Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Канада: День за днем...

  Все выпуски  

Канада: День за днем... HALLOWEEN-2010


Доброго времени суток! С Вами Канадская Панорама...

Сегодня в выпуске:WEEKEND

КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ? - это очень просто...

HALLOWEEN-2010: ГДЕ И КАК ПОВЕСЕЛИТЬСЯ
ALL HALLOWS EVE
Хэллоуин в традициях девятнадцатого столетия в историческом поселении Black Creek Pioneer Village. Черная магия – иллюзии и чтение мыслей, привидения, страшные истории, Кровавая Мэри, лабиринт и прочие страшные развлечения. 30 октября с 7 часов вечера до 10:30 вечера. Дополнительная информация по телефону 416-736-1733 и на вебсайте http://www.allhallowseve.ca.

HALLOWEEN COSTUME BALL
Девятый праздничный костюмированный Хэллоуин-бал по традиции пройдет в самом зловещем заведении Гамильтона – масонской ложе Scottish Rite of Freemasonry. Хотите показать себя и посмотреть на других? 30 октября с 7:30 вечера до 12:30 ночи на перекрестке улиц Queen и King. Дополнительная информация по телефону 905-529-4327 и на вебсайте http://www.hauntedhamilton.com.

HALLOWEEN STAR PARTY
Празднование Хэллоуина в Ontario Science Centre. Звездное небо, астрономия и страшные научные истории и эксперименты, - все это придется по душе детям, включая тех, которые науки боятся больше, чем привидений. Кроме того, костюмированный парад, угощения и развлечения. 30 октября с 7:30 часов вечера до 10 часов вечера по адресу 770 Don Mills Road, Toronto, M3C 1T3. Дополнительная информация по телефону 416-696-1000 и на вебсайте http://www.ontariosciencecentre.ca.

SCREAM WORKS – FEAR FACTORY WHITBY
«Фабрика воплей и страхов» приглашает всех желающих отметить Хэллоуин в лучших традициях: дом с привидениями Haunted House, аттракционы в Family Fun Zone, .Zombie Paint Ball, и сумасшедший дом Asylum. Все это до 31 октября ежедневно, кроме четверга, в симпатичном пригороде Торонто Уитби по адресу 75 Consumers Drive, L1N 9S2. Дополнительная информация по телефону 705-741-4573 и на вебсайте http://www.screamworks.ca.

SCARYFEST
Желающие как следует припугнуть своих детей (желательно в возрасте до 10 лет) могут приводить их по вечерам в Markham Museum по адресу 9350 Hwy 48, Markham, L3P 3J3. Организаторы ужасов настаивают на том, чтобы дети были одеты в полагающиеся по случаю костюмы и не упускали возможности навести страху и заработать праздничные сладости. Вход платный. Мягкие и вкусные детишки до двух лет, как пользующиеся повышенным спросом у нечистой силы, могут принять участие бесплатно. Дополнительная информация по телефону 905-294-4576 и на вебсайте http://www.markham.ca/Markham/Attractions/Museum.

ALL HALLOWS EVE AT OLD FORT ERIE
Праздничные мероприятия в Fort Erie. Старинный каменный форт, возведенный британцами для защиты от экспорта американской революции, в темное время суток просто располагает к злодеянию. Тем более, что именно здесь в 1812 году имело место самое кровопролитное сражение в истории Канады. До сих пор в каменных подземельях форта скрываются непогребенные души солдат, офицеров и, возможно, прапорщиков. Туры для самых отчаянных проводятся 29 и 30 октября, начало в 7:30 вечера по адресу 350 Lakeshore Road, Fort Erie, L2E 6T2. Дополнительная информация по телефону 905-354-1721 и на вебсайте http://www.niagaraparks.com/old-fort-erie/index.html.

BOO AT THE ZOO
Если вы хотите напугать львов и других хищников в торонтском зоопарке, нарядитесь в подходящий по случаю костюм защитника животных или хотя бы в костюм циркового укротителя. В программе праздника также костюмированный парад, блуждания в традиционном соломенном лабиринте, кошмар-концерт на сцене, резня с тыквами, напиток Boo Brew и шоколадки от Hershey. Вместе со взрослыми в зоопарк ужасов могут бесплатно прийти двое детей в возрасте до 12 лет в хэллоуиновских нарядах. По выходным дням до 31 октября по адресу Meadowvale Rd, Scarborough, M1B 5K7. Дополнительная информация по телефону 416-392-5929 и на вебсайте http://www.torontozoo.com.

Halloween Ghost Tours
Еще один старинный форт – Форт Джордж – приглашает бесстрашных искателей приключений на встречу с темными силами. Помимо ужасов, это неплохая возможность совершить экскурсию по интересному историческому сооружению, сыгравшему немалую роль в укреплении обороноспособности и суверенитета Канады. По 31 октября в Fort George, Niagara-on-the-Lake, L0S 1J0. Дополнительная информация по телефону 905-468-6621 или на вебсайте http://www.niagaraghosts.com.

CAMP SPOOKY AT CANADA WONDERLAND
Разнообразная праздничная программа, рассчитанная в основном на детей, а также их вечно юных душой родителей. Детский костюмированный парад, лабиринты, дом с приведениями и многое другое. Дополнительная информация по телефону 905-832-8131 и на вебсайте http://campspooky.canadaswonderland.com.

HOWLING HOOTENANNY
Праздник Хэллоуин в историческом поселение онтарийских первопроходцев Black Creek Pioneer Village. По выходным дням. В программе концерты с участием представителей фольклора, лабиринт, различные соревнования и прочие радости для детей и родителей. 1000 Murray Road, Toronto, M3J 2P3. Дополнительная информация по телефону 416-736-1733 и на вебсайте
http://www.blackcreek.ca/whats-on/events-2010/howling-hootenanny.dot. ***при информационной поддержке издания Русский Экспресс

Селин Дион дала имена сыновьям

Недавно Селин Дион и Рене Анджелиль после многочисленных попыток стали  родителями. Напомним, что у них родились мальчики-близнецы (девочкам-близняшкам других селебрити будет, с кем играть). Сразу после рождения сыновей певица отдыхала. А теперь счастливые супруги наконец определились с именами новорожденных.

Итак, ребят назвали Эдди и Нельсоном - в честь поэта-песенника Эдди Марне и легендарного Нельсона Манделы. Также у Рене и Селин есть девятилетний сын Чарльз.

Анджелиль уже рассказал о сыновьях:

Сейчас они действительно выглядят похожими. Но, вполне вероятно, через несколько месяцев это изменится - они ведь не идентичные близнецы.

После рождения Нельсона и Эдди поместили в инкубатор - несмотря на то, что мальчики появились на свет здоровыми, они все же родились немного раньше срока.

Еще раз поздравляем звездных родителей и желаем здоровья им и их малышам! http://spletnik.ru

На снимке: Рене и Селин со старшим сыном

Приятного уикэнда, друзья, и хорошего отдыха! Удачи, если у вас на руках счастливый билет от Lotto Max.

Но главное: с праздником, благо что в Канаде их хватает!

Прекрасной погоды и массы удовольствий от путешествий и BBQ на природе...

А нам - сюда...Место встречи изменить нельзя Канадская Панорама


В избранное