Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорога к финансовой независимости


Дорога к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Выпуск № 06 от 17.10.2012г.

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Добрый день!

Сегодня с вами Ирина Чувилина с сайта http://cashflow-way.org.ua

Прежде чем мы начнем, я бы хотела сделать объявление:

Продаю земельный участок , АР Крым, Кировский район, с . Журавки, более 20км от Феодосии, 2гектара, Назначение участка: ЛКХ (личное крестьянское хозяйство). расположен участок за пределами населенного пункта села Журавки, есть госакт, по участку проходит линия электропередач. Цена 165тыс грн. Торг уместен

Статус земли ЛКХ (личное крестьянское хозяйство) позволяет застраивать до трети территории участка земли жилыми и нежилыми постройками, т.е. участок пригоден для обустройства настоящей просторной усадьбы, базы отдыха, пансионата и т.п. тел 050-916-97-78

А теперь перейдем к рассылке. Во время прохождения тренинга Денежный Поток 101, участники тренинга покупают и продают ценные бумаги. Но наверняка вы задаетесь вопросом, а как же инвестируют в ценные бумаги профессионалы, те кто уже богат на сегодняшний момент. Именно об этом в интервью нам сегодня расскажет Джек Богл.
Источник: reuters.com
Перевод: ftinvest.ru
Итак читайте

Джек Богл: я и мои деньги

(REUTERS) - Для человека, который помог создать современную индустрию управления инвестициями в качестве основателя Vanguard Group, у Джона ("Джека") Богла очень интересные отношения с деньгами - он ненавидит их тратить.

Богл равнодушен к модным дорогим вещам, которые довольно часто покупают люди, и ему тем более не нравится то, насколько повреждена финансовая система. Разумеется, он считает, что каждый должен откладывать что-то на будущее, но он просто терпеть не может тратить деньги на себя. Самое лучшее время для него - отпуск с женой, шестью детьми и 12 внуками в горах Адирондак.

И в офисе, где он все еще работает, несмотря на 83-летний возраст. Известный трудолюбием и экономностью, Богл изложил свои взгляды в новой книге "Столкновение культур: Инвестиции против спекуляций" - разгромном обвинительном акте против экономики, служащей обогащению спекулянтов с Уолл-стрит за счет обычных акционеров с Мэйн-стрит.

По прикидкам Богла, стоимость его чистых активов выражается восьмизначным числом. Что именно он делает с ними, и какой совет он мог бы дать нам? Мы встретились с ним, чтобы попытаться ответить на этот вопрос.

В: Можем ли мы предположить, что Вы инвестируете в фонды Vanguard?

Продолжение выпуска читайте ЗДЕСЬ
http://cashflow-way.org.ua/shagfinnezav/2012/vup062012.html

А для меня настало время прощаться с вами. Напомню, что у вас по-прежнему есть возможность пройти тренинг "Денежный поток 101" в Симферополе. Чтобы попасть на тренинг - вам необходимо сделать заявку по почте support@cashflow-way.org.ua или позвонить по телефону 050-916-97-78. Напомню, что тренинг проходит по мере набора группы и проходит он по субботам в 11-00. Подробнее о тренинге здесь по ссылке

До свидания. Всего вам самого лучшего. Успехов и процветания. Искренне ваша Ирина Чувилина
Сайт: http://cashflow-way.org.ua

В прошлых выпусках рассылки:

Товары и услуги для достижения финансовой свободы

http://cashflow-way.org.ua/
Игры тренинги Cashflow - обучают управлению личными финансами в простой и легкой форме

1.Настольная Игра Cashflow 101
2.Компьютерные игры Cashflow 101, 202
Услуга финансового консультанта

Разработка Личного Финансового Плана

Электронная книга

Золотой гараж

Электронная книга

Азбука финансовой грамотности

Электронная книга

Семейный бюджет или кто положил деньги в тумбочку

Электронная книга

Деревенский риэлтор

Электронная книга

Коллекция личных бюджетов

Аудиотренинг Эрла Найтингейла

Удивительнейший секрет

Видеотренинг Р.Киосаки

Финансовые тайны богатых людей

В избранное