Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Знакомства в Кривом Роге -Galaxy, 30, Умань


Знакомства в Кривом Роге -Galaxy, 30, Умань
2009-12-19 21:21

Ну конечно принца. На ЗАЗе или ЗИЛе:) А теперь серьезно. Никого не ищу, просто убиваю свободное время. Но если влюблюсь в кого, пеняйте на себя:) (нннда, недолго я серьезной пробыла...) Дорогие гости Умани, из различных стран и всевозможных уголков нашей родины, я рада приветствовать вас в нашем маленьком уютном городке. Но не до такой степени, чтоб развлекать вас в номерах. Написанное ниже относится и к вам тоже. За предложения интима заранее благодарна и добро пожаловать в "удаленные пользователи" Очень радуюсь, когда пишут юные создания от 16 и предлагают то, чего я предлагать не просила, вернее просила не предлагать. Смеюсь так долго и от души, что отвечать сил уже не остается... Без фотографии общаюсь, но не встречаюсь Если я тебе подмигнула, это не значит, что мне нечего сказать. Это значит, что за анкету (или фото) оценка 5 (по старинке по 5-тибальной системе) и если моя тебе также понравилась, мы можем пообщаться. А теперь внимание КИЕВ! Ребята, столица нашей Родины как объект ПМЖ ни в моих планах, ни даже в мечтах НЕ фигурирует. Ну не люблю я мегаполисы. В общении с вами у меня совершенно другие цели и интересы. Любители переписываться по 1-2, максимум 3 слова, как вы мне надоели!

Знакомства в Кривом Роге -Ирина, 41, Москва
2009-12-19 21:21

Хорошего друга, интересного человека и страстного любовника в одном мужчине, чтоб отношения основывались на доверии, взаимопонимании. Хочу чувствовать себя слабой, единственной и желанной!

Знакомства в Кривом Роге -Ольга, 31, Брест
2009-12-19 21:21

Прошу не писать молодых людей в возрасте "затянувшегося полового созревания" БЕСПОЛЕЗНО потраченное время. Хочу, что бы мужчина был им...

Знакомства в Кривом Роге -Светлана, 43, Москва
2009-12-19 21:21

найти мужчину, умеющего беречь и ценить ( а не покупать) человеческое тепло, общение и радость. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." И уже точно знаю, кого НЕ ХОЧУ НАЙТИ : * Не имеющих средств на фото и штанишки. * Женатых, пропогандирующих "бесплатный сыр в мышеловке" * Нищих спонсоров * Деток, стебающихся по ночам под игом своих поллюций и образованием в три класса * "Русских" и "местных засранцев" с абсолютным незнанием орфографии и знаков препинания * Ищущих гуманитарную помощь. "Щи не варим, носки не стираем и сопли не вытираем" * "Рокфеллеров" на служебных автомобилях, яхтах. диванах, островах и т.п. * С безупречно чистым прошлым и пустыми анкетами * Тех, кто гордо ходит с титулом "лидер нашего региона!" (здесь умышленно пропущено слово "по тупизму") * Если в Вашей анкете всего одно фото, гарантировано пройду мимо. *Имена "Царь", "Мистика", "Топор", "Лопата" вызывают восхищение глубиной Вашего ума. БЛАГОДАРНА ТАКИМ ЗА ВНИМАНИЕ, ПОДМИГИВАНИЯ, ТУПЫЕ ПРИВЕТСТВИЯ И ПРОЧИЙ БРЕД. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР, НАМ НЕ ПО ПУТИ!

Знакомства в Кривом Роге -Lady Dy, 19, Алматы (Алма-Ата)
2009-12-19 21:21

просто для общения! прошу не беспокоить: 1)безлицих(не нужно даже пытаться мне писать, я не отвечу!) 2)извращенцы, хамы, зануды, гламурные падонки, (без вас жилось отлично!поэтому делаем вывод-идите туда, откуда пришли!)

Знакомства в Кривом Роге -Лариса, 50, Копейск
2009-12-19 21:21

Ищу доброго, неглупого, адекватного и непьющего мужчину.

Знакомства в Кривом Роге -Снегурочка, 25, Днепродзержинск
2009-12-19 21:21

ЩЕДРОГО ДЕДА МОРОЗА ) ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ ПОДАРИ КРАСИВУЮ НОЧЬ ЛЮБВИ С ПОДАРКАМИ. P.S твоя снегурочка.

Знакомства в Кривом Роге -Liliya, 33, Донецк
2009-12-19 21:21

того единственного, неповторимого с полным набором джентельменских качеств ( ах, да забыла, таковых в природе не существует!) Чтоб не пил и не курил, И цветы всегда дарил, Всю зарплату отдавал, Тещу мамой называл, Был к футболу равнодушен И в компании не скучен, И к тому же чтобы он И красив был, и умен.

Знакомства в Кривом Роге -Непара, 38, Москва
2009-12-19 21:21

Не ищу:половинок, четвертинок, осьмушек и т.д. За, годичное, пребывание на сайте, я сделала кой-какие выводы: мужчины (не все, безусловно, но подавляющее большинство) ищут на сайте дешевого(а по возможности дармового) секса, а женщины (собственно) прынца на белом коне... Поэтому нас здесь миллионы... ;) Ищу: LEXUS-LX570 (белый или черный), можно б/у (но исправный), можно с хозяином (но, чтоб не сыпался)! МУШЧИНЫ! Включайте фантазию, воображение и тренируйте чувство юмора! Я НЕ ИЩУ ТУТ ЛЮБОВЬ! Я В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ! И прекратите задавать мне дурацкие вопросы! ;)

Знакомства в Кривом Роге -Darina, 31, Брянск
2009-12-19 21:21

Хочется верить, что нормальных людей намного больше. Мужчину, конечно, для души и тела.Хочется серьезных отношений, а не на раз-два и обчелся.

Знакомства в Кривом Роге -Anastasiya, 24, Днепропетровск
2009-12-19 21:21

Не предоставляю никаких услуг и в мат. поддержке не нуждаюсь. Ищу исключительно приятное общение и положительные эмоции... Добро пожаловать!

Знакомства в Кривом Роге -Lesya, 23, Витебск
2009-12-19 21:21

Не иметь любовь, значит, не иметь ничего! Но любовь не ищут, она сама приходит! ПРИДЁТ - НЕ ОТПУЩУ!Друзей тоже не ищут, они становятся ими годами, проверенные временем! ДРУЗЕЙ ЦЕНЮ И БЕРЕГУ! А вот от новых интересных знакомств не отказываюсь!

Знакомства в Кривом Роге -Наталья, 26, Екатеринбург
2009-12-19 21:21

Одного любимого и навсегда ! Женатые, неадекватные, слабые, наглые, неверные, нудные, злые, жадные и пьющие не беспокойте! Очень хочется встретить на своем пути-.. . МУЖЧИНУ! Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь. Любовь-не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой... Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами! Моя цель-понять, что такое любовь. Знаю, что, когда любила-чувствовала, что.. живу!, а то, что со мной теперь может, и интересно, однако не вдохнавляет. И хотя моя цель-понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому отдавала свое сердце, вижу ясно:те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасаются к моей плоти, бессильны постичь мою дущу!.

Знакомства в Кривом Роге -Необыкновенная, 19, Стерлитамак
2009-12-19 21:21

Я считаю, что на сайте знакомств как не крути, а настоящей чистой любви не найти! Поэтому сдесь я сама никого и ничего не ищу (особенно секса)! Молодые люди без фото, сразу УЕ в черный список, или приготовтесь выслать мне его на ящик! Общение с невидимками меня не очень радует... P.S Если я не ответила, значит на то есть причины. И не спрашивайте, почему, это мое право.

Знакомства в Кривом Роге -Зиля, 30, Уфа
2009-12-19 21:21

а я вот верю, что на сайте есть нормальные люди... их и ищу :)

Знакомства в Кривом Роге -Isadora, 49, Владимир
2009-12-19 21:21

для начала...встретить бы уверенного в себе МУЖЧИНУ* в Новом году!.. непредсказуемого... страстного... умеющего потерять голову от женщины... умеющего любить!.. надоело вранье и притворство!... хочу настоящего МУЖЧИНУ! без фото не отвечу!. люблю красивых людей!

Знакомства в Кривом Роге -Оля, 51, Санкт-Петербург
2009-12-19 21:21

Нормального мужчину для нечастых встреч по выходным. Одного, постоянного. Приключений не ищу. Возраст- в пределах разумного.

Знакомства в Кривом Роге -Оrange, 29, Минск
2009-12-19 21:21

Симпатичного, свободного мужчину. Отношения начинаются с общения, а там - время покажет. Прошу не писать: - без фото и с пустой анкетой; - интересующихся только перепиской; - моложе 24-х лет; - иногородних; - женатых; - ищущих сиюминутный секс практически сразу и без каких-либо усилий со своей стороны. Экономьте своё и чужое время.

Знакомства в Кривом Роге -Лариса, 39, Новосибирск
2009-12-19 21:21

В первую очередь умного, интересного и увлеченного человека. Конечно не лишенного таких важных качеств для мужчины как: искренность, благородство и щедрость. Вообщем мужчину с большой буквы. Малолетних идиотов, дибилов парраноиков и стариков нравоучителей прошу меня не беспокоить.

Знакомства в Кривом Роге -Настя, 34, Нижневартовск
2009-12-19 21:21

интелегентного, порядочного, с чувством юмора, не жадного мужчину)

Знакомства в Кривом Роге -Маша, 32, Санкт-Петербург
2009-12-19 21:21

Так как блок "обо мне" почему-то заблокировали модераторы, то пишу пару слов здесь о себе: Нежная, ласковая, уютная и т.д. и т.п. (вообще-то еще застенчивая) Нужны спокойные, постоянные отношения, без лишних тараканов) На сайте много общаюсь, это у меня такое развлечение. Когда работаю на компьютаре, переодически сюда заскакиваю. А так как работаю много, то много получается здесь находиться. Встречаюсь редко и так кофе попить (пока) Кого хочу найти: Умного, красивого, но можно и не очень). Вообщем, там посмотрим. Желательно старше 28 лет) Хочу найти человека, спокойного, к которому можно было бы приехать после 22 (работю до поздна), он был бы рад, остаться с ним до утра... Иногда романтический ужин, может быть кино, поездки совместные или там туристические походы (надо же когда-то начинать) Вот еще могу сказать следующее: С женатыми мужчинами предпочитаю не встречаться, так как высоко ценю институт семьи, где главное слово - надежность и доверие. Сама замуж еще год-два не собираюсь по личным причинам. По этому поводу можно расслабиться) П.С. для особо молодых людей - живу в многонаселенной квартире, в данный момент доход ооочень не большой, секс, как спорт не интересует)

Знакомства в Кривом Роге -Katrin, 26, Владимир
2009-12-19 21:21

Уверенного в себе, сильного телом и духом мужчину... Убедительная просьба не подмигивать, если у Вас нет фантазии и вы не знаете что сказать... Рабы, лизуны и прочие извращенцы проходят мимо... Без фото тоже не по адресу... Интим-услуги не оказываю...

Знакомства в Кривом Роге -Аlех, 33, Москва
2009-12-19 21:21

Звездочку ясную 3вездочку Кремлевскую Пять звездочек-все включено Или просто верхушку с елки

Знакомства в Кривом Роге -Ameli, 25, Санкт-Петербург
2009-12-19 21:21

Интересного МУЖЧИНУ...с которым будем разделять интересы и с удовольствием проводить время... для долгосрочных отношений!...)

Знакомства в Кривом Роге -Pina Colada, 24, Ярославль
2009-12-19 21:21

МУЖЧИНА - это поступки, А не о любви словоблудие. Не слежка за каждою юбкой, Не секс без любовных прелюдий. МУЖЧИНА - это надежность, МУЖЧИНА - это не слёзы... Где преданность и понимание. НЕ мелочная скурпулезность, НЕ лживые оправдания..., ...а полное взаимопонимание...

Знакомства в Кривом Роге -Алла, 47, Санкт-Петербург
2009-12-19 21:21

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ "СЕКС В МАШИНЕ", "ПОЛИЗАТЬ", "ВПЕНДЮРИТЬ", "ОТПЕРДОЛИТЬ" И ПРОЧУЮ ПОХАБЩИНУ... ВСЕМ ЭТИМ, И НЕ ТОЛЬКО ЭТИМ, Я ЗАЙМУСЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ОПИСЫВАЮТ МНЕ КРАСОЧНО ПРОЦЕСС: КАК ОНИ "ДРОЧАТ" НА МОЮ ФОТОГРАФИЮ... СЕКСОПАТОЛОГИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО ОНАНИЗМ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЕДЁТ К ИМПОТЕНЦИИ, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ...И НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ... ИМЕЙТЕ ХОТЬ НЕМНОГО К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ... А ТО СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОДНИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ НА САЙТЕ... КСТАТИ, УРОДАМ И ПРОЧИМ НЕОПОЗНАННЫМ ОБЪЕКТАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ВЫ ТОЖЕ В ЭТОМ НУЖДАЕТЕСЬ...СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ КНИГИ, ЭТО РАЗВИВАЕТ... МУЖЧИНЫ: НЕСВОБОДНЫЕ, ПРАЗДНО ПРОЖИГАЮЩИЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, С ЖИЛИЩНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ ВРЕМЯ, ДА И СВОЁ ТОЖЕ...ЕСЛИ Я И ОБРАТИЛА НА ВАС ВНИМАНИЕ, ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НЕ УПОМЯНУЛИ ОБ ЭТОМ В СВОЕЙ АНКЕТЕ... А встретить я бы хотела реального живого САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ, а не "профайл" и утомляющую переписку...

Знакомства в Кривом Роге -Галина Содорчук, 41, Калуга
2009-12-19 21:21

Кого - нибудь приличного.Не мальчика, а мужа. Заходи в мой маленький мирок... Просто так...и даже не звони... Заходи, ко мне на огонёк... Если хочешь, почитай стихи... Заходи...мы посидим в тишИ... В этот вечер...и ещё в другой... Слышу твоего сердечка стук... И в ответ моё спешит к тебе... На душе так классно!...ты мой друг!... Самый лучший...самый...на земле... Заходи в мой маленький мирок... Так тепло в нём сразу от тебя... Не погаснет...сердца огонёк, Пока в мире есть мои друзья!...

Знакомства в Кривом Роге -Елена, 41, Ростов-на-Дону
2009-12-19 21:21

Любовника! Прошу не путать с партнером для разового секса. Интересуют стабильные, пусть нечастые встречи с матер.поддержкой в разумных пределах.

Знакомства в Кривом Роге -Саша, 26, Санкт-Петербург
2009-12-19 21:21

человека, которого хочется постоянно, когда не важно где мы находимся...даже когда его нет рядом...а при одной мысли, что он до тебя дотронется внизу живота что-то невыносимо начинает ныть... заранее извиняюсь, но на мужчин худощавого телосложения, которые не додумались исправить это спортзалом, у меня "не стоит" и, пожалуйста, не нужно писать "хороша Саша, да не наша". Я уже икать начинаю, как только вижу начало фразы

Знакомства в Кривом Роге -Светлана, 33, Гродно
2009-12-19 21:21

Мужчину с жизненным опытом. Несвободных мужчин и юношей просьба не беспокоить.

Знакомства в Кривом Роге -Яна, 30, Киев
2009-12-19 21:21

Любимого;) Единомышленников (см. Дневник):) Обладателя коллекции самых смешных анекдотов "про блондинок";)

Знакомства в Кривом Роге -Ирина, 36, Киев
2009-12-19 21:21

Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его: -Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!.. Старик печально усмехнулся: - Отчего же? Встретил... - Почему же вы не женились? - в один голос воскликнули изумленные ученики. - Увы... Она искала идеального мужчину...

Знакомства в Кривом Роге -Ксения, 33, Липецк
2009-12-19 21:21

Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду Я!

Знакомства в Кривом Роге -Оля Кай, 27, Минск
2009-12-19 21:21

Надежного, самостоятельного, интересного, заботливого мужчину с которым не захочется растаться ни на один день

Знакомства в Кривом Роге -Melani, 54, Москва
2009-12-19 21:21

Любимого человека для супружества. Он должен быть с хорошими манерами, безупречно честен, успешный!

Знакомства в Кривом Роге -Marina, 24, Киев
2009-12-19 21:21

мужчину у которого слова соответствуют действиям сочетание ума с хорошим чувством юмора инициативного и адекватного...

Знакомства в Кривом Роге -Людмила, 47, Донецк
2009-12-19 21:21

Никого не теряла. Хотелось бы познакомиться с умным, сексуальным мужчиной, не разочаровавшимся в жизни. "Иные люди отталкивают, невзирая на все их достоинства, а другие привлекают при всех их недостатках." Франсуа де Ларошфуко


В избранное