Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GlobalRus

  Все выпуски  

GlobalRus


Доброго времени суток! GLOBALRUS - РОССИЯ НА ГЛОБУСЕ...

Сегодня в выпуске: 

Чем готовы пожертвовать дорогие россияне? Четверть российских женщин и пятая часть мужчин готовы отказаться от секса ради доступа в интернет. Более половины жителей России вообще не может жить без выхода в сеть. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного мониторинговым агентством NewsEffector. В исследовании приняли участие 7800 человек в возрасте от 18 до 55 лет.

Среди опрошенных 25% женщин и 20% мужчин признались, что они готовы, если понадобиться, на три недели отказаться от секса, нежели, чем от доступа в интернет. 53% опрошенных заявили, что они не представляют свою жизнь без интернета.

12% мужчин и 9% женщин заявили, что предпочитают интернет общению с семьей. 34% мужчин и 32% женщин готовы общаться с друзьями виртуально, нежели проводить время с ними в реальном времени. От телефона ради интернета могут отказаться только 12% мужчин и 9% женщин.

Также почти 30% участников опроса отметили, что они часто сидят в интернете, занимаясь бесцельным поиском информации. При этом каждый третий респондент (33%) признался, что у них развивается повышенная раздраженность и даже стресс при отсутствии интернета.

Более половины опрошенных (61%) заявили, что они чувствуют, что с каждым годом проводят все больше времени в сети. Более трети чувствуют, что их зависимость от всемирной паутины растет. 15% респондентов обеспокоены растущей зависимостью от интернета.

При этом большинство опрошенных (78%) утверждает, что интернет – это благо человечества. При этом только 5% считают интернет – злом.

Если верить результатам опроса, среди самых популярных сайтов, на которых респонденты проводят больше всего времени – социальные сети, далее идут сайты знакомств и сайты эротического содержания. На третьем месте идут он-лайн игры, на четвертом – новостные сайты. www.nr2.ru

Хорошего дня и отдыха нашим читателям!

Место встречи изменить нельзя - это РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

http://www.globalrus.net

http://www.canadetz.com

http://www.thetoronto.net


В избранное