Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Выпуск №1 от 26.07.2007г.

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Привет!

Сегодня с Вами Ирина Чувилина с сайта www.cashflow-way.org.ua

Сегодня в нашем выпуске:

  1. Инвестиционные перспективы 2007г.
  2. Рейтинг надежности. Где найти информацию о надежности компаний?
  3. Мое личное мнение о книге Владимира Авденина "Золотой Гараж".
Итак. Давайте по порядку.
  1. Инвестиционные перспективы 2007года.

    Сегодня я представляю Вашему вниманию подкасты выпусков программы "Личные деньги" по теме "Инвестиционные перспективы 2007года".

    В последнее время на московской информационной радиостанции Сити-FM (87.9 FM) каждое воскресенье с 17:00 до 18:00 выходит в прямом эфире программа "Личные деньги" - совместный проект с ИА "Финмаркет".

    Эксперты банков, страховых, инвестиционных компаний, агентств недвижимости и другие специалисты рассказывают о том, как увеличить свои доходы и заставить свободные деньги работать, а также отвечают на вопросы радиослушателей.

    Именно из этой программы Вы можете прослушать МР3 файл по теме "Инвестиционные перспективы 2007 года".

    Скачать данные материалы Вы можете по следующей ссылкам:

    Инвестиционные прогнозы 1. Часть 1. Скачать

    Инвестиционные прогнозы 1. Часть 2. Скачать

  2. Рейтинг надежности компаний.

    А теперь поговорим немного о рейтингах надежности компаний.

    Для определения рейтингов компаний существуют рейтинговые агентства, Одним из таких рейтинговых агентств в России является "Национальное рейтинговое агентство". Сайт компании www.ra-national.ru.

    На этом сайте Вы найдете информацию о методологии присвоения рейтинга, а также и рейтинг самих финансовых компаний. В частности управляющих компаний, банков, инвестиционных компаний, страховых компаний и других.

    И еще информацию о финансовом рынке можно найти на сайте www.finolymp.ru. Ниже привожу информацию с самого сайта:

    Национальный финансовый рейтинг (НФР) призван систематизировать всю информацию по финансовому рынку. Постоянно действующий рейтинг позволит аккумулировать информацию о работе всех финансовых институтов, определить место каждого игрока на рынке, увидеть динамику отдельно взятого сектора рынка, соотнести качество предлагаемых продуктов и услуг, а так же оценить профессионализм топ-менеджмента и вклад отдельных персоналий в развитие финансового сектора экономики России.

    Цель проекта - создание эффективного инструмента для оценки состояния и перспектив развития финансового рынка. Рейтинг позволит компаниям, работающим на российском рынке, объективно оценить свою работу, соотнести ее с работой конкурентов, найти новые ниши и последовательно выстраивать свою маркетинговую политику. Кроме того, рейтинг позволит ориентироваться рядовым потребителям во всем разнообразии продуктов и услуг финансового рынка.

    Итак, теперь прежде чем вкладывать деньги или в банк на депозит, или в ПИФы, или в страховую компанию обязательно ознакомьтесь с рейтингом надежности компании. Во всяком случае, у Вас хотя бы появляется уверенность в том, что Вы отдаете деньги - профессиональной компании в своей области.

  3. А теперь последняя тема выпуска "Мое мнение о книге Владимира Авденина "Золотой Гараж".

    Если Вы подписаны на мою рассылку, значит Вы, как и я стремитесь к финансовой свободе. И естественно, тема которая меня интересует больше всего - это "Как заставить деньги работать на себя?"

    Недавно я приобрела электронную книгу по данной теме. Называется она "Золотой гараж". Ее автор Владимир Авденин. И вот что я хочу сказать по данной теме:

    Эта книга или
    "Ваше секретное оружие на пути к финансовой свободе или
    "Очередная книга, которая будет пылиться
    на Вашей книжной (компьютерной) полке"


    Кликайте здесь чтобы узнайть подробнее >>>
Ну вот и все.

На этом я заканчиваю свой выпуск.
Рекомендую:

Принимать решения и действовать для своего блага Вам поможет игра Денежный Поток 101 (Cashflow 101). Игра Денежный Поток (Cashflow 101) - изменит Ваше мышление! Подробнее узнать об игре Вы сможете на сайте: www.cashflow-way.org.ua
Успехов Вам!

До скорых встреч!

С огромным уважением, Ирина Чувилина
P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших друзей или знакомых и может помочь ему в жизни или в бизнесе - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

P.P.S. Дорогой подписчик! Если у Вас есть пожелания о том, какие материалы Вы бы хотели увидеть в этой рассылке обязательно присылайте по адресу support@cashflow-way.org.ua. Я Буду Вам очень благодарна, так как это означает что я предоставляю Вам очень важную и интересную для Вас информацию!
Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!


В избранное