Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

YES - спутниковое телевидение в Израиле # 1


Информационный Канал Subscribe.Ru

YES - спутниковое телевидение в Израиле                                # 1: YES-TV

На YES новый документальный канал, девиз которого звучит как "человек в центре событий". Канал начал вещание 12 июня. Передачи - ежедневно, по 18 часов в день, с утра до поздней ночи.

Новый канал, который работает на 8 кнопке, содержит широкий спектр программ как оригинальных работ израильских документалистов, так и лучших зарубежных произведений жанра, завоевывающего в последние годы все большую популярность. Программы канала объединены в несколько блоков, каждый из которых транслируется в определенные дни и в определенное время:

∙ "Доко спейшл" - с воскресенья по пятницу в 19:30. Каждую неделю блок посвящен определенной тематике: спорт, музыка, изобразительное искусство и т.д.

∙ "Семейная фотография" - с воскресенья по пятницу в 21:00. Зрители приглашаются на встречу с самыми разными семьями, каждая из которых по-своему интересна: семьи, сумевшие преодолеть различные трудности, рассказывающие о воспитании детей и прочая.

∙ "Классическая документалистика" – самые знаменитые документальные фильмы последнего десятилетия, среди которых как работы израильских мастеров ("Бейт Шеан – фильм о войне" и "Список любви"), так и произведения зарубежных документалистов. 
                                                          

                                     www.esfond.ru

===============================

                                             Юлия Шахман - yes2u@narod.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: country.il.yes
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное