Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Выпуск № 9 от 16.09.2008г.

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Привет мои дорогие подписчики!

Сегодня с вами Ирина Чувилина с сайта http://cashflow-way.org.ua .

Прежде чем мы начнем, дорогие мои подписчики, я решила еще раз напомнить вам. Что на моем сайте http://cashflow-way.org.ua открыта партнерская программа. И что каждый из вас может стать моим партнером и продавать игры "Денежный Поток" (Cashflow 101,202) Роберта Киосаки при этом получив дополнительный источник дохода. Получайте прибыль от продажи очень эффективного тренинга по финансовой грамотности! Зарегистрироваться в партнерской программе Вы можете по ссылке ЗАРАБОТАТЬ. Желаю Вам получать прибыль больших размеров!

Тема на которой я сегодня останавлюсь касается загородной недвижимости.

Дело в том, что каждый из вас наверное заметил что фондовый рынок в этом году не в ударе, а точнее сказать он просто попал в "задницу" и все время движется вниз. Что бы Вы обладали более точными фактами я приведу Вам цифры падения фондовых рынков с 1 января по 15 сентября 2008 г.

  1. Казахстан (индекс KASE) - -34,1%
  2. Россия (индекс ММВБ) - -43,4%
  3. Украина (индекс PFTS) - -64,7%

Очень многие частные инвесторы, я так думаю что среди Вас тоже такие имеются, свои свободные средства вкладывали в акции компаний голубых фишек или в Паевые инвестфонды. Но теперь когда идет падение рынка не профессионалы фондового рынка и те у кого нервы не такие крепкие, стали задумываться о том, куда же стоит вложить свои свободные средства, так чтобы их сохранить и преумножить.

Этот вопрос заботит каждого кто думает о своих активах. Куда вложить денежные средства, когда на фондовом рынке кризис и вы не умеете зарабатывать на падении фондового рынка. И я должна вам сообщить, что у меня для вас, специально по данному вопросу имеется в запасе один очень интересный альтернативный вариант. А именно: это вложение денежных средств в загородную недвижимость.

http://www.dostatok.ru/realtor

Если присмотрется к этому варианту более внимательно, вы увидите, что это - небольшой бизнес, который основан на покупке и продаже загородной недвижимости. То есть Вам необходимо купить недооцененную недвижимость и продать ее по очень привлекательной для Вас цене. Естественно, так чтобы вы получили очень хорошую прибыль.

Не упустить такую замечательную возможность помогает нам (частным инвестора) финансовый консультант Владимир Авденин. С Владимиром Авдениным я сотрудничаю уже около двух лет и надо сказать что очень успешно.

Узнать много полезного для себя об этой возможности (как в период кризиса на фондовом рынке не потерять, а преумножить деньги) от практика Владимира Авденина Вы сможете по этой ссылке http://www.dostatok.ru/realtor

А я на сегодня прощаюсь с Вами.

Успехов Вам на пути к финансовой свободе!

Искренне Ваша, Ирина Чувилина!


В прошлых выпусках рассылки:

Товары и услуги для достижения финансовой свободы

http://cashflow-way.org.ua
Игры тренинги Cashflow - обучают управлению личными финансами в простой и легкой форме

1.Настольная Игра Cashflow 101
2.Компьютерные игры Cashflow 101, 202

Дистанционный учебный курс
Управление личными финансами в Украине
Услуга финансового консультанта

Разработка Личного Финансового Плана

Электронная книга

Золотой гараж

Электронная книга

Азбука финансовой грамотности

Электронная книга

Семейный бюджет или кто положил деньги в тумбочку

Электронная книга

Деревенский риэлтор

Электронная книга

Коллекция личных бюджетов

Аудиотренинг Эрла Найтингейла

Удивительнейший секрет

Видеотренинг Р.Киосаки

Финансовые тайны богатых людей
Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!



В избранное