Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нападавший на покровского предпринимателя оказался ранее судимым наркоманом из Родинского


Селидово,Украинск,Горняк,Цукурино,Кураховка,Красноармейск,Новогродовка,Димитров 

Селидово, Украинск, Горняк, Красноармейск, Новогродовка

Рассылка новостей от сайта girnyk.dn.ua

Рассылка живет 1930 дня (ей). Подписчиков: 93


Выпуск No5367

Дата выпуска: 2017-03-26 19:16

 
Нападавший на покровского предпринимателя оказался ранее судимым наркоманом из Родинского
2017-03-26 18:09 admin

31-летнего мужчину, который стал жертвой неожиданного нападения вооруженного преступника, в беспомощном состоянии с ножевым ранением в подъезде многоэтажки нашли правоохранители, которые патрулировали город. Оказав первую медицинскую помощь пострадавшему, полицейские начали поиски злоумышленника. Кропотливая и слаженная работа всех служб полиции дала положительный результат: уже на вторые сутки нарушителя задержали. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

45-летний ранее судимый наркозависимый житель Родинского соблазнился на вещи, которые жители многоэтажки в Покровске хранили в квартирах на первом этаже. Чтобы похитить чужое имущество, злоумышленник, повредив замок на входной двери, проник в помещение одной из квартир.

Но в это время в квартиру пришел владелец арендованного помещения. Хозяин пытался самостоятельно задержать злоумышленника, но получил удар ножом в грудь и предплечье. После совершенного злоумышленник скрылся с места преступления.

Раненого молодого человека нашли в подъезде правоохранители, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую.

На задержание преступника был ориентирован весь личный состав Покровского отдела полиции, а также наряды полиции, которые были задействованы в оперативно-профилактической отработке.

Пострадавший описал нападавшего, и правоохранители по приметам установили личность правонарушителя. Злоумышленник, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, понимал, что за совершенное преступление его будут разыскивать полицейские, и пытался на некоторое время «затаиться», однако уже на вторые сутки в городе Родинское его задержали стражи порядка.

По данному факту проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 15 и ч. 3 ст. 185, а также ч. 2 ст. 15 и п. 9 ч. 2 ст. 115 (покушение на тайное хищение чужого имущества (кража), соединенное с проникновением в жилище и покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.



В Покровске прошли «Игры Патриотов»
2017-03-26 18:36 admin

23 марта в Покровске в общеобразовательной школе №2 состоялись спортивные соревнования «Игры Патриотов».

В них приняли участие четыре команды – активисты «Українського Патріотичного Руху Донбасу», «Красный Крест», «Лига будущих полицейских» и «Школьное ученическое самоуправление».

В результате упорной борьбы победила дружба.

По завершении соревнований всем участникам вручили грамоты и торты.


Также Вы можете ознакомиться с другими выпусками рассылки, посетив Архив Рассылки


Чтобы отписаться от рассылки, перейдите по ссылке country.ua.girnykdnua-unsub@subscribe.ru.

Чтобы подписаться на рассылку, перейдите по ссылке country.ua.girnykdnua-sub@subscribe.ru.


Наши контакты: girnyk@email.ua, 066 67 45 078 (смс)


Copyright (C) 2011, girnyk.dn.ua - сайт шахтерского края. Все права защищены. При цитировании материалов рассылки активная ссылка на girnyk.dn.ua обязательна.


В избранное