Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Косметический аппарат "ФармаИмпульс"


Косметический аппарат "ФармаИмпульс"
2009-12-10 11:22
Косметический  аппарат "ФармаИмпульс" - Импульс красоты и здоровья для всей семьи. Активно стимулирует мышцы лица, шеи и подбородка, улучшает обмен веществ кожи лица, поэтому косметические средства, применяемые после процедуры, лучше проникают в кожу и высвобождают активные компоненты.
С помощью аппарата делается электромассаж для улучшения внешнего вида кожи и против морщин. С его помощью легко бороться с герпесом, покраснениями на лице, подростковыми прыщами, различными воспалительными процессами кожи.
Не вызывает побочных эффектов, пользоваться им легко и просто, а главное - безопасно.
Цены оптовые и розничные. Дисконт. Доставка.

Продам зимний конверт для новорожденного
2009-12-10 11:37
Продам зимний конверт для новорожденного.Цвет красный,очень тёплый.В использовании был один раз.Состоянии нового. И много разных вещей на девочку до года.

Набор для СуДжок-терапии
2009-12-10 11:38
Набор для Су Джок-терапии эффективен, безопасен, доступен, универсален.
"Магнит здоровья":с его помощью производится массаж биологически активных точек, расположенных на ладонях, пальцах и стопах, оказывается влияние на все внутренние органы, что приводит к оздоровлению всего организма.
В наборе: 2 массажных шара и массажное кольцо.
Материал: нержавеющая медицинская сталь, магниты.
Размеры:
Большой магнитный шар: диаметр 5см;
Малый магнитный шар: 3,5см
Массажное кольцо: диаметр 3см.
Цены оптовые и розничные. Дисконт. Доставка.

Массажер для тела
2009-12-10 11:51
Внимание! Новинка для удовольствия и релаксации!
Массажер с пальчиками разной длины, которые позволяют регулировать степень и силу воздействия.
Массажер для тела "Волшебная ладонь" эффективно воздействует на актуальные точки, улучшает кровообращение и сосудистый тонус, уменьшает боли в мышцах.
Массаж с помощью "Волшебных пальчиков" способствует более быстрому проникновению и воздействию средств по уходу за телом.
Материал: нержавеющая медицинская сталь.
Цены оптовые и розничные. Дисконт. Доставка.

Новогодняя Акция при покупке компьютера – скидка 10%
2009-12-10 11:55
Акция!
До Нового Года при покупке компьютера – скидка 10%, а так же новогодние подарки от деда Мороза: клавиатура и оптическая мышка!
С наступающим Вас, дорогие друзья!

Губная помада "Радужное сияние и Объем"
2009-12-10 12:00
Губная помада «Радужное сияние + Объем»
Новая формула любимой помады содержит запатентованный комплекс HILURLIP (соль гиалуроновой кислоты и трипептид-1), который моделирует идеальную форму губ. Микроскопические частицы гиалуроновой кислоты проникают глубоко в кожу и удерживают влагу, вертикальные морщинки на губах разглаживаются, контур становится более четким, увеличивается объем. Трипептид-1 защищает от фотостарения и делает губы мягкими, пухлыми и бесконечно привлекательными.
В восточном макияже губы должны быть объемными и чувственными. Поэтому воспользуйтесь оттенками помады со специальным эффектом. Отлично подойдет оттенок, чуть ярче вашего естественного цвета губ - сблеском или матовый.
Цены оптовые и розничные. Дисконт. Доставка.


В избранное