Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор русскоязычной израильской прессы


Информационный Канал Subscribe.Ru


Заявление организации "Беад Арцейну"



Заявление, распространённое движением «Беад Арцейну» («За Родину!») в русскоязычных СМИ о предполагаемом выводе израильской армии из Газы и об опасности экспорта исламской шиитской революции в бассейне Средиземноморья.

Ужасно, когда участникам референдума приходится выбирать: выселять и ли не выселять из их домов тысячи своих братьев и сестёр.

Но не менее ужасно, что результатом ухода Израиля из сектора Газа станет создание там анклава исламского фундаментализма, очага нестабильности, с территории которого «зелёная чума» исламского фундаментализма неминуемо расползется по всему Средиземноморью.

Уже сейчас власть в арабской части сектора Газа фактически принадлежит террористическим организациям Хамас и Исламский Джихад. Оружием, инструкторами, деньгами их поддерживает Иран, ливанская Хизбалла и прочие фундаменталистские структуры.

В случае ухода Израиля Газа превратиться в базу "Братьев-Мусульман" и подобных им организаций.

Под ударом, кроме Израиля, окажется весь Ближний Восток и страны Средиземноморья. Очаг исламской шиитской революции будет перенесен вплотную к Израилю, к странам Западной Европы и Средиземноморья. Мы обращаемся к европейским правительствам с просьбой сделать все, чтобы не допустить претворения в жизнь безумного плана Шарона по экспансии "исламской революции".

Обсудить эту статью в форуме


Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное