Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Слава Смеловский: Тренинги, консультации и коучинг Тренинг 'Эриксоновский транс' 26-27 июля. Петах-Тиква


Приглашаю жителей и гостей Израиля на тренинг: «Эриксоновский транс. Мастерство позволять происходить». 26-27 июля.

Ведущий Слава Смеловский (http://smelovsky.com)

Формат проведения двухдневный интенсив:

  • 26.07 (пятница) - с 16.00 до 22.00
  • 27.07 (суббота) - с 11.00 до 21.00

Место проведения: ул. Жаботинский дом 9, г. Петах-Тиква. Добраться туда можно легко, как на машине, так и без нее. В субботу до самого места назначения с Таханы Мерказит Тель-Авива через Рамат-Ган и Бней-Брак ходит маршрутка под номером 51. А на Тахану Мерказит приходят маршрутки со всей страны.

Стоимость: 600 шекелей для сертифицированных НЛП-практиков и НЛП-мастеров любого из тренинговых центров и 700 шекелей для всех остальных. Хотите узнать условия для пар или мини-групп из трех и более человек? Узнайте мейлом (grusla@gmail.com).

Программа тренинга:

  • Наследие Мага и Мастера Милтона Эриксона: где, на самом деле, начинается транс и заканчивается ли он когда-либо вообще? Введение в основы…
  • Наведение транса «сопровождением в приятном воспоминании». Как помочь человеку оказаться в море позитивных и поддерживающих эмоций? Как стать тем, с кем приятно общаться?
  • Краткий разговорник волшебника... Использование «живой, позитивной и обобщенной речи», как способа быть понятым. Узнайте, почему такой способ общения снимает сопротивление со стороны собеседника. И никакая из, возможно, мешающих Вам особенностей Вашей речи или мышления Вам не станет помехой.
  • Взгляд по ту сторону зеркала сквозь замочную скважину... Особенности восприятия в трансе. Как проникнуть во внутренний мир трансующего и как не испугаться собственного транса, который можно эффективно использовать и в профессиональной сфере, и в семье, и с друзьями …
  • Дышащая эмпатия… Самый эффективный способ подстройки (да, этот метод эффективней совокупности других методов). Подстройка к личному опыту другого человека, каким бы странным он не был.
  • От 2 до 5… Техника самогипноза для достижения поставленных целей. Обопремся на Ваши скрытые ресурсы?
  • Включаем Вечный Двигатель... Бытовой, контролируемый, активизирующий и мобилизирующий транс для Вас и вашего собеседника: создание, поддержание и использование.
  • Как правильно молчать… Что делать, если сказать нечего. И как преодолеть ступор, мешающий нам выдавить из себя хоть слово. Антифриз-техники.
  • Созидающие визуализации. Препарируем сказки - создаем свои сюжеты, обходящие сознание слушателя и попадающие прямиком в бессознательное.
  • Как дотронуться до сердца... Основы наведения транса через прикосновение. Внимание! Вряд ли мы в рамках этого семинара освоим эти техники в полной мере (не успеем по времени), но базовоепредставление у Вас должно быть.
  • Просто о важном… Чем отличаются:
    • диссоциация (взгляд со стороны)
    • ратификация (усиления транса)
    • утилизация (использования всего происходящего в наших целях)
    • абреакция (чрезмерная эмоциональная реакция)…

Вообще говоря, расслабьтесь, если Вы вдруг напряглись при встрече со столь непонятными словами… Материал, изложенный на тренинге, будет понятен всем и каждому – я обещаю. Сложные теории не тут.

Тут Вас ждет практика, которой будет наполнено 80% нашего времени.

Независимого от того, чем Вы занимаетесь в жизни, достаточно обратить внимание на всего один навык, который увеличит Вашу рабочую эффективность, креативность, коммуникабельность, выносливость и устойчивость к различным стрессам – это навык наведения транса.

На секунду представьте себе, что Вы уже владеете этой магической способностью… Единственный вопрос, который возникнет перед вами, это то, как и где применить полученные знания, которые сделают Вашу жизнь более яркой и насыщенной.

И я не знаю, с чего именно Вы начнете вносить изменения в свою жизнь… А что-то внутри Вас об этом уже догадывается и готово удивить Вас своими догадками, планами, решениями и ответами.

Если Вы хотите познать основы этого навыка (да-да, я намекаю на то, что через некоторое время ожидается и продолжение этого базового двухдневного тренинга с обилием потрясающих и чарующих техник) в компактном и интенсивном режиме, то жду Вас в пятницу 26-го июля в 16.00.


В избранное