Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ

  Все выпуски  

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ


Новости сайта "Петрозаводск транспортный"

 

                   
04 марта 2015 г. 23:21       
 
НП "Карелтранс" сообщает: состоялась встреча руководства этого партнерства с председателем Зак. Собрания республики В.Н.Семеновым
 
Предложения карельских пассажирских автоперевозчиков будут рассмотрены на комиссии по транспорту при Законодательном собрании Карелии
 
  
Как сообщает официальный сайт Некоммерческого партнерства по содействию регулированию отношений в сфере автомобильного транспорта "Карелтранс" (просьба не путать с ГУП РК "Карелавтотранс", которое является в числе других перевозчиков участником этого партнерства), 27 февраля текущего года состоялась рабочая встреча Президента НП «Карелтранс» Смирнова А.В. и заместителя Председателя Правления НП «Карелтранс» Иванова Н.М. с Председателем Законодательного Собрания Республики Карелия Семеновым В.Н.
 
На встрече рассмотрены проблемы связанные с «нелегальными» перевозчиками, незаконно работающими на пригородных и межмуниципальных маршрутах.
 
Обсуждались предложения НП «Карелтранс» о снижении транспортного налога за автобусы со 100 рублей за 1 лошадиную силу до 75 рублей и снижении единого налога на вмененный доход в осеннее-зимний период из-за сокращения пассажиропотока, и как следствие, уменьшения доходов перевозчиков.
 
Достигнута договоренность, что проблемы карельских перевозчиков и предложения будут детально рассмотрены на комиссии по транспорту при Законодательном Собрании Республики Карелия и выработаны конкретные решения.
 



В избранное