отмечено количество и адрес размещенных заметок и текст и заработанный процент скидки.
Активистам, решившим заработать максимальную скидку, мы предложим максимальную на каждый вид продукции постоянную скидку. Также, среди участников этой акции будет проводиться регулярный розыгрыш призов из ассортимента нашей ярмарки и не только.

Для размышления: каждая заметка должна быть уникальна хотя бы на 80%, то есть она не должна повторяться в Интернете, что легко проверяется на соответствующих сервисах типа antiplagiat.ru . Поэтому для написания уникальной заметки проще всего рассказать о своём личном опыте применения кедровой продукции, или плоскореза, или о том, как Вы узнали об этом.
Длина заметки должна быть не менее 2000 знаков, что примерно равняется 5-6 средним абзацам.
Порядок размещения должен быть таким - написанную заметку высылайте нам, мы вставляем в неё 2 ссылки и высылаем Вам для размещения. Либо высылаем Вам готовую заметку в том стиле, в каком она нужна (для сайта - статья, для блога - блоговая запись и т.п.)

Если Вас это заинтересовало - пишите нам.
Акция будет проходить около 2-х месяцев и количество участников ограничено, поэтому просим заинтересованных сразу обратиться к нам по контактам ярмарки, лучше по e-mail yarinka-rus@yandex.ru

Для участия в акции лучше зарегистрироваться на форуме obraz.flyfolder.ru , где будет размещаться основная информация. Это не обязательное условие, но так будет удобнее.

Мы можем также на бартерных условиях обменяться статьями с сайтом Вашей деятельности или любым другим интернет-ресурсом по Вашим интересам. Пишите.


***

3. Новости наших партнеров

интернет-клуб здоровья Zempa.ru - представляет разнообразный выбор продуктов из СТЕВИИ.

Стевия травянистое растение, родина которого Южная Америка. Другое название - медовая трава, стевия получила благодаря своему сладкому вкусу.

Стевия содержит вещества, которые служат строительным материалом для производства гормонов. Употребление стевии в пищу рекомендуется как для профилактики, так и для лечения заболеваний, являющихся "бичом" цивилизации, таких как: атеросклероз, сахарный диабет, ожирение и другие. Стевия балансирует работу всех систем организма: стабилизирует артериальное давление, снижает уровень холестерина в крови, восстанавливает обмен веществ, стимулирует работу органов пищеварения…

Употреблять стевию можно вместо сахара, используя ее сладкий вкус. Таким образом, вы получаете все преимущества стевии вместо недостатков сахара.

Стевия нормализует все системы организма, восстанавливает углеводный, липидный и белковый обмен, повышает защитные функции организма, нейтрализует и удаляет из него токсины (в том числе радионуклиды).

Стевия не имеет противопоказаний к применению, совместима со всеми продуктами и медикаментами.

Подробнее о стевии - на сайте наших партнеров Zempa.ru

***

Всегда хочется чего-то большего, чем есть. Особенно хочется перемен в жизни.

Тренинги и семинары студии "Возрождение" - это возможность научиться на практике
использовать все свои сильные и слабые стороны себе на пользу в достижении желаемых
результатов как в профессиональной сфере, так и в личной.

Именно тренинг способен за короткое время обучить желаемым жизненным навыкам
и сделать доступными те знания,которыми раньше Вы не умели пользоваться.

Танцевальные тренинги студии "Возрождение", в том числе тренинг на базе арабского танца -
это спонтанная трансформация внутреннего мира в движение, в процессе которой пробуждается
творческая сила и потенциал к изменению жизни.

***

Если у Вас есть пианино или Вы собираетесь его приобрести: загляните на сайт piano-service.narod.ru
сайт проводит регулярные акции, предоставляя скидку на обслуживание и настройку пианино.

***
Группа занятий по личной самообороне. Легендарный РУСБОЙ, стиль "Русбой-система".
Занятия в группах в зале, недалеко от центра.
rusboy-systema.ru

***

Желаем Вам радости в каждую минуту жизни, любви, и успехов в деятельности!

С уважением,
Коллектив ярмарки "Яринка".

kedrik@yarinka.ru


В избранное