Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

В Кемерове ещё на одном перекрестке разместили камеры фиксации нарушений.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4990
2017-04-14 13:46

 
В Кемерове ещё на одном перекрестке разместили камеры фиксации нарушений.
2017-04-14 12:07
Для повышения безопасности движения на пересечении пр. Кузнецкий и ул. Красноармейская размещен комплекс автоматической фиксации нарушений "Трафик-Сканер-К". На указанном перекрестке установленный комплекс настроен на фиксацию проезда на запрещающий сигнал светофора и пересечение стоп-линии. При этом прибор фиксирует такие данные, как государственный номер автотранспортного средства, дату и время нарушения, вид нарушения, время включения красного сигнала светофора, направление движения транспортного средства, координаты стоп-линии и другие. Справочно "Трафик-Сканер-К" способен фиксировать несколько видов нарушений: превышение установленной скорости движения транспортного средства; проезд на запрещающий сигнал светофора; невыполнение требований об остановке перед стоп-линией, при запрещающем сигнале светофора; нарушение правил движения через ж/д пути; нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона; несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части; движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств.

С 15 апреля музей-заповедник «Красная Горка» (г. Кемерово, ул.Красная горка, 17) переходит на летний режим работы с 10.00 до 20.00 часов.
2017-04-14 12:09
Вечернее время пользуется большой популярностью у посетителей "Красной Горки. Вечерний променад по территории музея - это возможность в удобное время любоваться видами на Томь и Кемерово, отдохнуть в "Беседке влюблённых" и загадать желание, потерев башмачок у скульптуры "Святая Великомученица Варвара". Кроме этого, в любой день недели кемеровчане со своей семьёй или друзьями смогут посетить все экспозиции и выставки музея: "Шахта", "Как Россия прирастала Кузбассом", "Кемерово - город оптимистов". В ходе программы "Семь чудес Кузбасса. Монумент памяти шахтёрам" посетителям предлагается прогулка с экскурсоводом от музея до шедевра мирового искусства Эрнста Неизвестного. Запись на групповые экскурсии по телефону 8(3842) 45-46-46 или на сайте музея: в разделе "Запись на экскурсию".

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное