Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальные новости

  Все выпуски  

Социальные новости: Фотовыставка 'Навстречу счастью'


Расылка «Социальные новости»

Фотограф Виктория Бутко совместно с фондом Рината Ахметова «Развитие Украины» и всеукраинским порталом национального усыновления «Сиротству нет» приглашают на фотовыставку «Навстречу счастью», открытие которой состоится 22 марта в 14.00 в детском развлекательном центре «Фунтура» (Донецк, ул. Артема, 130, «ТРЦ Донецк-сити», 4 этаж).

На выставке можно будет получить интересующую информацию о детских домах семейного типа, заглянуть в их жизнь, поинтересоваться статистикой и т. д. Несколько месяцев продолжались съемки в разных детских домах Донецка. Центральный сюжет выставки — документальная история о том, как маленькая Анечка обрела любящих родителей и ещё много братиков и сестричек. Выставка будет интересна как взрослым, так и детям и продлится до 22 апреля! Приходите всей семьёй!


Рассылка выпускается сообществом socinfo в LiveJournal и социальными сайтами. Рассылка содержит социально значимые новости, новости гражданского сообщества, новости общественных организаций и т.п.. Материалы рассылки можно обсудить в сообществе socinfo. Также новости доступны в виде RSS-ленты и трансляции в LiveJournal



Rambler's Top100
web-master © Бутко А.В.

 


В избранное