Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вестник Дальневосточного Федерального Округа.


Уважаемые читатели журнала «Вестник ДФО», коллеги, друзья!

Журнал «Вестник ДФО» открыл Интернет-портал, посвященный Дальнему Востоку.


Портал ожидаемый и нужный. На этом информационном ресурсе мы совместными усилиями соберем всю уникальную и важную информацию о Дальнем Востоке.

На данный момент на сайте запущены следующие проекты:

        Русская Арктика

Спецпроект расскажет об уникальной истории освоения Арктики, проблемах территориальной принадлежности арктических территорий сегодня, о великих ученых и исследователях, которые прославили Россию как великую полярную державу.

        С Восточного на Марс

Спецпроект даст целостное представление о новом космодроме «Восточный», который будет построен к 2013 году. В данном проекте планируется рассмотреть ведущие проекты экспедиции на Марс как России, так и других стран. Совместно с экспертами мы проанализируем перспективы и технические возможности полета на Марс с космодрома «Восточный».

        Дам дальневосточника

Совместный проект Интернет журнала «Вестник ДФО» и «НЕОстройДВ», который определит концепцию развития дальневосточного домостроения, представит основные проекты малоэтажного домостроения.

 
Как и прежде, в последнее воскресенье месяца на сайте Вы сможете скачать свежий выпуск журнала «Вестник ДФО», а во второе воскресенье месяца – приложение  «Новый Дальний Восток».

Вашему вниманию предложена галерея, в которой Вы сможете ознакомиться с фото и видео материалами об истории и природе Дальнего Востока.

Ежемесячно «Вестник ДФО» будет проводить опросы на актуальные, по мнению журнала, темы.

Журнал открыт к сотрудничеству с учеными, политиками и общественными деятелями разных школ и направлений.


В избранное