Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорога к финансовой независимости


Как преумножить свой депозит всего за один день.

Добрый день!
Сегодня с вами Ирина Чувилина!

И сегодня, я поделюсь с вами своими достижениями, которые я получила в своей торговле на рынке форекс.


Идея написать этот выпуск у меня родилась после того, как я увидела результат от одной своей сделки на финансовом рынке форекс.
Признаюсь честно такого у меня еще не было. 800 дол было за весь конкурс я как то уже зарабатывала, но так чтобы с тысячи долларов получит 1024дол и всего лишь за один день, такое у меня в первый раз. Я видела как люди зарабатывают в конкурсах форекс огромные деньги, Это действительно зачаровывает, волнует, завораживает. Но здесь удача пришла ко мне – утром уходя на работу я открыла установила лимитный ордер. А вечером пришла и увидела прибыль в пределах моего конкурсного депозита 1000тыс долларов.

Но давайте по порядку.
Чтобы было понятно о чем это я.

Дело в том что в последнее время, основная моя цель стать профессионалом на финансовых рынках, в том числе и на рынке форекс, то есть научиться профессионально управлять денежными средствами на финансовом рынке.

Именно из-за этого мой сайт находиться на реконструкции и каким он будет я еще и сама не знаю. Но своей главной цели я верна, и постоянно продолжаю торговать на финансовых рынках. А куда деваться, если инфляция в России и в Украине бъет рекорды за последние годы. Конечно же на финансовые рынки. Именно там можно получить доходность в разы превышающие инфляцию. Так уж получилось, что я попала после украинского рынка на рынок Форекс, и был даже момент что чуть ли не бросила торговлю, но мне повезло и в
какой-то момент удача пришла ко мне и я стала временами зарабатывать. Пока что это не постоянно, но убытков в моей торговле становиться все меньше и меньше.

Что надо чтобы стать профессионалом в этой области? Как и в любой другой надо учиться и применять полученные знания на практике.

Хорошо что возможностей сейчас учиться море. Очень часто диллеры и брокеры организуют конкурсы с реальными деньгами, в результате которых у любого человека есть возможность научиться торговать на рынке форекс. Потому как брокеры для участия в конкурсе предоставляют реальные деньги, которые кстати являются собственностью компании. Зато у вас есть возможность получить приз – денежную сумму в управление. Предоставляют деньги в управление и пропкомпании вот ссылочки для регистрации в парочке из них.
1) Идете по ссылке http://invest.forexstart.org/registration и при регистрации вводите промокод cashflow20. После регистрации получите 200дол. Показав прибыль на каждом из этапов вы можете довести сумму в управлении до 100тыс долларов США.
2) Вторая компания http://propunion.com/?ref=1564 предоставляет бесплатный билет* для прохождения отбора трейдеров. После прохождения отбора Вам будет предоставлен реальный счет $1000 в управление. Ровно через две недели вы уже можете получить сумму в управление.

А сейчас более подробно про конкурс в котором я сейчас участвую. Как вы думаете, как я на него попала? Совсем недавно Пришло письмо от одного из финансовых форумов ко мне на электронный ящик, где была информация что начинается конкурс для управляющих на рынке форекс. Условия там у них сложные, но попрактиковаться в торговле можно и при этом не надо вносить своих средств. А если еще и получить сумму в управление так это совсем замечательно. Для трейдера который зарабатывает еще не так много это прекрасная
возможность отточить свои навыки, для тех кто уже зарабатывает стабильно – это возможность поучиться новой стратегии. Ведь на форексе стратегий огромное множество. И здесь предоставляется прекрасная возможность поторговать основываясь на одной из стратегий.

Но в связи с тем что по условиям конкурса деньги получает тот кто занимает первые семь мест – естетственно торговля происходит с нарушением правил риск менеджмента.

Кстати в моем случе в последеней сделке я заходила с риском 10%. А это вообще-то для профи недопустимая цифра. Потому как по правилам отбора управляющих убыток который вы можете допустить в течение дня это 2% от капитала. Будет ли это одна сделка с риском в 2% или четыре сделки с риском по 0,5% от капитала – это лично ваше дело. Но более 2-х процентов за один день вы не имеете права потерять. Если же вы допускаете убыток во время прохождения отбора 4% вы автоматически выбываете из отбора.

Здесь же чем хорош этот конкурс ни слова не сказано про потерю капитала – хоть весь потеряй, но зато и преумножить депозит ты можешь в очень много раз. Приведу вам пару скриншнотов - чтобы вы понимали сколько люди зарабатывают а сколько теряют в конкурсе.

Как вы видите первое место занимает управляющий со счетом 344495 у которого депозит 15452,20дол США. Только вдумайтесь в эту цифру 15452,20. то есть за два дня он увеличил изначальный депозит на 14452,20дол. Конкурс стартовал пятого числа. Проторговав два дня 5 и 6 ноября он получил прибыль 14452,20 дол. Согласитесь Впечатляет такой результат!!! Мой же счет 344596 с депозитом 2014,65дол занимает скромное 19 место. На данном этапе в конкурсе зарегистрировалось 239человек. И еще продолжают регистрироваться.
Ведь регистрация заканчивается 12ноября 2015года. А сам конкурс будет длится целый месяц.
http://i072.radikal.ru/1511/86/b5fd6e097751.jpg
Но а теперь более подробно о сделке, благодаря которой я занимаю на данном этапе 19место.
Стратегия по которой я торгую в данной сделке, называется торговля от уровней. Я на этой стратегии прилично потеряда на своем счете. Поэтому и решила здесь ее тоже применять при торговле. Валютная пара по которой открыта сделка это доллар франк.

Сначала посмотрим на четырехчасовой график по валютной паре доллар франк.
http://s019.radikal.ru/i644/1511/02/41cea3808ead.jpg
Точка один является ключевой точкой – в которой тренд поменял свое движение и соотвественной можно провести по ней уровень. Точка 2 подтверждает уровень. Цена коснулась этого уровня и опять ушла, т.е отбилась от него. Затем цена в третье свое касание пробивает этот уровень и возращается к этому же уровню и начинает его тестировать. Таким образом, уровень становиться зеркальным.

http://s019.radikal.ru/i633/1511/9b/000c008e838b.jpg
Именно здесь я и установила отложенный ордер на покупку с коротким стопом в 10пунктов, но большим объемом - целый лот. И ушла на работу. А к концу дня я получила как видите прибыль 1024,65дол, а депозит составил 2014,65дол

Еще раз замечу что если бы я торговала не на конкурсные деньги я бы не устанавливала такие большие риски, соответственно и прибыль у меня была бы гороздо меньше. Так как это конкурс и нет боязни потерять деньги – здесь можно позволить себе рисковать, а здесь к тому же зеркальный уровень образовался а он является очень сильным уровнем. Если бы я торговала на других деньгах мой риск был бы 2%. В данной же сделке он равнялся 10%. Но а так как я получила прибыль мне осталась только перенести стоп, для
того чтобы не потерять уже полученную прибыль. Как видно стоп я перенесла довольно таки близко – потому как хочу закрепить свою прибыль. Если повезет и рынок не будет корректироваться то я еще увеличу свой депозит. Если же цена начнет корректироваться, то меня закроет по стопу с прибылью более 900дол. Да кстати еще хотела сказать что теперь данные по моей торговле еще отображаются в мониторинге. Теперь увидеть мои результаты можно по ссылке http://fortrader.org/services/contestMember/single?id=11718
А сам конкурс можете наблюдать по этой ссылочке http://fortrader.org/services/contest/single?id=55

Надеюсь что данный выпуск был для вас полезен и интересен.

Вроде бы и все, о чем я хотела написать сегодня. Напоминаю вам, что Вы можете пройти тренинг "Денежный поток 101" в Симферополе. Чтобы попасть на тренинг - вам необходимо сделать заявку по почте netturbobit@gmail.com или позвонить по телефону +7978-881-63-31. Напомню, что тренинг проходит по мере набора группы и проходит он по субботам в 11-00 или в 14-00. .
А я прощаюсь с вами. Всего вам наилучшего. Успехов и процветания. Искренне ваша Ирина Чувилина

В избранное