Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Москва

  Все выпуски  

Москва Банановая партия России


РУССКИЙ НАРОД БУДЕТ ВЫСЕЧЕН ДУДКАМИ МАКАРЕВИЧА
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России с удивлением наблюдает за творческой борьбой Андрея Макаревича с неразумным русским народом. Вот как в последней своей песне «Ах как не удобен молчавшим тот, кто не сумел смолчать». Макаревич непрозрачно намекает, что народ хотел неприсоединения Крыма и был солидарен с бандеровцами и украинскими карателями, но промолчал об этом. Вот уж такой оказался народ.
А на самом деле за Крым народ ведь не молчал, против бандеровцев и украинских карателей тоже не молчал, да еще и стал массово называть при этом самого певца предателем.
Странный народ, решило руководство Банановой партии России, который не хочет петь под дудку Андрея Макаревича почему-то должен быть наказан дудкой Макаревича. Страшное наказание выпало на долю нашего многострадального русского народа. Дудка ему не простит.

УКРАИНСКИЙ ВОЕННЫЙ ПАРАД В СЕВАСТОПОЛЕ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России договорилась за бывшего министра обороны Украины Валерия Гелетея провести в Севастополе парад победы, обещанным им при вступлении в должность. Власти Крыма не станут препятствовать, если министр обороны в одиночку пройдет парадом по Севастополю, а члены Банановой партии гарантируют при этом его полную безопасность от благодарности жителей города.

НЕТ ПУКНЕ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России провела недавно марш войны: на пустыре окраины Москвы одно партийцы вывесила огромную карту Украины и, не снимая штанов, пукали на западную Украину. В этот же день их оппоненты провели подобный марш мира в центре Москвы.

ЗА ПСАКИ ВО ВСЕМ МИРЕ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России вызвала секретаря американского президента Дженнифер Псаки на соревнование – кто кого переврет – и учредила специальный приз «За псаки».

БОЕВОЙ ЭКВИВАЛЕНТ БАНАНА: с килограмма продукта получается 2 литра природного газа (не у всех, конечно)
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России опровергает слухи о том, что якобы она советовала министру обороны РФ бомбить Киев бананами до полного замирения.
Советовала она не министру, и не бомбить, и не бананами, и не Киев, и это вообще была не она.

БАНАНОВАЯ ПАРТИЯ ОТКЛОНИЛА КАНДИДАТУРУ ПОРОШЕНКО НА НОМИНАЦИЮ «ИДИОТ ГОДА»
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России собрала партактив, на котором обсудила ряд вопросов, в том числе и о создание украинским президентом Порошенко экономической зоне в Крыму, который в настоящее время явно ему не принадлежит и живет своей жизни. Это все равно, что жена ушла от мужа, живет где-то с другим мужчиной, а брошенный муж вдруг объявляет сбежавшую супругу свободной сексуальной зоной. В общем, в связи с этим банановцы обсуждали вопрос о присуждении господину Порошенко номинации «Идиот года», но большинством
голосов отклонили это решение. Ну, потому как он все-таки царь, хоть и иноземный, и как-то неудобно, хотя, возможно, партийцы вернутся к этому вопросу после окончания президентского срока Порошенко.

В КИЕВЕ ПОСТАВЯТ ПАМЯТНИК АВТОМОБИЛЬНОЙ ПОКРЫШКЕ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России предложило мэру Кличко поставить в Киеве бронзовый памятник горящей автомобильной покрышке, в виде вечного огня. Ведь в борьбе за демократию на Украине сожгли около 800 тысяч автомобильных покрышек.
Это будет самый яркий памятник покрышковой демократии. В центре Киева огромную покрышку, в других городах – покрышки поменьше, и маленькие в каждом селе.

В ДЕТСТВЕ НАМ ПОДЛОЖИЛИ ЧЕБУРАШКУ, НО ОН ОКАЗАЛСЯ СВИНЬЕЙ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России с чувством глубокого ржания приняла новое изобретение писателя Глеба Успенского – новейший тест на айкью – по отношению россиян к Крыму. Он назвал 10 процентов россиян умными, которые за Крым ваш, и 90 процентов россиян идиотами, которые за Крым наш.
Ну, а так как 100 процентов этих самых россиян выросли и были воспитаны придуманным им Чебурашкой, то можно с грустью предположить, что Чебурашка не был положительным героем раз, по мнению Успенского, породил столько неумных читателей-идиотов.

БАНАНОВАЯ ПАРТИЯ РОССИИ СПАСАЕТ ЛЕХА ВАЛЕНСУ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России обеспокоилась состоянием бывшего слесаря и президента Леха Валенсы, который опасается, что русские войдут в Гданьск, и поэтому просит у США самые лучшие ракеты с атомными зарядами, чтобы обстрелять за это Москву.
Посовещавшись, члены Банановой партии России, решили послать Валенсе в Польшу пару упаковок успокоительного феназепама, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение его состояния.
Но, к сожалению, в аптеке этот препарат банановцам без рецепта не продали, поэтому один из них записался на прием к невропатологу, пожаловался, что боится нападения русских на Гданьск и, как только врач вспомнил, где находится этот Гданьск, он тут же выписал банановцу требуемый депрессант.
В общем, послали по прямому адресу: Польша, Гданьск, Леху Валенсе, две упаковки, до весны хватит.

НАВАЛЬНЫЙ НАВАЛИЛ ЗА КРЫМ
http://vai31.livejournal.com/
Банановая партия России с чувством глубокого удивления встретила информацию о заявлении Алексея Навального, что он уже тоже считает, что Крым наш, и не отдаст его, даже если станет президентом России. Ну, посовещавшись, банановцы присудили Навальному специальную премию «Тугодум-2014» за то, что до него так долго доходило, что политик должен учитывать мнение народа, которому собирается служить.
Уж непонятно пока, но для последовательного понимания народа, Алексею Навальному придется признать паскудством осквернение храма Пуси-райтом и как-то отмыться от поддержки Киева против Новороссии.
Но банановцы верят, что он все-таки отмоется – у политиков всегда, как с гуся вода.

В избранное