Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки медвежонка Вилли

  Все выпуски  

Заметки медвежонка Вилли Возвращение Вилли


Тема: Вилли возвращается


Всем, всем привет!

Сегодня произошло что-то очень странное. Я сидел за своим письменным столом и никак не мог начать писать. Мне все мешало: шум с детской площадки, тикающие часы, запах свежеиспеченных булочек из кухни. И я решил сделать паузу.

Я полдня гулял в парке. И тут я все понял: я не мог сегодня писать, потому что у меня творческий кризис. А что такое творческий кризис? Это когда надо что-то в своем творчестве менять: когда пишешь, о чем пишешь, как пишешь и даже чем и на чем.

Иногда все лучшее - это давно забытое старое. И я решил снова вести заметку-рассылку. Мне не хватает моих читателей! Для кого стараться? Для кого писать? В общем, я снова начинаю вести свою любимую рассылку «Заметки медвежонка Вилли»! Как только я об этом подумал, мне стало легко-легко и хорошо. А когда я вернулся домой и сел за письменный стол, меня порадовали громкие голоса детей с игровой площадки, и запах булочек (еще больше из вкус с какао). Часы будто подбадривали: да - так, да - так, да - так. И сколько идей закружилось в моей голове! Надо и об этом написать, и о том.

Все! Приступаю к работе!

По возможности заметки будут предоставлены в форме видеорассылки на канале youTube: Biene Gugu >>>

А здесь некоторые из старых заметок:  http://www.gugunet.de/datein/2_o_zmw.html >>>

До следующей встречи!

Вилли

 


Светлана Видерхольд

www.gugunet.de 



В избранное