Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Выпуск № 06 от 30.10.2011г.

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Доброго времени суток!

Сегодня с вами Ирина Чувилина с сайта http://cashflow-way.org.ua

Давайте сегодня с вами рассмотрим такую интересную тему как постановка целей. Вы же хотите чтобы ваша жизнь была полной? Вы же хотите чтобы ваша жизнь состояла не только из одной работы? Вы же хотите быть разносторонним человеком? Если да, тогда сегодняшний выпуск рассылки для вас.

Ну а пока мы еще не начали, предлагаю Вам обратить внимание на одну очень важную новость - у меня появилась возможность в оказании помощи получения кредитов под залог недвижимости от частных инвесторов и банков. Естественно я просто обязана донести до вас следующее.

Предоставляем кредит под залог недвижимости без справки о доходах. Срок кредитования до 12 месяцев с возможностью пролонгации. Наполнение кредита до 60% от рыночной стоимости объекта залога. Ставка кредита от 2,5% в месяц. Принятие предварительного решения о возможности кредитования в течение 1 рабочего дня. Возраст заемщика и прописанных в закладываемом объекте от 18 до 60 лет. Наличие официального дохода - не требуется. Погашение кредита по ломбардной схеме - проценты ежемесячно, тело кредита в конце срока. Досрочное погашение кредита не предусматривает штрафных санкций. Возможно рефинансирование (перекредитование). Тел: (050)916-97-78

А теперь мы вернемся к нашей рассылке.

Постановка целей

Как вы считаете, это важно чтобы ваша жихнь была разносторонней? Важно ли заботиться о своем здоровье? Я считаю что это очень важно! Ведь жизнь не может состоять из одной работы. Ведь самое первое предназначение человека - это создание семьи и рождение и воспитание детей! А уже потом это достижение чего то в этой жизни: получение проффесии, финансовой свободы, написание книги и т.д. И очень жаль что кое-кто думает что он имеет право иметь семью и воспитывать детей, а другой человек на это не имеет права. Ведь к таким же людям за такое же отношение все и вернется. Им видите ли семью кормить надо. А другим что не надо? Очень важно понимать ваши первоначальные ценности, а точнее сказать первозданные.

Вы знаете мне очень нравиться как о постановке целей рассказывают в своей книге М. Хансен и Роберт Г.Аллен "Миллионер за минуту". Поэтому я не буду мудрить, а просто приведу вам отрывок из этой книги

Постановка целей жизненно важна для успеха. И мы рекомендуем вам завести специальный блокнот для своих целей. Всякий раз, когда вам в голову приходит, что неплохо было бы чего то достичь в жизни, запишите эту цель в блокнот. Потом регулярно записывайте шесть своих самых важных целей. Делайте это каждое утро, начиная новый день. Не просто проговаривайте их вслух, обязательно записывайте на бумагу. Эту идею подсказал нам знаменитый писатель и оратор Брайан Трейси. Он записывает свои главные цели каждый день. Это настраивает его разум на то, что он действительно хочет выполнить за этот день.

Чтобы поддерживать равновесие между разными жизненными сферами, запишите шесть ваших самых важных целей по шести важнейшим направлениям, или ресурсам, вашей жизни.

Тело: оздоровительные цели
Мозг: интеллектуальные цели - книги, которые вы читаете, количество материала, который намерены изучить за день.
Духовность: духовные цели - время, которые вы отводите на раздумья, развлечения и т.п.
Время: организационные цели.
Люди: цели, касающиеся самых важных людей в вашей жизни.
Деньги: финансовые цели

Кроме того, каждый день подкрепляйте поставленные цели записав их на карточке (стандартного размера) в такой форме, словно вы уже успешно их достигли. Например, если ваша финансовая цель - заработать в этом году 100 000долларов и побольше отдохнуть, вам следует написать что-нибудь в этом роде: "Я так счастлив тем, что зарабатываю 400долларов в день, имея в этом году лишь 250 рабочих дней"

Обратите внимание, что фраза начинается с утверждения о том, что вы "счастливы", потому что большинство людей не осознают счастливы они или нет. Решите для себя быть счастливым. Это вам ничего не будет стоить. Эта психологическая установка поможет вам достичь огромных высот в бизнесе и жизни. Это состояние ума, которое будет притягивать в вашу жизнь много хорошего.

Затем запишите, какую услугу, какой продукт, или какую информацию вы собираетесь предоставлять и в каком качестве и количестве: "Я превосходно обеспечиваю людей, каждый день продавая столько-то продукции такому-то количеству довольных покупаетелей. Если в понедельник сделка не состоялась, значит во вторник их должно быть две и т.д.)

Держите эту карточку, фиксирующую и подкрепляющую соответствующими утверждениями все ваши шесть главных целей, при себе на протяжении всего дня. Перечитывайте цели вслух несколько раз на дню - за завтраком, за обедом, за ужином и перед сном. Последнее особенно важно. Потому что мозг не спит никогда.

Подпишите карточку и поставьте дату, сделайте второй ее экземпляр и отдайте на хранение доверенному человеку. Каждую неделю обсуждайте с этим человеком, насколько вы держите данное себе слово. Меняйте и обновляйте содержание карточки не реже одного раза в месяц.

Думайте только о том чего вы хотите, и никогда не думайте о том, чего вы не хотите. Визуализируйте себя зарабатывающим столько денег, сколько вам нужно для достижения поставленных целей.

Записывайте свои цели. Перечитывайте их. Проговаривайте их. Просматривайте их. И вы заметите, что они материализуются в вашей жизни почти магическим образом.

На этом я заканчиваю и прощаюсь с вами. Надеюсь что сегодняшний выпуск понравился вам. Ну а для тех, кто еще не проходил тренинг "Денежный поток 101", предлагаю вам использовать уникальнейшую возможность сэкономить при покупке настольной игры-тренинга "Денежный поток 101".

Всего вам хорошего. Удачи. Ирина Чувилина!
Сайт: http://cashflow-way.org.ua

В прошлых выпусках рассылки:

Товары и услуги для достижения финансовой свободы

http://cashflow-way.org.ua/
Игры тренинги Cashflow - обучают управлению личными финансами в простой и легкой форме

1.Настольная Игра Cashflow 101
2.Компьютерные игры Cashflow 101, 202
Услуга финансового консультанта

Разработка Личного Финансового Плана

Электронная книга

Золотой гараж

Электронная книга

Азбука финансовой грамотности

Электронная книга

Семейный бюджет или кто положил деньги в тумбочку

Электронная книга

Деревенский риэлтор

Электронная книга

Коллекция личных бюджетов

Аудиотренинг Эрла Найтингейла

Удивительнейший секрет

Видеотренинг Р.Киосаки

Финансовые тайны богатых людей

В избранное