Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

Сегодня кемеровские благоустроители в связи с Радоницей усилили работу по благоустройству города: задействована 81 спецмашина и 252 дорожных рабочих.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 5018
2017-04-25 09:46

 
Сегодня кемеровские благоустроители в связи с Радоницей усилили работу по благоустройству города: задействована 81 спецмашина и 252 дорожных рабочих.
2017-04-25 09:17
В ночную смену на дорогах, ведущих к местам захоронений, работали подметальные и поливомоечные машины. С утра вывозом мусора с кладбищ города занимаются 7 контейнерных мусоровозов и КамАЗы. Для сбора мусора на кладбищах установлено 15 дополнительных контейнеров, всего их 180. Бригады дорожных рабочих задействованы на магистралях, где сегодня наблюдается повышенный автомобильный трафик. Уборку проводят на пр. Химиков, бр. Строителей, пр. Ленинградский, ул. Марковцева, пр. Комсомольский, пр. Ленина, ул. Волгоградская, ул. Ворошилова, ул. 40 лет Октября, ул. Инициативная, ул. Рекордная, ул. Александрова, ш. Егорова, ул. Халтурина, ул. Баумана, ул. Геологоразведка, ул.1 Линия и других. Ведутся работы и по очистке прилотковой части дорог на пр. Кузнецкий от ул. Коммунистическая до пр. Советский, пр. Ленина от железнодорожного вокзала до ул. Соборная, пр. Химиков, пр. Ленина, бр. Строителей, ул. Назарова, ул. Ушакова, ул. Рекордная, ул. 40 лет Октября, ул. Дружбы, ул. Космическая, ул. Радищева, ул. Патриотов, ул. У. Громовой, ул. Тюленина. Проезжую часть на ул. Терешковой, бр. Строителей, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Соборная, ул. Мичурина, ул. 1-я Обская, ул. Белозёрная, ул. Марата, ул. Урицкого моют 18 поливомоечных машин. Подметают дороги и тротуары 12 ПУМ, основные работы проводятся на пр. Шахтёров, ул. Нахимова, пр. Кузбасский, мост Кузнецкий, ул. Островского, ул. Ракитянского. Тротуары и пешеходные зоны по районам прометают 9 тракторных щёток. Продолжаются покраска жёстких удерживающих ограждений на пр. Михайлова и пр. Притомский и окраска остановочных павильонов на пр. Октябрьский.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное